Да, я блондинка!• 19 июня 2013

Как вам новая тушь AVON? Поделитесь отзывами

Как вам новая тушь AVON? Та что с щеточкой необычной, как вам эффект? Удобная? Спасибо за отзывы
ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2013
а что в эйвон есть что то хорошее

Катька Пушкарева• 19 июня 2013
ваш ник вам соотвествует
mojsi4ka• 19 июня 2013
Кисть неудобная, эффекта 0, валяется, после двух попыток накрасить ресницы...
БезникаЯ• 19 июня 2013
ох уж этот авон
Капитанша• 19 июня 2013
девочки а у меня нет возможности покупать тушь за 100 грн, а за выше я вообще молчу..купила раз максфактор, видимо подделка, такое г..о , что эйвон очень даже ничего..если сравнивать цена -качество..тем более у меня брасматик больше 2месяцев не держится-выбрасываю..
Мария Валерьевна• 19 июня 2013
тушь плохая однозначно.а вообще в авон-есть очень даже приличные позиции по цене рынка-зато не подделка.и если не подойдет-не так жалко...раньше покупала фирменную косметику и считала авон дрянью...а потом-стала спокойно пользоваться...подружка подсадила.
90x60x90• 19 июня 2013
я всегда пользуюсь этой тушью.
Блoшка-матрешка• 19 июня 2013
Щетка не удобная, накрасится ей не реально (может, конечно, стоит потренироваться). Сама тушь вроде ничего.
Мне, в принципе, тушь в эйвоне нравится.
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2013
всем спасибо за отзывы, так и подозревала, что щетка не удобная

ginora• 19 июня 2013
нужно потренироваться. раза с 3го-4го отлично получается. она просто необычная. после недели постоянного пользования мне даже стало нравиться. ))))
emmohka• 19 июня 2013
Я между прочим перепробовала наверное все туши. И точно могу сказать что по качеству мне нравится СУПЕР ШОК от Ейвон
Очень даже хорошая тушь.
Мейбелин к примеру вообще терпеть не могу -качество полное г... осыпается, ресницы не имеет ни какого аффекта((
Я такая боевая• 19 июня 2013
а что за тушь?
В эйвоне мне ооочень нравится тушь СуперШОК. пользуюсь уже давно. классная кисточка, тушь не сыпется. Легко смывается. года 4 назад взяла попробовать, так до сих пор не нарадуюсь)
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а что за тушь?
вот эта http://megamascara.avonhit.com.ua/mega-effects-mas...
Я такая боевая• 19 июня 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Боже мой )))) что ЭТО? ))))))
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Боже мой )))) что ЭТО? ))))))
сама в шоке))) соблазнялась попробовать из за необычности, но подозревала, что не очень удобно ею краситься