Полиэтиленовый привет• 03 июня 2016
Купили ребенку планшет ,а в мастерской его сломали...жесть
Купили планшет , два раза был в ремонте по гарантии...вот третий раз заношу его, уже гарантия вроде как вышла. Но я готова была платить , куда деться . Поломался разъем зарядки. Прихожу забрать -стекло треснуто ! Я в шоке. Говорю, пока стекло не отремонтируете не заберу. Мастер мне говорит , что была микро трещина и при открытии оно дальше пошло. Не большой скандал закатила, хотя ругаться не люблю. Он с меня дуру сделал , сказал моя вина. В итоге заказал стекло, но оно будет только через месяц . Ничего не платила , и вот звонок, просят забрать планшет так как стекла не будет!!!
Сметчица• 03 июня 2016
жесть. Сраку им собачью...
разбирайтесь, и не забирайте планшет, пока не починят.
в защиту, обязательно.
Эт вернячОк• 03 июня 2016
У меня в Леново в гарантийном ( одна и та же поломка 3-й раз) забрали и сломали!.
За ремонт отказалась платить. Так они мне его не возвращали , мол за диагностику платить нужно.
Был скандал. Собрала у них документы.Оказывается гарайтиные службы Леново в Киеве на СПД с Хацапетовки оформлены!.
Отдали , но нервов
Эт вернячОк• 03 июня 2016
Ответ дляС перепою
экспертизу провести
и , что она даст? Да и экспертиза 800 грн,наверное
С перепою• 03 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
ну как что, экспертиза покажет автор разбила стекло или это заводской брак, раз мастер говорит, что там была уже микротрещина
Эт вернячОк• 03 июня 2016
Ответ дляС перепою
Не докажет. На основании чего, разбитого стекла.
При приеме должна быть опись.Если не указана микротрещина-значит не было микротрещины.
Но, могут в акте описать, что была микротрещина и покупать не докажет.
Там они реально отмажутся.
Полиэтиленовый привет
• 03 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Там они реально отмажутся.
когда принимали планшет не было указано микротрещины! но я знаю что там она была! вы бы видели какая та трещина сейчас...ребенок плакал без умолку.
Чебуратор• 03 июня 2016
Ответ дляНакладная
в защиту прав потребителей, бегом найдут
Так вроде должны были ликвидировать эту организацию?
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Но если трещина была - то какие претензии к мастеру? Планшет открывали, снимали стекло, трещина разошлась - вы ведь с трещиной его отдали на свой страх и риск, могли бы не отдавать в ремонт.
Полиэтиленовый привет
• 04 июня 2016
Ответ дляMiraggio
я отдала с микротрещиной, но не с разбитым стеклом ...могли бы с ним и нормально разойтись человек начал на меня наезжать первый а я в свою очередь тоже пошла на рожон ...да и какая уже разница планшет забран уже .