Зоркая Зорро• 03 июня 2016
Какой гель для душа ваш самый любимый?
Сейчас в поисках вкусного, классного геля для душа) может что порекомендуете) у меня на данный момент - маленький марсель ванильный.
Зубачистка• 03 июня 2016
Виктория Сикрет. Мммммм. Очень нравится их гели, водичка для тела и лосьоны.
Очень добрый аноним• 03 июня 2016
Палмолив ’Черная орхидея’, а до этого брала не помню фирмы Вишня с шоколадом, оч вкусненько и не приторно...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 июня 2016
Давно уже пользуюсь серией AQUOLINA,разные ароматы люблю и фруктовые и ванильные.
Раиса Захаровна• 03 июня 2016
Я люблю гели от Ив Роше. На лето- Лаосский лотос, Флоридский апельсин. А на зиму- Бразильский кофе)
пышка_мышка• 03 июня 2016
Орхидея и кашемир от Белорусской косм..аромат классный и бутыль большая!..))
еще очень нравятся Ив РОшевсе практически классные!! карамельнаягруша от ИвРОше вообще класс!!