Женщинас• 03 июня 2016
Киевлянки,за сколько делаете аппаратный маникюр и как часто?
Впервые сделала аппаратный.Понравился.Мастер очень крутая.На дому.За маникюр+покрытие Комильфо 250 грн. Говорит нужно делать раз в 2 недели,максимум три недели. Но для меня 600 грн в месяц (учитывая еще и снятие шеллака) для меня космически дорого. Конечно,эффектно,красиво,но не для моих доходов.Не ожидала такой цены.У Вас тоже так дорого?
Мне без сахара• 03 июня 2016
У меня покрытие ногтей гель лаком Коди и аппаратный маникюр - 120 грн Киев
Женщинас
• 03 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
На моих ногтях Коди не хочет совершенно носится,5 дней максимум!!:(
Женщинас
• 03 июня 2016
Ответ дляKatriSSa
Аппаратный педикюр с покрытием + маникюр с покрытием -320 грн
С ногами можно и месяц ходить
Зачем в 2 недели?
С ногами можно и месяц ходить
Зачем в 2 недели?
Приемлемо.Ну в 2 недели,потому что, говорит, отрастает быстро,смотрится не эстетично...покрытие без маникюра-не годится.Видимо, я совсем себя не люблю.
Женщинас
• 03 июня 2016
Ответ дляolga-luchshaya
раз в 2 недели делаю
плачу 400 грн
В салоне?А какое покрытие?
Женщинас
• 03 июня 2016
Ответ дляKatriSSa
С ногами можно и месяц ходить
Зачем в 2 недели?
С ногами можно и месяц ходить
Зачем в 2 недели?
Вы мастер?Советуете мастера?Делитесь контактами:)Спасибо!
Ковбой Хагис• 03 июня 2016
Я раньше делала в салоне-аппаратный с покрытием гель лак выходил 370 гривен минимум. ..иногда 390. Стала делать сама...за два месяца окупила все затраты. Довольна. Удобно по времени и вообще нравится.
Женщинас
• 03 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Значит мне нужно угомонится,мой мастер берет дешево по сравнению с салонами.Это я просто не совсем знающая,не знала что аппаратный намного дороже..Спасибо Вам!