Ля-ля-ля• 20 июня 2013
Навязчивые мысли о суициде. Кто может посоветовать противоядие.
Мысли о суициде обычно заглядывают на рюмку чая когда человек сталкивается с чем-то очень трудным для себя, настолько трудным, что лучше уж в петлю. Автор, постарайтесь ответить себе, что такое трудное Вы не хотите в данный период времени делать, принимать, с чем разбираться, во что погружаться.
Бывают конечно и глубокие депрессивные состояния, но, что-то мне подсказывает, если бы Вы были в суицидальной депрессии, врядли писали бы сюда и искали б противоядие.
Еще, вижу, Вы выше написали ’апатия,головные боли,ничего не могу делать..постоянно эти мысли’ - это состояние может быть следствием Вашего психологического процесса, а может быть само по себе. Если Вы правда хотите выкарабкаться, я бы Вам очень советовала сначала обследоваться у врачей - это может быть неврология, сосуды, гормоны, что-то еще. Наша физиология очень сильно может влиять на эмоциональное состояние. Ну и, если есть возможность - психотерапия тоже важна.
С ума все посходили!!!!!!!!!!!!
Какой суицид?????????????
Зайдите сюда, посмотрите на этих пупсиков https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147521 мы сами творцы своего счастья!!! Начните уже с чего-нибудь!!!!
Какой суицид?????????????
Луковая• 20 июня 2013
Автор, у меня лет пять назад такое же было. Все вокруг отлично, а жить не хотелось. Зачем? Какой смысл? Просто усталость какая-то была от жизни. Апатия.
Для меня противоядием стало Причастие. Точно знаю, если бы не воцерковилась, меня бы не было уже. Разница в восприятии мира была поразительная. Это сложно описать. Попробуйте. То, что с Вами сейчас происходит - это внешнее, не от Вас. И самостоятельно Вам с этим скорее всего справиться не удастся.
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо. просто Вы не поняли. Раньше такого рода странностей за собой не наблюдала,все хорошо.А тт вдруг ни с того ни с сего..
Вы случайно таблетки не пьете? Например для похудения? Иногда такие идеи бывают от сибутрамина. Это запрещенное вещество.
Ля-ля-ля
• 20 июня 2013
Ответ дляtasya-392
Да как это Вы не знаете кто искушает человека и кто порадуется такой вот постыдной смерти?Правда не знаете?Стыдно за Вас.Встряхнитесь,опомнитесь,пока не поздно,ведь то что у человека на уме очень реально может воплотиться в жизнь.Тем более что у Вас есть в жизни такая благородная цель-мама!
Знаете,когда погиб мой любимый муж мне казалось что я сойду с ума,но мыслей ТАКИХ никогда не было,потому что это подло по отношении к Богу.ОН дал Вам эту жизнь,этот дар и очень верю что не накажет Вас за такое вот состояние души.Мало того,такие поступки приводят к погибели всего рода и того кто жив и того кого уже с нами нет!Стыдно,опомнитесь и еще,Вы не представляли себе реакцию мамы?
Вот статья,почитайте обязательно,а ткже на этом сайте много других похожих статей,Вы найдете их по поиску и искренне желаю Вам духовного здоровья!!!
знаю,дьявол!
Ля-ля-ля
• 20 июня 2013
Ответ дляГороховая
нет