Всем доброй ночи! Очень хочу попасть на психологический практикум Симфония, так как давно хочу лучше понять себя, что бы быть хорошим родителем и примером для своих детей. Практику состоит из некольких частей и мне кажется это реальный шанс за день получить ту информацию, которую самостоятельно можно искать годами. Состоится он 11 июня в Киеве, и я бы хотела воспользоваться предложением для двоих - там цена для двоих равна цене для одного (стоимость посещения 2500грн с каждого если идти вдвоем). Вот только муж не может со мной пойти, поэтому ищу компанию! Пожалуйста, откликнитесь кому это интересно и кто готов составить мне компанию!
Это не реклама, правда очень хочу пойти, но стоимость для одного не потяну.....