Аноним• 22 августа 2012
Праздник для ребенка
Малышке скоро 3 годика! Очень хочется сделать праздник именно для ребенка, а не для бабушек, дедушек, тёть и дядь. Узнавала в разных детских клубах, но там есть условия о количестве деток или о оплата за это количество если у нас нет столько, а у нас одногодок будет только трое :( Ну что для них можно придумать? Куда сводить? Подскажите!
Аноним• 22 августа 2012
можно хоть дома устроить праздник, пригласить аниматоров, если позволяет площадь,конечно, у нас недавно в соседнем дворе прямо на детской площадке был День рождения с аниматорами играми-конкурсами-танцами и всем, было очень весело и интересно
. Мы сыну недавно отмечали в дет.сад приглашали
Аноним
• 22 августа 2012
Да, надо подумать над вариантом аниматоров дома. Я думала уже о площадке, но переживаю за погоду.А в дет.сад мы только пошли, деток она не знает, думаю что не сможет там ’насладиться’ праздником.
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
думаю неплохой вариант для сближения с детками в группе