КтоЕслиНеЯ• 02 июня 2016
Когда появится вакцина?
Девочки кто знает когда появится платная или бесплатная вакцина??куда вообще она делась,терапевт ни чего не говорит...
КтоЕслиНеЯ
• 02 июня 2016
Ответ дляКинДза
мы завтра идем делать
Какой город?странно в Одессе нет...
КтоЕслиНеЯ
• 02 июня 2016
Ответ дляКинДза
мы завтра идем делать
Платная или бесплатная у вас появилась ?
КтоЕслиНеЯ
• 02 июня 2016
Ответ дляКинДза
луганская обл. вакцина бесплатная...
а ну это понятно я в Крыму у мамы не стала делать рос.вакцину её все мои знакомые плохо перенесли...((
ЧукИГеки• 02 июня 2016
Ответ дляКинДза
луганская обл. вакцина бесплатная...
Российскую лучше не делать.
КинДза• 02 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
Российскую лучше не делать.
Я не знаю чья она,моя мама педиатр не говорила,что бы кто то жаловался...
Синди Кроуфорд• 02 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы о чем ?
какой терапевт?
и какая именно вакцина
Анчо Ус• 02 июня 2016
Как раз недавно читала статью, что Инфанрикс Гекса и Инфанрикс ИПВ появятся не раньше декабря 2016, если найду ссылку на статью, то добавлю. Я тоже очень жду ИПВ.
ДваДваВосемь• 02 июня 2016
Ездила в Россию делать прививку. И так понимаю, опять поеду, инфанрикс не обещают до конца года, даже в платных
КинДза• 02 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
Вот статья, не знаю можно ли вставлять ссылки, если что, то удалю:
у нас третью ревакцинацию делают вакциной инфанрикс,тоже в наличии есть