Однозначно• 03 июня 2016
сколько у кого денег уходит на продукты в день?
По затратам у меня в день уходит 200 грн : на первое, второе, третье и компот. Кто сколько готов выкладывать денег на еду по минимуму без излишеств? Добавлю, что состав семьи 2 взрослых и 2 детей до 2 лет.
Жертва интернета• 03 июня 2016
В месяц 6-8 тыс
Но 30% времени мы кушаем вне дома...
Короче доыига по-моему
Нас трое
Но 30% времени мы кушаем вне дома...
Короче доыига по-моему
Нас трое
Наизнанку• 03 июня 2016
350-370 это я посчитала приблизительно, исходя из месячных расходов, т.к. ежедневно я подсчеты не веду, просто стараюсь укладываться в одну и ту же сумму в месяц. И делить эту сумму на продукты и бытовую химию, косметику и прочие тек. расходы, я тоже не смогу.
Пургену мне• 03 июня 2016
Нас 3е - 2е взрослых и ребенок 10 лет(с причудами в еде), в день 400-500. Первое не готовим. Рыба, мясо, овощи-фрукты, из круп только рис. Я пью зеленый чай дорогой, у мужа дорогой кофе.
Укуси меня• 03 июня 2016
Потратила сегодня 32 гр. Это мне на 2-3 дня, я одна. Купила кабачок, три огурца, помидор, зел. лук, молодой средний картофель, 0,5 кг куриных крыльев. Компот с мороженной вишни. Дешево, но ничего вредного нет.
Мозговая пилочка• 03 июня 2016
Ну вот зачем вам это все? Этот бред который вы спрашиваете? Что вам даст чужая калькуляция, кроме сочувствия либо зависти???
Понятие минимум очень растяжимо)
Кулинарные привычки разные
Например, мой минимум это ежедневно фрукты/ овощи и много. Мясо - только индюшатина, крольчатина и курятина домашние. Магазинную курятину даже в школе сын не ест и не покупаем никогда. Исключение - могу в гостях скушать, если больше нечего)))
Фермерское молоко, брынза, сулугуни и творог)
Польские сыры, макароны твёрдых сортов и тунец в баночках. Это минимум!!! Это ежедневно все в рационе.
Но! Мясо и молочку мы заказываем и покупаем в деревне по бросовым ценам, нам передают попутным транспортом или маршруткой)
Польские продукты покупаем в Польше и нас это не льёт по карману)
Ежедневно покупаю фрукты/овощи и зелень, хлеб. Это приблизительно 200-250 гривен в день.
Понятие минимум очень растяжимо)
Кулинарные привычки разные
Например, мой минимум это ежедневно фрукты/ овощи и много. Мясо - только индюшатина, крольчатина и курятина домашние. Магазинную курятину даже в школе сын не ест и не покупаем никогда. Исключение - могу в гостях скушать, если больше нечего)))
Фермерское молоко, брынза, сулугуни и творог)
Польские сыры, макароны твёрдых сортов и тунец в баночках. Это минимум!!! Это ежедневно все в рационе.
Но! Мясо и молочку мы заказываем и покупаем в деревне по бросовым ценам, нам передают попутным транспортом или маршруткой)
Польские продукты покупаем в Польше и нас это не льёт по карману)
Ежедневно покупаю фрукты/овощи и зелень, хлеб. Это приблизительно 200-250 гривен в день.
Медсестричка• 03 июня 2016
Ответ дляУкуси меня
Потратила сегодня 32 гр. Это мне на 2-3 дня, я одна. Купила кабачок, три огурца, помидор, зел. лук, молодой средний картофель, 0,5 кг куриных крыльев. Компот с мороженной вишни. Дешево, но ничего вредного нет.
крылья ,че в них полезного?
Поумничка• 03 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ну вот зачем вам это все? Этот бред который вы спрашиваете? Что вам даст чужая калькуляция, кроме сочувствия либо зависти???
Понятие минимум очень растяжимо)
Кулинарные привычки разные
Например, мой минимум это ежедневно фрукты/ овощи и много. Мясо - только индюшатина, крольчатина и курятина домашние. Магазинную курятину даже в школе сын не ест и не покупаем никогда. Исключение - могу в гостях скушать, если больше нечего)))
Фермерское молоко, брынза, сулугуни и творог)
Польские сыры, макароны твёрдых сортов и тунец в баночках. Это минимум!!! Это ежедневно все в рационе.
Но! Мясо и молочку мы заказываем и покупаем в деревне по бросовым ценам, нам передают попутным транспортом или маршруткой)
Польские продукты покупаем в Польше и нас это не льёт по карману)
Ежедневно покупаю фрукты/овощи и зелень, хлеб. Это приблизительно 200-250 гривен в день.
Понятие минимум очень растяжимо)
Кулинарные привычки разные
Например, мой минимум это ежедневно фрукты/ овощи и много. Мясо - только индюшатина, крольчатина и курятина домашние. Магазинную курятину даже в школе сын не ест и не покупаем никогда. Исключение - могу в гостях скушать, если больше нечего)))
Фермерское молоко, брынза, сулугуни и творог)
Польские сыры, макароны твёрдых сортов и тунец в баночках. Это минимум!!! Это ежедневно все в рационе.
Но! Мясо и молочку мы заказываем и покупаем в деревне по бросовым ценам, нам передают попутным транспортом или маршруткой)
Польские продукты покупаем в Польше и нас это не льёт по карману)
Ежедневно покупаю фрукты/овощи и зелень, хлеб. Это приблизительно 200-250 гривен в день.
Может муж в голове дырку проел,что гДе деньги? А все они тю-тю,,, на питание.
У нас тоже 2+1(+школьник и рот не закрывается) 200-300 грн в день.
Все покупное, огорода,дачи с бабущками нет
Итого в месяц 6-7 000 грн.
У нас тоже 2+1(+школьник и рот не закрывается) 200-300 грн в день.
Все покупное, огорода,дачи с бабущками нет
Итого в месяц 6-7 000 грн.
Чучело-Мяучело• 03 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Нас 3е - 2е взрослых и ребенок 10 лет(с причудами в еде), в день 400-500. Первое не готовим. Рыба, мясо, овощи-фрукты, из круп только рис. Я пью зеленый чай дорогой, у мужа дорогой кофе.
и на что ж в день такая сумма уходит? ну не по 10 евро ж у вас кофе и чай
Укуси меня• 03 июня 2016
Ответ дляМедсестричка
крылья ,че в них полезного?
Ну и вредного не много, а так кушаю не много, поняла, что все кушал муж:) Раньше творога кг покупала, сейчас 0,5 и половина пропадает:((( Сижу в шоке, одной дешево очень кушать, особенно летом.
Тоска в носках• 03 июня 2016
2400 в месяц, это приблизительно 80 грн в день. Двое взрослых и ребёнок 7 лет. Питаемся нормально, мясо, рыба, овощи, крупы, молочное, но без наворотов (красныя рыба, тунцы, дорогие чаи). Молоко, сметана, творог от знакомых, не магазинные. Меню продумываю, что вздумается не покупаю.
автор
Однозначно
• 03 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ну вот зачем вам это все? Этот бред который вы спрашиваете? Что вам даст чужая калькуляция, кроме сочувствия либо зависти???
Понятие минимум очень растяжимо)
Кулинарные привычки разные
Например, мой минимум это ежедневно фрукты/ овощи и много. Мясо - только индюшатина, крольчатина и курятина домашние. Магазинную курятину даже в школе сын не ест и не покупаем никогда. Исключение - могу в гостях скушать, если больше нечего)))
Фермерское молоко, брынза, сулугуни и творог)
Польские сыры, макароны твёрдых сортов и тунец в баночках. Это минимум!!! Это ежедневно все в рационе.
Но! Мясо и молочку мы заказываем и покупаем в деревне по бросовым ценам, нам передают попутным транспортом или маршруткой)
Польские продукты покупаем в Польше и нас это не льёт по карману)
Ежедневно покупаю фрукты/овощи и зелень, хлеб. Это приблизительно 200-250 гривен в день.
Понятие минимум очень растяжимо)
Кулинарные привычки разные
Например, мой минимум это ежедневно фрукты/ овощи и много. Мясо - только индюшатина, крольчатина и курятина домашние. Магазинную курятину даже в школе сын не ест и не покупаем никогда. Исключение - могу в гостях скушать, если больше нечего)))
Фермерское молоко, брынза, сулугуни и творог)
Польские сыры, макароны твёрдых сортов и тунец в баночках. Это минимум!!! Это ежедневно все в рационе.
Но! Мясо и молочку мы заказываем и покупаем в деревне по бросовым ценам, нам передают попутным транспортом или маршруткой)
Польские продукты покупаем в Польше и нас это не льёт по карману)
Ежедневно покупаю фрукты/овощи и зелень, хлеб. Это приблизительно 200-250 гривен в день.
Хочу бизнесом заняться. Готовить под заказ))) Хочу понимать выгодно и будут ли заказы. Так как свое меню и на какую сумму я знаю. Вот и спрашиваю у людей, может мы обжоры или средне-статистически все так тратят.
Укуси меня• 03 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
2400 в месяц, это приблизительно 80 грн в день. Двое взрослых и ребёнок 7 лет. Питаемся нормально, мясо, рыба, овощи, крупы, молочное, но без наворотов (красныя рыба, тунцы, дорогие чаи). Молоко, сметана, творог от знакомых, не магазинные. Меню продумываю, что вздумается не покупаю.
А я как то здесь спрашивала реально ли одной питаться на 1000 и так пол. года, мне говорили здоровье испорчу, а смотрю таки можно:)
Тоска в носках• 03 июня 2016
Ответ дляУкуси меня
Ну и вредного не много, а так кушаю не много, поняла, что все кушал муж:) Раньше творога кг покупала, сейчас 0,5 и половина пропадает:((( Сижу в шоке, одной дешево очень кушать, особенно летом.
в крыльях то же, что и в остальной курице. Я их тоже люблю запеченные.
Тоска в носках• 03 июня 2016
Ответ дляОднозначно
Хочу бизнесом заняться. Готовить под заказ))) Хочу понимать выгодно и будут ли заказы. Так как свое меню и на какую сумму я знаю. Вот и спрашиваю у людей, может мы обжоры или средне-статистически все так тратят.
А можете немножко сдать идею. Кому готовить под заказ? Вы повар?
Чучело-Мяучело• 03 июня 2016
Ответ дляУкуси меня
Ну и вредного не много, а так кушаю не много, поняла, что все кушал муж:) Раньше творога кг покупала, сейчас 0,5 и половина пропадает:((( Сижу в шоке, одной дешево очень кушать, особенно летом.
Мужчина в семье - самая основная часть расходов.
Укуси меня• 03 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мужчина в семье - самая основная часть расходов.
И доходов тоже
Мозговая пилочка• 03 июня 2016
Ответ дляПоумничка
Может муж в голове дырку проел,что гДе деньги? А все они тю-тю,,, на питание.
У нас тоже 2+1(+школьник и рот не закрывается) 200-300 грн в день.
Все покупное, огорода,дачи с бабущками нет
Итого в месяц 6-7 000 грн.
У нас тоже 2+1(+школьник и рот не закрывается) 200-300 грн в день.
Все покупное, огорода,дачи с бабущками нет
Итого в месяц 6-7 000 грн.
Ну так пусть и отчитывается своему мужу что купила и кто когда съел) неужели чужая калькуляция проканает?
olga-luchshaya• 03 июня 2016
Ответ дляУкуси меня
Потратила сегодня 32 гр. Это мне на 2-3 дня, я одна. Купила кабачок, три огурца, помидор, зел. лук, молодой средний картофель, 0,5 кг куриных крыльев. Компот с мороженной вишни. Дешево, но ничего вредного нет.
я одна и дешевле могу есть)
сделать салат из капусты с огурцами и жевать)
а могу мраморную говядину на гриле жарить
так что странный вопрос... не есть же каждый день одно и тоже
сделать салат из капусты с огурцами и жевать)
а могу мраморную говядину на гриле жарить
так что странный вопрос... не есть же каждый день одно и тоже
Веснушка• 03 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мужчина в семье - самая основная часть расходов.
Не согласна - дети...
Мозговая пилочка• 03 июня 2016
Ответ дляОднозначно
Хочу бизнесом заняться. Готовить под заказ))) Хочу понимать выгодно и будут ли заказы. Так как свое меню и на какую сумму я знаю. Вот и спрашиваю у людей, может мы обжоры или средне-статистически все так тратят.
Каждый тратит сколько может. Сможете вы больше - тоже начнёте (не сомневайтесь), придётся ужаться - и тут найдёте оправдание))))
Человек не праздноболтающий, а мониторящий рынок вопросы формулирует иначе)))
Если вы вкусно готовите и не абсолютная нехлюя, то покупатели будут))))
Человек не праздноболтающий, а мониторящий рынок вопросы формулирует иначе)))
Если вы вкусно готовите и не абсолютная нехлюя, то покупатели будут))))
Укуси меня• 03 июня 2016
Ответ дляolga-luchshaya
я одна и дешевле могу есть)
сделать салат из капусты с огурцами и жевать)
а могу мраморную говядину на гриле жарить
так что странный вопрос... не есть же каждый день одно и тоже
сделать салат из капусты с огурцами и жевать)
а могу мраморную говядину на гриле жарить
так что странный вопрос... не есть же каждый день одно и тоже
Согласна, стыдно, но я такую говядину ни разу не кушала, а так утятину и говядину не любим, но что-то вкусное попробовала бы:) Просто мне нужно немного сэкономить, но с умом:)
Фиона Шрековна• 03 июня 2016
Нас 2 взрослых и ребенок 5лет. Без излишеств, но и без особой экономии тратим 5000 где-то. Хотелось-бы меньше, но никак не получается ( Разве что продукты брать дешевые совсем. Знаю, что люди которые умудряются тратить меньше. Но, я видела из чего они готовят и что покупают. Мы такие продукты есть не будем. А еще те, кто меньше тратят в основном получают помощь из села.
olga-luchshaya• 03 июня 2016
Ответ дляУкуси меня
Согласна, стыдно, но я такую говядину ни разу не кушала, а так утятину и говядину не любим, но что-то вкусное попробовала бы:) Просто мне нужно немного сэкономить, но с умом:)
все впереди) и кстати сейчас самое время дешевле питаться - овощи очень по хорошим ценам)
автор
Однозначно
• 03 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
А можете немножко сдать идею. Кому готовить под заказ? Вы повар?
Тему прочитала сегодняшнюю о том, что не любят готовить и легче нанять кого-то. Если нанимать повара каждому дорого, а если собрать заказы и готовить под определенное кол-во, то выгодно. Я не проф.повар, так самоучка))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу