ПоэтеСССа• 04 июня 2016
Да, я работаю в Интернете и зарабатываю тысячи
не десятки тысяч, конечно, но все-таки.
Тема - ответ топовой.
Расскажу свои историю, но открываться не буду, т.к. и в хвост, и в гриву прочешут мой профиль и обольют грязью.
Итак. На то, чтобы начать зарабатывать на продажах 5-7 тысяч в месяц у меня ушло где-то 7-8 месяцев. Торгую здесь, на ОЛХ и Вконтакте.
В силу болезни отца решила в феврале устроиться на офисную работу - пошла журналистом в местную газету (город с населением в 200 тыс) - и что? 2000 зарплата, пятидневка, в 8 утра ты уже должен быть в штанах где-то на происшествии.
О выходных молчу - следить бес конца за сайтом, ходить на всякие городские праздники, шествия и т.д. - ни дома, ни на поле. Продажи упали. Итог - я уволилась с официального места и снова взялась за продажи и сказал, что больше ни-ни в этот омут работы на дядю!
И вот автор топовой темы - можете верить, а можете нет. Учитывая наш небольшой город, учитывая то, что у меня свое жилье и работает муж (зарплата примерно такая же) - нам на двоих с головой хватает!
Тема - ответ топовой.
миссДавеча• 04 июня 2016
Ответ дляorel9
100% ну или полный дуб.
девчонки разошлись скрины выкладывают с доходами...
или налоговик)))
ПоэтеСССа
• 04 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
7 тыщ Это чистая прибыль? Чем торгуете?
Чистая - то, что я снимаю с банкомата.
Ну плюс-минус - вы же понимаете, месяц на месяц не приходится.
Накладные мюсли• 04 июня 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Молодец! Я тоже работаю уже 4 года... На жизнь хватает, уже 2 машины! Кто хочет тот заработает, а кто не хочет пусть рассказывает что все плохо!
Все верно..хотя машины это не показатель..привыкаешь к ним..как средство передвижения
ПоэтеСССа
• 04 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
может с иностранными компаниями сотрудничать? например скрытая реклама дорогого препарата, или еще что-то
хоть бы приблизительно написали, на чем можно так зарабатывать без вложений
Написала ниже, что все это, извините, ЧЁС - без вложений.
Даже создав страницу ВК - нужны отзывы. Нужны быстро. Что нужно сделать - купить на Адвего или подобном сайте. Следовательно - это вложения. Другой вопрос на сколько они большие
миссДавеча• 04 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Чистая - то, что я снимаю с банкомата.
вас Лиля зовут? вообще вы молодец, все ж лучше чем на 2000 идти, дома не видеть и 2000 получать
Вообще не факт• 04 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
а вы все думаете что и у вас так пойдет?
Нет, просто интересно)))) я работаю главбухом крупной компании. С соответственной зарплатой. Торговля это вообще не мое
Опля Картопля• 04 июня 2016
Я тоже в интернете зарабатываю, ребенку 4 года, в сад из-за вечных болезней почти не ходит. В сезон вот могу и 10 тысяч, в несезон меньше, но стараюсь не меньше 5 тыс. Так что те, кто реально хочет работать, найдут и в интернете работу. Но сказать, что я трачу на это 2 часа в день, тоже неправдой будет. Иногда реально ночами не сплю, ребенок смотрит мульты больше, чем нужно, и т. д. Не так все это просто, как того хочется - нажал на две кнопки - и ты миллионер.
ПоэтеСССа
• 04 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
автор вопрос по продажам в контакте.))
с чего начинали-создали открытую группу. а потом как делали рассылки? или люди сами добавлялись в друзья и заказы сбрасывали? хочу попробовать продажи в соц сетях. тут и на клумбе есть уже
Никаких групп - это провал.
Группы только если у вас есть сайт. Хорошо посещаемый притом
Создавайте страницу. Главный залог успеха - радовать клиентов ежедневным обновлением товара, ежедневными отправками и какой-то изюминкой - например предложите покупателю скидку на след. заказ за фото и отзыв в вашем альбоме
миссДавеча• 04 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
она там писала что у нее изначально денег не было
то есть я так понимаю, она напряглась и нашла сразу работу с доходом в у.е., не заплатив не копейки
а вообще я очень заинтригована, очень интересно было бы послушать хотя бы приблизительно, на чем 10 тысяч долларов в месяц заработать, не в бизнесе, а просто так, в интернете
ПоэтеСССа
• 04 июня 2016
Ответ дляКсения_ksen
дама так и не ответила хотя бы сферу-многие спрашивали у нее
Я написала еще в самом начале - женская одежда и обувь. Спрашивали наличие или дроп. Ответ - дроп
Барабасиха• 04 июня 2016
Ответ дляorel9
да понятно что люди прилично могут заработать в интернете.
автор той темы непробиваемо туп.
Нет, автор далеко не глуп, но хитер)
ПоэтеСССа
• 04 июня 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я пока не могу похвастаться такими достижениями, но первый шаг сделала - сейчас хожу в автошколу) Думаю не за горами и авто - откладываем понемножку)
Ксения_ksen• 04 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
нее,это не про Вас речь,это про даму из темки,где она говорила что зарабатывала десятки тысяч у.е в месяц-но так никому не ответила чем она занималась)
Шкура Шуры• 04 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
тоже одежду продаете?
Простецкая• 04 июня 2016
А можно и мне спросить - свой товар для дроп-шоппинга Вы как покупаете в маленьком городке? Или тоже через интернет? Спасибо.
Схема сыра• 04 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Женской одеждой и обувью и могу сказать, что продажи есть
Может не в тему, но поделюсь наблюдением - за 1,5 года на Кидстаффе я поняла, что мои покупатели - центральная Украина, большие города - Киев, Днепр, Харьков, Одесса - там у людей есть деньги независимо от ситуации (не у всех, кнечно)
Западная Украина вообще не берет - смею предположить, что все везут из Польши (сама жила во Львове и знаю)
Вставлю свои 5 копеек о продажах по регионам. Ещё года три назад, до всего того, что произошло, большинство моих покупателей были из Киева, Харькова, Донецка, Крыма. Вот на эти города приходилось большая часть продаж. Теперь где-то как у вас, но без Одессы вообще, Хз почему.
ПоэтеСССа
• 04 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
Нет, автор далеко не глуп, но хитер)
о, вы меня заинтриговали)))
В чем хитрость моя? Непосредственно в этой теме... (т.к. хитростью я все-таки по жизни обладаю)
Барабасиха• 04 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
о, вы меня заинтриговали)))
Речь не о вас, а об авторе другой темы, который типа не верит))
Ванна Тазиковна• 04 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Никаких групп - это провал.
спасибо, за совет.
подскажите, а как же вас тогда по поисковику находят, если не группа а страничка личная, даже скажем так с интересным названием своего ’магазина’ или товара. или вы продвигаете, напрашиваясь в друзья?
для меня соц сети еще темный лес)) как там продавать, но слышу многие именно в контактах продают.
Полиэтиленовый привет• 04 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
или налоговик)))
Мене теж було зачепило,ну думаю зараз у відкриту напишу,що нормально заробляю,бо по кількостях продаж тільки на цьому сайті видно,що робота кипить.А потім думаю,пф,300 лет ),саме головне,що я собі знаю,що заробляю,а доказувати це якійсь дурній бабі ...
ПоэтеСССа
• 04 июня 2016
Ответ дляПростецкая
Нет. Есть поставщики. Их легко найти, если реально этим заниматься - искать на Стаффе через ’Ищу товар’ - не вариант.
На данный момент сотрудничаю с четырьмя, было семь - трое отсеялись из-за недобросовестных отправок - мои клиенты не хотят ждать
Простецкая• 04 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
о, вы меня заинтриговали)))
Да это они всё автора той топовой темы обсуждают)), не вас!
Схема сыра• 04 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
согласна. еще раньше хорошо покупали в Крым и Восток.. эх было время(((
а Западная всегда продажи минимальные(( у меня детские товары не только одежда, но и крупногабарит
Вы подтвердили, то что я выше написала. У меня и сейчас покупатели из Луганска и Донецка просят либо подгадать отправку, чтобы они могли забрать в ближайшем городе где есть почта, либо просят отправлять на посредников. А Западная буквально 1 заказа в месяц-два
Опля Картопля• 04 июня 2016
Ответ дляШкура Шуры
тоже одежду продаете?
Нет, я в другой сфере и с несколькими источниками дохода. Основное - это курсовики и дипломы на заказ. Офиц. трудоустроена в гос. организации, выполняю некоторые работы по сайту, и еще девочки работают у меня копирайтерами. Изначально обучалась всему сама, где-то год дочке был, образования нормального не получила. Оно то есть, но вообще не по профилю работаю. За три года чего только в интернете не перепробовала))
миссДавеча• 04 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
вы полностью правы, самому проще, я раньше работала, еще до декрета в интернет-магазине, днями за компом, проснулась, умылась и села работать и в 11 вечера встала, а то и позже
а с ребенком в 5 раз сложнее, так как он на чае с бутербродом не протянет, ему нужен и воздух свежий, и еда нормальная, и внимание
но в целом нет ничего невозможного, все можно совмещать, главное знать для чего это делаешь
Вообще не факт• 04 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
о, вы меня заинтриговали)))
Да не про вас девочки пишут.... Они еще в топовой теме
Бутербродница• 04 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
Потому что в Одессу половина всего импорта заходит. Там 7-км всем хватает)
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Да что там машины.Я вон яхту на КС заработала.Всего за два года.И только на посредничестве...Так что дерзайте все
ПоэтеСССа
• 04 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо, за совет.
Начинала с того, что ходила в большие группы типа ’Барахолка’. Там такие же продавцы как я создают альбомы и добавляют фото товар (ну за деньги, разумеется). Люди заходят, комментируют - их-то я и добавляю.
Главное - отзывы и пара сотен друзейю Пусть даже липовыхю Первые покупатели, если у вас все пройдет ок начнут вас рекомендовать друзьям, ну и так далее)