Непостоянная постоянность• 02 июня 2016
Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.
Мейк-ап форева• 02 июня 2016
Ответ дляMedichi
фото
фото 3 прям кричит гормон у меня есть ВЫМЯ!!! где грудь?
Бюст Березуцкого• 02 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
да, эта ничего так )) хоть прилично
Да большинство выпускниц приличные, в этом году видела выпускные 2 школ, бросающихся вульгарностью в глаза было всего 2 выпускницы
сЛАдКОежКА• 02 июня 2016
Ответ дляVA-LJUSA
вкус нужно прививать, учить девочек ухаживать за собой, вести себя скромно и культурно,
беречь юность в своём образе,
а не ’нормальні заклади’ искать.
беречь юность в своём образе,
а не ’нормальні заклади’ искать.
Ну це ж зрозуміло. А ви щось маєте проти хороших шкіл?
ИМХОля• 02 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Чем удивила? Облегающее красное платье в пол,мне кажется такое до сих пор вполне актуально
Вы не поняли меня.не сомневаюсь что у вас отличное платье.классика она ж такая вещь.я о другом,поржать не получится.не прикольно значит
Зоркая Зорро• 02 июня 2016
Ответ дляТебеОноНадось
мне 26 помню свой выпуск
блин да выглядела я нелепо с декольте слииишком большое платье слииишком короткое
помада слишком яркая но блин люди это нормально
тело взрослеющей девочки кричит вот она я у меня етсь грудь у меня есть формы) я женщина гормон бьет через край
это здорово)и.. быстро проходит) как и переходной возраст,эта бесбашенность юности
Мені 35,досі не соромно за себе в 16,коли йшла на набережну,де всі збирались,перехожі безперестанно робили компліменти,називали королевою,Анжелікою.З перукарень і магазинів вибігали працівники,щоб подивитись,чоловіки на авто зупинялись,щоб підвезти,чужі люди фотографували і знімали на відео.
Це насправді був мій зірковий час.
А сукні,яку я сама придумала,тканину купувала у Франції,нема вже,на жаль.
Вкрали.
Це насправді був мій зірковий час.
Вкрали.
Бюст Березуцкого• 02 июня 2016
Ответ дляИМХОля
Ой,да это здесь только фриков выставляют,на самом деле почти все современные выпускницы хорошо выглядят, нелепых нарядов меньше 10%
Ответ дляЗоркая Зорро
Це насправді був мій зірковий час.
Вкрали.
Це насправді був мій зірковий час.
Вкрали.
А хоть фото осталось? ((((
Бюст Березуцкого• 02 июня 2016
Ответ дляVA-LJUSA
интересно, где они, эти хорошие школы?
Нашла выпуск этого года: все молодые,красивые, одна девочка в теле,но напоказ ничего не выставляет
забиякина• 02 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Це насправді був мій зірковий час.
Вкрали.
Це насправді був мій зірковий час.
Вкрали.
18 років тому всі фотаграфували та знімали на відео? Чим? Всі...
ВсеЧетко• 02 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
они не славяне?
Мейк-ап форева• 02 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
фотоаппарат был пленка, видео у меня нет, может у кого то есть
Мейк-ап форева• 02 июня 2016
я была очень скромно одета, денег не было
черная юбка и белая блузка, шлепки на низком ходу, прически не было
ИМХОля• 02 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Тоже надеюсь на вменяемость,вкус,культуру и тд
Ответ длясЛАдКОежКА
Ходжу щороку на останній - перший дзвінок в досить таки мажорну школу, так от ті самі мажори скромні, виховані, навчені, більшість олімпіадники - відмінники, але не ботани. Немає серед них баб, тьоток і т.д. Віддавайте дітей в нормальні заклади і буде вам милувати очі така молодь, що підіймається настрій, коли бачиш їх дружніх, розумних, успішних, стильних!
Плюсую миллион!
Пушка заряжённая• 02 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
вот тут к примеру =)
спасибо за ссылочку
давно я так не смеялась
но больше всех порвало от этой корзины с цветами

давно я так не смеялась

Мишка-шалунишка• 02 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
спасибо за ссылочку
давно я так не смеялась

дриада =))))))
Холодная каша• 02 июня 2016
если не фриковость, то так одеваются из-за того, что платья все галимый китай( с маленькой буквы). ткань - Г, покрой на азиаток, а цена, как с парижской недели мод.
помню свой выпускной. платье - жах, мне не нравилось ужасно. вульгарное. а что делать, то, что нравилось - не было денег. вот взяли у маминой знакомой. даже вспоминать не хочу.
погуглите ghetto prom fashion
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы с Комсомольского ?
Мишка-шалунишка• 02 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
дриада - это чё за зверь?
это из мифологии =) Что то типа нимфы, Дева леса =) чет такое
Мишка-шалунишка• 02 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
дриада - это чё за зверь?
ток в случае той девушки - гламурная какая то дриада вышла =))))