Бяки-козяки• 03 июня 2016
Посоветуйте свадебное платье!Мне 70 лет.Красотка))
Девочки,проблема вот в чем:в конце июня собираюсь замуж.Особо свадьбу мы не планируем,но прийти в загс в красивом платье хочется))Какое оно должно быть вообще не представляю((может подскажете что то или фото покажете))Спасибо.
Бяки-козяки
• 03 июня 2016
Пошутила))Что б побольше народу зашло и советов умных надавали((Пока надежда с уными советаи не оправдалась((
Бяки-козяки
• 03 июня 2016
Ответ дляЛгин
вы и рассуждаете, как на 70
А вы наверное в таком платье каждый вечер в ресторанах гуляете!Звезда))
Любовь Калистратовна• 03 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
Не всегда подобные шутки уместны. Как преподнесли информацию - таковы и ответы.
Запароленое одеяло• 03 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
фото в студию!
Та пожалуйста, мне стыдиться нечего. Красоту ничем не испортишь!
Лгин• 03 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
как много еще людей с совдеповским мышлением..
Вишнёвая Леди• 03 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
как можно дать умный совет на глупый вопрос?
нужно было изначально умно его задать, что мне 35, посоветуйте платье, а так.. .мне 70, а на деле не 70 и ждете после этого умных советов??
Какой вопрос,такой и ответ! Вы пошутили, вот и другие с вами шутят, так что все логично, этот тон задали именно вы.
Бяки-козяки
• 03 июня 2016
Ответ дляБритоножка
Это да))