Самый умный• 03 июня 2016
Квартира в Ирпене
Девочки, нашла объявление, что-то слишком дёшево для Ирпеня
Кто там живет? На каком этапе строительство?
Самый умный
• 03 июня 2016
Ответ дляliliyaya
ни адреса ни метража ни фига. общее обьявление просто.позвоните, и скажут -ой,уже продана. вообще не ведитесь на самое дешевое. уже двоих знаю таких что продали, недостроили и смотались за границу.
ну да, странно
Дерево береза• 03 июня 2016
Это вряд ли реальная цена... скорее просто приманка чтоб люди звонили и узнавали реальные условия.
Реальная цена 8500-9000 за кв.м. и это если брать на этапе котлована ( то есть в начале застройки), подруга так брала и сейчас уже получает документы на квартиру и будет делать ремонт и вселятся , но ждала год примерно. Если брать уже построенный дом то дороже минимум на 30 %