Майданщица• 04 июня 2016
Мамы атопиков, помогите выбрать солнцезащитный!!!! Avene? Bioderma?
Девочки, пересмотрела много всего. Остановилась на биодерме и авене. В прошлом году брала Авен. В принципе понравилось, подошло. Но цена на него.... Думаю, может взять биодерма попробывать, чуть дешевле. Что скажите, что из этих средств получше?
про защитные св-ва биодермы писать не буду,не пробовала. Но упаковка
Хрупкая очень. Все 3 флакона лопались на 2ой неделе использования и потом еще 5мес пользуешься покоцанной бутылкой. А крем от солнца ведь надо с собой носить...
Да и состав у биодермы какой-то стремный, гликоли ПЕГи и т.п.
Я сама и тем и другим пользовалось, Авен как-то поприятней и полегче
Хрупкая очень. Все 3 флакона лопались на 2ой неделе использования и потом еще 5мес пользуешься покоцанной бутылкой. А крем от солнца ведь надо с собой носить... Да и состав у биодермы какой-то стремный, гликоли ПЕГи и т.п.
Майданщица
• 04 июня 2016
Правда? На состав не глянула....
Получается нечего жмотиться, покупать снова Авен?
Так точно!• 04 июня 2016
Я в прошлом году рискнула и взяла своему атопику Hipp. Все было ОК. До этого брала только Авен, но решила сэкономить - и получилось!
Майданщица
• 04 июня 2016
Я честно говоря боюсь... А вдруг не подойдёт. Тут на биодерму решиться не могу