Кнопус• 03 июня 2016

тональный крем под глаза . Наносить или нет ?

velikiy32@rambler.ru• 03 июня 2016
для этого существуют консилеры

alenysh_ka• 03 июня 2016
под глаза лучше консилер, он легче и не содержит тяжелых пигментов и минералов
Кисельная барышня• 03 июня 2016
Нет, если это о другом не написано на тюбике.
ББшки можно например
Роза завяла• 03 июня 2016
я наношу, даже не думала, что нельзя, но я нечасто вообще тоном пользуюсь
автор Кнопус • 03 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
и я наносила , не задумываясь об этом. Правда сначала использовала крем под глаза
Сметчица• 03 июня 2016
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! к 40 годам потом ужаснётесь от гусиных лапок! если не раньше!
Вечный двигатель• 03 июня 2016
Ответ дляСметчица
Ерунда, всю жизнь наносила, мне 40 лет, нет гусиных лапок вообще
Сметчица• 03 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
не верю!))
Вечный двигатель• 03 июня 2016
Ответ дляСметчица
не верю!))
Ваше дело

Сметчица• 03 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
Ваше дело
сколько ВЫ весите?полненькая?
Нарисовалось• 03 июня 2016
Если кожа там сухая и склонна к морщинам, то только консилер. Для жирной кожи тоналка ничего не испортит. Только наносить не под самые ресницы, конечно, а в основном в темную впадинку у края глазницы
kovtyno• 03 июня 2016
А что наносить надо ?
автор Кнопус • 03 июня 2016
Это был бб- крем. Вообще первое тональное средство в моей жизни. Только сейчас начала всерьез интересоваться косметикой ) До этого пользовалась только тушью для ресниц
Вечный двигатель• 03 июня 2016
Ответ дляСметчица
сколько ВЫ весите?полненькая?
По меркам советчицы, наверное да. Всю жизнь была худой, после 40 поправилась, рост 172 см, вес 68 кг.
Вездевлазиющая• 03 июня 2016
гусиные лапки это генетика, у меня их нет, а у подружки с 19 лет есть
Вечный двигатель• 03 июня 2016
Ответ дляНарисовалось
У меня кожа не сухая, комбинированная, я так и наношу.
Вечный двигатель• 03 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Согласна с Вами
Онанимный пользыватель• 03 июня 2016
я ВВ-крем наношу....
вообще, наношу его не на все лицо - а только под глазами, и под носом
а что, нельзя???????????.. что-то я темная в этом вопросе....
автор Кнопус • 03 июня 2016
не волнуйтесь ) Я с Вами )

Сметчица• 03 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
у полных женщин кожа лучше, чем у худых всегда(хотя это не значит что выглядят они моложе конечно)Видимо, кожа натягивается как при подтяжке)
Да и встречала втирающих мне про свои идеальную кожу,а на них без слёз не взглянешь. Думаю у них просто дома зеркала в тёмном месте...)
Вас не видела...возможно полнота Вас и спасает... хотя всё равно не верю,что при смехе или на солнце если щуриться нет складочки хоть одной(тем более за 40)но всё же ДЛЯ ВЕК ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!
Сметчица• 03 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
это тоже верно!
Мамонтёнок• 03 июня 2016
Я пользуюсь вот таким http://eco-kramnytsya.com.ua/53_everyday-minerals консилером от компании Everyday Minerals. Это минеральная,натуральная косметика,которая не нанесет вашей коже вред.
Аминая• 03 июня 2016
как по мне то под глаза,да и на лицо лучше вообще ничего не наносить. Зачем поры засорять
Онанимный пользыватель• 03 июня 2016
Ответ дляАминая
а темные круги под глазами куда девать?
Аминая• 03 июня 2016
О них я как то не подумала. Просто мне эта проблема пока не знакома
Онанимный пользыватель• 03 июня 2016
Ответ дляАминая
ну да, раньше я тоже ничем на замазывала) а теперь да)