Аноним• 22 августа 2012

Праздник для ребенка

Малышке скоро 3 годика! Очень хочется сделать праздник именно для ребенка, а не для бабушек, дедушек, тёть и дядь. Узнавала в разных детских клубах, но там есть условия о количестве деток или о оплата за это количество если у нас нет столько, а у нас одногодок будет только трое :( Ну что для них можно придумать? Куда сводить? Подскажите!
MarinOCHKI• 22 августа 2012
Нам скоро тоже 3 годика,хочеться именно для ребенка,постою послушаю.
Аноним• 22 августа 2012
можно хоть дома устроить праздник, пригласить аниматоров, если позволяет площадь,конечно, у нас недавно в соседнем дворе прямо на детской площадке был День рождения с аниматорами играми-конкурсами-танцами и всем, было очень весело и интересно . Мы сыну недавно отмечали в дет.сад приглашали
автор Аноним • 22 августа 2012
Да, надо подумать над вариантом аниматоров дома. Я думала уже о площадке, но переживаю за погоду.А в дет.сад мы только пошли, деток она не знает, думаю что не сможет там ’насладиться’ праздником.
mur-mur_• 22 августа 2012
мы на последние д.р никого не приглашали (4 г.), поехали в игроленд - любые автоматы-аттракционы без ограничений, потом зашли в отдел игрушек - он сам выбрал подарок, потом пошли в цирк - ребенок остался доволен как слон.
автор Аноним • 22 августа 2012
Спасибочки за совет:)
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
думаю неплохой вариант для сближения с детками в группе