Карамелька• 03 июня 2016

Прокачка пресса....Девчонки-красавицы, что можете посоветовать?))

Девочки, поделитесь своими упражнениями. Знаю,что основной результат для живота, пресса-ПИТАНИЕ! Но хочется еще максимально добавить и упражнения,чтобы все в комплексе. Еще слышала,что полезно улучшать кровообращения в этом месте, т.е. разогревающие маски антицеллюлитные. Кто пробовал, как результат? Поделитесь рецептами. Живот после КС, плохо уходит складка жировая, тренер сказал,что скорее останется "мешок" провисать))) . После первого КС живот плоский был а вот после второго все по-другому((((
Обнемашечка• 03 июня 2016
попробуйте стоять в планке, подтягивается и пресс, и руки, и ягодицы одновременно

Я люблю транзисторы• 03 июня 2016
всем ее советую
автор Карамелька • 03 июня 2016
Ответ дляЧавонадо
а по сколько минут? там схема наверное по наращиванию времени?
НеКонец-Света• 03 июня 2016
Планка утром по минутке как минимум не только прямая,на обеих руках ,но и боковая. Через две недели ежедневных занятий уже будет результат
НеКонец-Света• 03 июня 2016
А во от того,что будете качать пресс-лучше не станет.Питание ,вода,и кардио
66сезон666серия• 03 июня 2016
прессшм надо гореть заниматься. Видео уйма на ютубе, плюс делать вакуум, и купить ролик для пресса, стоять в плашке утром и вечером. Питаться правильно, углеводы только в первой половине дня, много пить воды.
Я не в теме• 03 июня 2016
1 уровень и есть еще 2 фото прсле 3 мес занятий 2 раза в неделю
m_alinka• 03 июня 2016
Хочу попробовать
автор Карамелька • 03 июня 2016
Ответ дляНеКонец-Света
ага....спс. еще боди-флекс хвалят

ksusha1901• 03 июня 2016
http://misstits.ru/blagodarya-etoj-supertrenirovke...