Редисочка• 19 июня 2013
Странные ощущения в ушах
Девочки, может кто подскажет, у кого было такое: уже давненько в ушах какой-то дискомфорт - то давящее ощущение, то иногда колющие, причем не постоянные и могут быть в разных ушах. Была у лора - вымыл серу, сказал все нормально. Неделю вроде не беспокоило, а теперь опять началось
сЛАдКОежКА• 19 июня 2013
палочками ушными пользуетесь? правильно порльзуетесь, или как многие, поглубже, ’чтобы всё вычистить’?
Редисочка
• 19 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
не, глубоко не засовываю)))
Редисочка
• 19 июня 2013
Ответ дляtushka123
Может нервное?
Я уже себе кучу страшных болезней головы напридумывала...
Ганцю в кєдах• 19 июня 2013
Купите себе ’Кандибиотик’ ,пипеткой не капать ,а смазать,чтобы много не попало и 3 раза вдень, дней 10,я так спасаюсь,мне лор хороший посоветовал!
Редисочка
• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
может давление?
давление меряю - в норме
Редисочка
• 19 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2013
Автор, подумайте чего вы не хотите слышать из того что происходит в вашей жизни
Редисочка
• 20 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да есть некоторые моменты...