Попадалочка• 03 июня 2016

Где выгодней сдавать квартиру Виноградарь или Отрадный?

Вопрос такой, квартиры одинакового метража, 1к, состояние обоих квартир - чистая красивая косметика, технику не покупала еще. На Отрадном - хрущевка (очень чистый подъезд и двор), на Венике БПС -ка кажется, подъезд такой себе. Вот как вы думаете? П.с. и может подскажите по стоимости аренды подобных квартир в этих районах. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 34
22 (64.71%) Виноградарь
12 (35.29%) Отрадный
Пи Пи Пилюля• 03 июня 2016
Только аренда не от рпйона зависит, а от состояния квартиры и что будет: техника и тд. Сдаю Оболонь-Печерск по 6000+коммуналка., но у меня хороший ремонт и вся техника и шкафы-купе, вплоть до вилок.Думаю в Вашем случае 4500+коммуналка.

Кашпо• 03 июня 2016
обе.
автор Попадалочка • 03 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне просто сейчас нужно выбрать из двух этих квартир (купить одну из них), а я не могу определиться!
Пи Пи Пилюля• 03 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
а больше ничего нет?просто два района не слишком удачны, тк нет метро. И оба спальника, контингент снимающих будет соотв. Оболонб - Соломенка?
автор Попадалочка • 03 июня 2016
Я просто еще и далека от понимания что одного что второго р-на(
Пи Пи Пилюля• 03 июня 2016
Но, если только из этих двух, то наверное Отрадный.
автор Попадалочка • 03 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бюджет позволяет пока только из этих выбирать(

Пи Пи Пилюля• 03 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
Отрадный можно рассчитывать на студентов НАУ, а на Венике грустно.
автор Попадалочка • 03 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот , вроде тоже склоняюсь, но смущает что на Отрадном хрущик, а на венике все же поновее дом, под домом сразу супермаркет, рынок.
автор Попадалочка • 03 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
А как вы думаете, последущая продажа (через несколько лет) - Отрадный будет более актуален? Спасибо!
Пи Пи Пилюля• 03 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
сейчас новострой хуже по качеству, чем хрущи советские. И не думаю, что в нашей стране начнется программа как в Москве по сносу хрущей.
автор Попадалочка • 03 июня 2016
Голосование зачетное, 50\50, и аж по одному голосу!
Герцогиня• 03 июня 2016
Смотря где на Отрадном.
Район у нас хороший, рядом парк, школы, садики, дом творчества. Но это я смотрю со стороны того, что у меня дети.
И на Венике жили, тоже норм.
Смотря кому будете сдавать.
автор Попадалочка • 03 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
Смотря где на Отрадном.
И на Венике жили, тоже норм.
Смотря кому будете сдавать.
Лепсе, возле школы 310, веник - на Правды у сильпо
Бесстыдница• 03 июня 2016
Районы примерно одинаково не выиграшные. Я бы выбрала БПС, в продаже выиграет БПС , а не хрущ.
hr_sky• 03 июня 2016
хутор Отрадный так аппендиксом и остался!!! Зимой пока туда доберешься - 2 раза замерзнешь...Летом вещи можно только ночью вешать и утром снимать - пыль...Одни ханыги шныряют...детей не видно...Смотря где на Венеке. Мы жили на пл. Шевченко, работала я возле рынка Виноградарь (Порика). Мне там нравиться!
автор Попадалочка • 03 июня 2016
Ответ дляhr_sky
Вот недалеко от этого рынка. Мне тоже вроде там больше нравится, но вот даже олх открыла - веник - 3500-5000, такое же состояние на отрадном - 4000-6000. Я просто не понимаю, можно ориентироваться на эти цены или это фейки(
автор Попадалочка • 03 июня 2016
Голосовалка почти ноздря в ноздрю идет! Девочки ну помогите!! Решение нужно принять в понедельник!
БезникаЯ• 03 июня 2016
Для сдачи отрадный выгодней - там студенты .
Виноградарь как по мне лучше вцелом + легче добраться
Для продажи , думаю, лучше виноградарь.

hr_sky• 03 июня 2016
фейки...На Венеке природа, озеро рядом...чисто, зелено, все рядом. Инфраструктура...ТРЦ,Пуща, транспортная развязка чудесная
Герцогиня• 03 июня 2016
Ответ дляhr_sky
Про пыль согласна, а в целом у на хороший район.
Где вы не видите детей?
Мы возле парка Отрадный живем, куча детей, особенно в парке.
А ханыги в любом районе есть(
автор Попадалочка • 03 июня 2016
Ответ дляБезникаЯ
Для продажи , думаю, лучше виноградарь.
Тоже пытаюсь высчитать, что продать будет выгодней( Уже квадратноголовье у меня(
автор Попадалочка • 03 июня 2016
Ответ дляhr_sky
На Отрадном квартира возле парка этого... как же его
автор Попадалочка • 03 июня 2016
Мамаева Слобода
hr_sky• 03 июня 2016
где вход 80-100 грн.?
автор Попадалочка • 03 июня 2016
Ответ дляhr_sky
где вход 80-100 грн.?
Даже не знала!
hr_sky• 03 июня 2016
себе бы я оставила Виноградарь без вариантов! А решать ВАМ!
автор Попадалочка • 03 июня 2016
Ответ дляhr_sky
где вход 80-100 грн.?
Да, задача у меня что надо... Еще была удивлена, что 1к на Троещине например, дороже чем на этих двух районах!
ЦыбаФу• 03 июня 2016
А в какую цену квартиры? Я тоже для сдачи ищу,купить. Но на левом берегу
Merilyn_• 03 июня 2016
Виноградарь.Недавно люди искали для съема квартиру не нашли тут.все занято)