Тетя из министерства• 02 июня 2016

Чудомобілі Кідділенд

Хто купував малявкам чудомобілі Кідділенд? Ви задоволені?
Ольга-Роман• 02 июня 2016
Да, покупали 4 года назад, все работает, дочка до сих пор иногда играет и не разрешает ни продавать , ни отдавать)))
автор Тетя из министерства • 02 июня 2016
Ответ дляОльга-Роман
який у Вас?
Аноним-ка• 02 июня 2016
Брала еще старшему ребенку с Винни Пухом. Он откатался, теперь младший ездит. Врезаются в стены, мебель... крепкий он) я довольна. Уже больше 3 лет пользуются.
karryn• 02 июня 2016
5 лет нашему. ждет теперь вторую дочурку. Очень довольна, все работает, ездит хорошо, и самое главное, не переворачивается! мы брали еще дешевый толокар малому на улицу, блин, пару раз малой так перевернулся с ним
Nata6ka• 02 июня 2016
У нас був. Класна рiч, якiстю задоволена на всi 100%. Син вiдкатався, потiм племiнницi вiддали в чудовому станi
Ольга-Роман• 02 июня 2016
Ответ дляТетя из министерства
який у Вас?
Вот такой, очень классный, мы правда его покупали за 700 грн)))
Ольга-Роман• 02 июня 2016
http://rozetka.com.ua/105025/p105025/