СирОжино пирОжино• 02 июня 2016
Мазь ЯМ от прыщей?
Девочки, можете смеяться, но купила я в ветаптеке мазь ЯМ. Уже столько положительных отзывов о ней читала на отзовиках, что решила испытать на себе)))) Есть ли здесь такие отчаянные, кто пробовал избавиться от ужасной прыщавой проблемы с помощью этой мази? Какой результат? Как правильно пользоваться?
Покращена• 02 июня 2016
Я не Ям, но тоже в ветаптеке покупала, другие, помогло от клеща, прыщи прошли. то что врач выписывала не помогло.
Simpotnaya• 02 июня 2016
Мне её прописывали при кожаном клеще, вонючая ужасс.
Смывать её нужно пожсолнечным маслом, так врач говорила. Но она мне не особо помогла.
Мне помогла мазь стоп демодекс
Пищалка• 02 июня 2016
ой, купила этот Ям
...после того как пару раз намазюкала и не могла смыть нормально, а запашок еще тот - эксперимент завершился
Секретница• 02 июня 2016
мне не помогла. мазала ватной палочкой точечно на прыщи, а потом и все лицо....не помогло....
СирОжино пирОжино
• 02 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У Вас нашли демодекс? Она от клеща помогает...
Да я сама подозреваю, что он может быть. Дерматолог (до ужаса дотошный и старый попался) сказал, что не нужно ничего сдавать на этот демодекс, а нужно умываться ромашкой, правильно питаться и т.п. Короче, я больше в больницу не обращалась. К частному дерматологу пока не могу пойти. Вот и решила экспериментировать... А вдруг поможет...
Хоть бы грива или рога не выросли вместо прыщей:)))))
муха в кедах• 02 июня 2016
Я как раз второй день мажу :) у меня демодекс обнаружили. смываю подсолнечным маслом, а потом дегтерным мылом. Делаю, это 1 раз в день. За 2 дня пока рано говорить о результатах
муха в кедах• 02 июня 2016
Ответ дляПокращена
а какое средство? поделитесь
муха в кедах• 02 июня 2016
Ответ дляСекретница
а как долго пользовались?
Секретница• 02 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
а как долго пользовались?
месяц
Зинерит пробовали? антибиотики?
Покращена• 02 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
а какое средство? поделитесь
Аверсектиновая мазь и крем Дек. В ветаптеках стоит около 40 грн. Сейчас найду схему лечения.
Пищалка• 02 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
лучше цинковую мазь, она подсушивает хорошо.
Уси-пуськи• 02 июня 2016
Мазь Ям- отличное средство от прыщей, лишая и мн.др. куча отзывов (не буду рекламировать).
Делюсь личный опытом, наносите мазь на чистую кожу и не стоит её держать более 15 минут, в противном случае - может быть ожог кожи из-за её состава.
Пользоваться не чаще, чем раз в несколько дней при проблеме прыщей.
Пищалка• 02 июня 2016
Ответ дляПокращена
я тоже авер....мазалась - она получше )
муха в кедах• 02 июня 2016
Ответ дляСекретница
месяц
Зинерит пробовали? антибиотики?
фузидерм пробовала не помог.
Покращена• 02 июня 2016
Вот поэтой схеме лечусь. Уже чистое лицо, но все равно закончу все этапы.
муха в кедах• 02 июня 2016
Ответ дляПокращена
спасибо
СирОжино пирОжино
• 02 июня 2016
Ответ дляУси-пуськи
через сколько дней заметили положительный результат? дегтярным мылом нужно умываться?
СирОжино пирОжино
• 02 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
мыло жидкое? или нужно именно твердое куском?)))
не теряйтесь! напишите здесь о своих достижениях через несколько деньков!!! я тоже буду мазюкаться:)
Уси-пуськи• 02 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мылом пользоваться не нужно, мази будет достаточно - она концентрирована и так.
Ещё в качестве совета подскажу, что отлично между использованием Ям, делать маску для лица на 10 минуточек из: 1 таб. солицилки + 1 ложка мёда + 10 капелек лимонного сока. Каждый раз применяя Ям, спустя минут 20-30 после применения (кожа отдыхает) - наносите увлажняющий кремчик.
Положительный эффект, появился у меня уже на второй недели применения, дней 10 где-то прошло (на тот момент, уже раза 3-4 Ям испробовала). Главное Ям не передерживать, чтоб кожу не травмировать.
муха в кедах• 02 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
у меня куском
Чудо-Рыба-кит• 02 июня 2016
Могу посоветовать от прыщей и пятен после них(шрамиков) дуак гель. Мне очень помог, только потом осторожно на солнце.
Булку Дай• 02 июня 2016
если нет демодекса,а просто проблемная кожа-то лучше Зинерита нет ничего!!!и параллельно попейте АЕВИТ
СирОжино пирОжино
• 03 июня 2016
Ответ дляnatdub
Вам нужно подойти к проблеме с другой стороны. Все прыщи на лице - это проблема кишечника. Как только приведете кишечник в порядке и лицо очистится. если будете просто искать какие--то мази для лица не решая внутренние проблемы - ничего не поможет
да я еще начала пить элиминаль гель.... надеюсь, хоть что-то поможет...
как кишечник привести в порядок?
СирОжино пирОжино
• 03 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
зинерит помогал несколько лет назад, а сейчас толку ноль((((
СирОжино пирОжино
• 03 июня 2016
Ответ дляУси-пуськи
спасибо! сколько ЯМ нужно держать на лице? 1 раз в день наносить или 2? Вы сколько дней пользовались этой мазью?