Вездевлазиющая• 03 июня 2016
А вы ездили в отпуск одна?
Я устала от всех,я хочу одна уехать к морю,лучше заграницу,но боюсь, стоит или нет? может поделитесь опытом?
Балаболка• 03 июня 2016
Ездила в Прагу одна - такой кайф) Спала, обедала в ресторанчиках, гуляла, посвятила время шопингу столько, сколько мне хотелось, а не набегами)
Вездевлазиющая
• 03 июня 2016
Спасибо,девочки! я такая трусиха, мне нужно чтоб кто-то всегда рядом был, но блин одной захотелось, и так по доброму завидую тем у кого получилось так отдохнуть
ВундерКИНГ• 03 июня 2016
Отдыхала одна много раз.
И с семьёй, и потом сама.
Когда отдыхаешь одна - то это именно отдых, а не череда компромиссов
И с семьёй, и потом сама.
Соседушка• 03 июня 2016
Отдыхала,как правило,это лучший отдых))).что характерно на экскурсиях часто ко мне присоединялись собеседники, так что не скучала и не род кого не подстраивалпсь.Ляпота!)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 июня 2016
В Черногорию летала, нашла себе попутчицу на сайте попутчиков. Отлично отдохнули.