Трусы с капюшоном• 04 июня 2016
А что Вы готовите?
Какое у вас сегодня меню?
Единая страна!• 04 июня 2016
Овощной салат(огурцы, помидоры, лук, листья салата, зелень, масло, соль, перец)
Варёные яйца.
Гренки.
Суп.
Плов.
Варёные яйца.
Гренки.
Суп.
Плов.
Электричка• 04 июня 2016
Окрошка
Тушеная свинина, гречка
Салат
Торт
Вареники с картошкой
Вчера все приготовила, сегодня работаю
Тушеная свинина, гречка
Салат
Торт
Вареники с картошкой
Вчера все приготовила, сегодня работаю
Наездница• 04 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Варёные яйца.
Гренки.
Суп.
Плов.
Варёные яйца.
Гренки.
Суп.
Плов.
суп обычный или интересный?
Королева спама• 04 июня 2016
мы худеем, салат овощной, кур сердечка тушенные, творог не жирный, кефир
Железобетон• 04 июня 2016
Мы на даче. Вечером шашлыки будут и салат из помидоров и огурцов. На обед особо ничего не хотелось, поэтому были горячие бутерброды и кофе.
У ребёнка конечно питание более полноценное: суп с фрикадельками на обед, творог на полудник, гречка и котлета на ужин.
ФФФФристайла• 04 июня 2016
Оладушки утром со сгущенкой, на обед суп с копченостями, запеченая пашина, салат овощной. На ужин наверное запеку картофель или пожарю.
Совсем другая• 04 июня 2016
На обед котлетки рыбные из бычков,молодая картошка,салатик из огурцов и помидоров.Детям-суп из курочки с вермишелью.На вечер голубцы в сметане,хочу еще икру кабачковую приготовить на вечер...
Лунтик-паунтик• 04 июня 2016
Котлеты, пюре, салат из капусты, жареные пирожки со сладким творогом.