Ля-ля-ля• 20 июня 2013

Навязчивые мысли о суициде. Кто может посоветовать противоядие.

автор Ля-ля-ля • 20 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Автор,расскажите нам о себе,о своей жизни?тогда вместе и думать будем,а что советы давать впустую...
да особо нечего.учусь и оплачиваю учебу.

Зажуженная Жужжа• 20 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Короче,надо таблетки пить,а то до добра не доведет это все...(((((
Короче автор, гоните прочь такие мысли, а то договоритесь и жизнь Вам покажет что такое настоящая Жопа, именно так с большой буквы. Вот тогда будете по–настоящему рыдать и вспоминать сегодняшний день как беспроблемный и почти счастливый. Но поздно будет. Так что не занимайтесь фигней.
Masha Marmeladova• 20 июня 2013
Ответ дляБоевая
О,тут все шутят,а не лекции психолога-аналитика слушают
А я лекции читать и не собираюсь, но откуда мне знать - вдруг у человека реально проблема, шутки шутками, но ситуации бывают разные, а я надеюсь, что автор просто дурачится.
автор Ля-ля-ля • 20 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
ну тогда вешайтеь.....чего ???не хочется???? тогда не гоните пургу на ночь,у людей есть проблемы по более и не чего таких мыслей не имеют!!
спасибо. просто Вы не поняли. Раньше такого рода странностей за собой не наблюдала,все хорошо.А тт вдруг ни с того ни с сего..
Боевая• 20 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Дурачится))
Глаголица• 20 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
пообщайтесь с Женщиной(пост 30)вы нашли друг друга ...
Глаголица• 20 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
так вам написали учусь учебу оплачиваю ....автор вам сколько лет??неоазделенная любоффф???
Женщинас• 20 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Вы странная? Люди говорят(в том числе и я) о том что наболело, просто говорят,не знаю для чего, может быть кто–то что–то посоветует..что–то может вынести для себя из этого разговора.. Зачем сразу идите говорите вы друг друга нашли и т.д.???
Нафаня Маня• 20 июня 2013
Тому, кому так сложно жить,

что «в пору руки наложить»

советую сходить в больницу,

взглянуть на детские те лица,

на ангелов тот горький взгляд,

что старше стариков в стократ…

На те тельца, что муку терпят,

страдают болью… но так верят,

что жизнь их тоже не предаст

и шанс на утро еще даст…

на вздох, на мамину улыбку,

на в музыкальной школе скрипку,

на первый поцелуй, влеченье,

на слезы радости, сомненья…

Смотри… смотри в глаза этих ребят!

Не хочешь жить?… А как ОНИ хотят!!!

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...

Глаголица• 20 июня 2013
Ответ дляНафаня Маня
Тому, кому так сложно жить,

что «в пору руки наложить»

советую сходить в больницу,

взглянуть на детские те лица,

на ангелов тот горький взгляд,

что старше стариков в стократ…

На те тельца, что муку терпят,

страдают болью… но так верят,

что жизнь их тоже не предаст

и шанс на утро еще даст…

на вздох, на мамину улыбку,

на в музыкальной школе скрипку,

на первый поцелуй, влеченье,

на слезы радости, сомненья…

Смотри… смотри в глаза этих ребят!

Не хочешь жить?… А как ОНИ хотят!!!

я как раз об этом волонтером идите
автор Ля-ля-ля • 20 июня 2013
Ответ дляГлаголица
спасибо,с юморком.
Глаголица• 20 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
это Вы странная,автор написала учусь и учебу оплачиваю,из ее слов Наболевшего не видно,а видно,что подростки делать нечего ...(понимающая вы наша)
И вообще Тролль имхо
автор Ля-ля-ля • 20 июня 2013
Ответ дляГлаголица
я как раз об этом волонтером идите
спасибо!!!))))
автор Ля-ля-ля • 20 июня 2013
Ответ дляГлаголица
И вообще Тролль имхо
Нет. Если была бы троллем,придумала б что веселее
Глаголица• 20 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
ну идите на лавочке с бабулями пообщайтесь ,они вас поймут,выслушают,пожалеют ,много чего для себя вынесете...А Главное:скажите про мысли о суициде......во наслушаетесь...они к вам потом еще и на огонек забегать будут,потом не наболеет ничего,захотите самой побыть
Женщинас• 20 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Вас никто не просит жалеть или ругать кого–то,не нравится,проходите мимо,в чем проблема? Какие бабульки? Вы бредите? К чему это?
Нафаня Маня• 20 июня 2013
Чисто из интереса....Автор, вы по ссылочке заходили?
Мааарковная• 20 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
У моїх сусідів перед новим роком повіствся син - 25років, залишилась дружина і донечка 1рік. НІхто нічого не міг зрозуміти : чому, що сталось....
Горе батьки перенесли дуже важко: батько почав пити, ображати невістку (в результаті вона забрала внучку - єдину відраду бабушки! і переїхала до своїх батьків), мама травилась таблетками, але врятували.
Через 5 міс після трагедії повісився і батько....
У мене і зараз сльози навертаються як думаю про це, ми живемо один напроти одного разом виросли виросли .....
Кому від цього стало краще, легше? Дружинам, малесенькій дівчинці-сироті? А про маму хто подумав???? Їй зараз найважче.....
автор Ля-ля-ля • 20 июня 2013
Ответ дляНафаня Маня
да.

фан L.O.S.T.• 20 июня 2013
А я уверенна автор милый и интересный человек!Вы здесь нужны,у Вас же все впереди,Живите долго и счастливо!
Нафаня Маня• 20 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
да.
И что...Не стыдно думать о таком? Не увидели, в чём смысл человеческой жизни?

Может, ещё...https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Может, делом займётесь?
Глаголица• 20 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
расскадите о себе,вас выслушаю,что у вас наболело????Но у автора Ничего не наболелоАууууусердобольная вы наша....давайте обсудим Вашу жизнь ,а про бабуле:::люди просто говорят,может кто то посветует и тд вообщем пере читай
Те ваши слова,вот к Этому и бабульки
автор Ля-ля-ля • 20 июня 2013
Ответ дляМааарковная
А смерть это ведь не конец.Я себя не узнаю,апатия,головные боли,ничего не могу делать..постоянно эти мысли.молюсь и ничего не помагает. А что люди подумают?!
Женщинас• 20 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Те ваши слова,вот к Этому и бабульки
спасибо,не нужно обсуждать моё ’ наболело’ имела уже неосторожность ляпнуть о том что думаю в п.30 , как–то сама решу что и как мне делать. Прежде чем осуждать человека и его мысли и поступки,узнать нужно почему именно так,а не по–другому,и если не знаете,то молчите,проходите мимо.
автор Ля-ля-ля • 20 июня 2013
Ответ дляНафаня Маня

Может, делом займётесь?
В том то и дело!я не знаю,откуда это все,мне страшно,т.зк. у меня есть мама,к-рую я должна обеспечить,как она меня и обеспечить ей достойную старость,родить детей и тд!!!
Нафаня Маня• 20 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Детей рожать вы не должны...нужно их хотеть рожать)))Вы даже не представляете, какое это счастье!!!
автор Ля-ля-ля • 20 июня 2013
Ответ дляНафаня Маня
Это больно( Ну а насчет хотеть Вы правы,я это имела в виду.)))
ЯспАкойнаЯ• 20 июня 2013
Автор, вам бы в церковь сходить, исповедаться, причаститься и обязательно рассказать батюшке обо всем, он подскажет как быть.
Карусель-весель• 20 июня 2013
Мы вчера хорошего знакомого похоронили. Застрелился. Он жил с этим 7 лет, было 2 попытки: таблетки и петля, теперь вот чтоб наверняка- выстрел в сердце. Вполне благополучная семья: жена работает в горсовете, дочь живет в Париже, 2 внучек, сын красавец. Но что-то сьедало его изнутри. Это страшно...Ничего не могу посоветовать, я думаю с такой проблемой нужно к грамотному психологу. Подумайте о родных, каково им будет, если Вас не станет, еще и таким образом. Им же жить с этим всю жизнь потом!
tasya-392• 20 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Да как это Вы не знаете кто искушает человека и кто порадуется такой вот постыдной смерти?Правда не знаете?Стыдно за Вас.Встряхнитесь,опомнитесь,пока не поздно,ведь то что у человека на уме очень реально может воплотиться в жизнь.Тем более что у Вас есть в жизни такая благородная цель-мама!
Знаете,когда погиб мой любимый муж мне казалось что я сойду с ума,но мыслей ТАКИХ никогда не было,потому что это подло по отношении к Богу.ОН дал Вам эту жизнь,этот дар и очень верю что не накажет Вас за такое вот состояние души.Мало того,такие поступки приводят к погибели всего рода и того кто жив и того кого уже с нами нет!Стыдно,опомнитесь и еще,Вы не представляли себе реакцию мамы?
Вот статья,почитайте обязательно,а ткже на этом сайте много других похожих статей,Вы найдете их по поиску и искренне желаю Вам духовного здоровья!!!http://www.pravoslavie.ru/smi/46027.htm