Аминая• 03 июня 2016

Окрашивание волос хной

Подскажите пожалуйста кто то окрашивает волосы хной,если да то какой и как после окрашивания ваши волосы лучше стали????
sashakaua• 03 июня 2016
я крашу так( франзуской)
покупала тут)
очень довольна, но у меня едицы седых

Мамонтёнок• 03 июня 2016
Я окрашиваю вот такой http://eco-kramnytsya.com.ua/33_lady-henna Lady Henna , качеством очень довольна и волосы не портятся. Она немного дороже чем в обычных магазинах,за то я в ней уверенна, что она точно натуральная.
xxxenya• 03 июня 2016
Я уже 3 года крашу смесью хна+басма+амла (тёмно-каштановый). Если красить каждый месяц, то волосы, как у новенькой Барби. Заказываю порошки у Apassionata.
автор Аминая • 03 июня 2016
Спасибо,на днях попробую. Страшновато правда, так как мама один раз серо-зеленого оттенка стала))))
Lii• 03 июня 2016
а какой у Вас натуральный цвет ? есть седые?
xxxenya• 03 июня 2016
Вот мои. Красила в понедельник, фотографировала сегодня.
весналето• 03 июня 2016
я крашу уже больше 10 лет.много седых волос.волосы шикарные.седину закрашивает очень хорошо.беру самую обыкновенную.на базарчиках пакетики по 25 гр. брала и дорогую и подешевле.разницу в окрашивании не увидела.но я оставляю на всю ночь.
xxxenya• 03 июня 2016
Ответ дляАминая
Такое может быть только от басмы. Хна, запаренная горячей водой, даёт цвет от рыжего, до красного.
автор Аминая • 03 июня 2016
Тёмно русый. Седые есть,но очень мало

Arganica - косметика из Марокко• 06 июня 2016
У нас в продаже есть натуральная хна хорошего качества: https://www.kidstaff.com.ua/tema-17910993.html

По отзывам клиентов хна очень хорошая: имеет хорошую консистенцию при приготовлении, положительно сказывается на волосах: укрепляет их, уменьшает выпадение.
nightengale• 01 июля 2016
Я окрашиваю волосы хной, хной и индиго, хной и индийскими травами уже 22 года. Волосы выглядят шикарно, что такое перхоть я не помню, волос утолщается и напитывается, оттенки суперские. Перепробовала очень много видов хны, остановилась на премиум качестве от индийского производителя с сертификатами качества. Сейчас с партнером открываем салон закрытого типа, где будем стричь, укладывать, окрашивать хной и хной в смеси с другими индийскими травами, делать масляные обертывания, травяные маски, глиняные обертывания и всевозможные спа-программы по уходу за волосами и кожей головы. Так что, кто хочет познакомиться с качественной окраской хной высшего качества и окунуться в мир ее супервозможностей, милости прошу:)