Пушап Ми• 04 июня 2016
Срочно! Кто давала детям Бетаргин при ацетоне одновременно с антибиотиками?
Так можно делать, между ними какой-то промежуток должен ведь быть, например, часа 2 хватит?
У ребенка ангина, температура, из-за этого ацетон.
Назначили аб, в 12 ч. выпил 1 табл, сейчас через 2 часа отпаиваю Бетаргином и компотом от ацетона.
Кто применял детям ,ответьте ,пожалуйста, не нарушит ли Бетаргин действие аб?
ДлинноНожка• 04 июня 2016
Давала и АБ и бетаргин и глюкозу, в разное время как врач назначил, еще атоксил, узвар.
Пленница SexShop-а!• 04 июня 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
купите ампулу глюкозы и ацетон пропадет через пару часов
Вы сравниваете несравнимые вещи и бетаргин гораздо действенней глюкозы.
Пушап Ми
• 04 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
ага, хорошо, т.е. норм все.
Пушап Ми
• 04 июня 2016
Ответ дляЛюблю порядок
А инструкцию почитать не можете? Взаимодействие с препаратами
да, религия не позволяет, по делу есть что сказать?
купила 2 ампулы на пробу, т.с., ясное дело, без инструкции.
в нете нашла как разводить/принимать, о взаимодействии с др. препаратами не нашла на нескольких сайтах ни слова.
ДлинноНожка• 04 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
ага, хорошо, т.е. норм все.
Думаю что вреда не будет. Бетаргин давала утром и вечером. Глюкозу и узвар переживала в течении дня, АБ один раз в день. Атоксил утром в первую очередь, после него пол часа ничего не давала, вечером тоже за пол часа и после атоксила пол часа тоже перерыв. А так постоянно выпаивала и ночью тоже будила через каждых 10-15 минут . Температура держалась 4 дня высокая а ацетон дней 7-8. Бетаргин давала еще еще несколько дней уже после того как ацетона не было. Выздоравливайте.
ДлинноНожка• 04 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
Нам врач сказал разводить бетаргин ампулу в 30 грамах воды. Он сладенький, малой пил с удовольствием.
Пушап Ми
• 04 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
да? а я в 100 мл) ну ладно, тоже пьет.
атоксил не даю, не может пить такой консистенции лекарства, наоборот, рвет от него.
ДлинноНожка• 04 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
да? а я в 100 мл) ну ладно, тоже пьет.
Атоксил очень хорошо снимает интоксикацию, попробуйте хотя бы по чайной ложке давать. Утром на голодный желудок не вырвет. Пару чайных ложек через 5 минут еще пару. Да, гадкий вкус, запить сразу можно тоже ложечкой сладкого компотика, А вообще по много не давайте пить, через 5-10 мин по столовой ложке, Я так выпаивала, рвоты бльше не было.
Луноходик_Ик• 04 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нам бетаргин не помогал 4+ было сутки давали бетаргин ,4+ так и держало,он при отравлениях хорошо помогает, проверено,но не при ацетонах, а глюкоза прошла на ура 2 ампулы за сутки и 0 показало на утро
ДлинноНожка• 04 июня 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
У нас при 40т ацетон вообще не падал, бетаргин защищает печень от разрушения, а глюкоза выводит ацетон. Так что это нужно в комплексе давать. А глюкоза это мало 2 ампулы, ну может Вы еще что то пили, нужно много пить. А многим проще ребенка в больницу под капельницы ложить, тогда пить не нужно. Но мне было жалко и я выпаивала через 5 минут по ложке, и ночью тоже. Не спала 4 суток вообще. Максимум 15 мин подремать. Для меня этот ацетон огромным шоком стал, не была готова к такому. И к такой ангине тяжелой тоже.
Пушап Ми
• 06 июня 2016
Ответ дляmeliya
Бетаргин нзанчают при АБ так как он гепатопротектор (сама принимала его с антибиотиками несколько месяцев и дочке даю, так как у нас и с печенью проблемы при АБ и ацетон при температуре растет, так что смело давайте!!
п.с. от глюкозы нет такого эффекта как от Бетаргина
а по сколько ампул ребенку давали в день и и сколько по времени?