КошкинДом• 03 июня 2016

УЗИ третьего триместра на правом берегу

Где и у кого сделать? 1-2 делала у Пидченко, но сейчас дороговато для меня. 300-450 гривен и хороший специалист - реально? Академгородок, Святошино, Борщаговка - идеально, но не критично. Спасибо!
гражданинГрубиян• 03 июня 2016
Оболонь. В роддоме.
2 раза делали узи. Мне понравилось..внимательные доктора
Веселая моль• 03 июня 2016
Брежнев принимает а 5 РД или Омега. Мой гинеколог из того же 5 РД ему доверяет. Он спец классный.
Начальник Анонимов• 03 июня 2016
Реально за такие деньги в любом узи кабинете, но стоит ли оно того, чтоб сэкономить 150-200 грн
Зубная фея• 03 июня 2016
Между Нивками и Святошино 537-13-62
автор КошкинДом • 03 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Их нет.
автор КошкинДом • 03 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Спасибо
автор КошкинДом • 03 июня 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Оболонь. В роддоме.
Спасибо
автор КошкинДом • 03 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
Между Нивками и Святошино 537-13-62
А что там?
Девальвация• 03 июня 2016
У меня 39 недель. Прошлую пятницу делала УЗИ в IPF в Котіка. Она там походу недавно работает. Посмотрела все щипитивно. Я довольна осталась. Цена в кассу 550 грн. Но то того стоит. На 32 неделе делала узи в обламной больнице, то конечно даже и не сравнить. Зато дешевле, кто сколько даст.
Зубная фея• 03 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
А что там?
Узи и анализы сдают. Были на метро Житомирская,потом переехали.
автор КошкинДом • 03 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
Спасибо
автор КошкинДом • 03 июня 2016
Нашла информацию, может, кому-то тоже актуально, пишу хорошие врачи: Садовой, Бокучава, Мельник и стоит УЗИ дешевле 500 гривен.
автор КошкинДом • 08 июня 2016
В итоге сделала в Геноме у Краснова. Записалась сегодня на завтра, стоимость 500 гривен. Понравилось - не то слово, все показал, рассказал, очень внимательно и долго смотрел. Врач харизматичний, само спокойствие и уверенность. Очень рекомендую.