Дон Пэдро• 20 июня 2013

Поздравьте и меня я теперь тоже жена изменника

От хороших знакомых наконец то узнала о его многочисленных похождениях (не хочу вдаваться), оправдались полностью все мои опасения, все его оправдания его предыдущие оказались пылью, ахаха заверял, что "верен только мне" жесть.    ...  двое деток, живем 5 лет, со всем подряд, пока я детей на ноги поднимала и за каким-то хреном деньги для семьи зарабатывала. которые он на дешевых ОЖП и тратил.

 есть один +  я теперь больше не считаю себя параноиком, таки все верно было что я видела, ничего не казалось.

как грустно быть дурой

автор Дон Пэдро • 20 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
но что-то нет у Вас разочарования в муже иль мне показалось?
есть здравый цинизм и понимание что наконец то свершилось, вель неприятно таки проводить аналогию между собой и резиновым изделием, которое исключительно пользуют

автор Дон Пэдро • 20 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
и я жена изменника,а он муж изменницы.ХА-ха-ха
кстати как вам, понравилось это чуйство свободы моральной??
ХуАнита• 20 июня 2013
Я представляю что у автора сейчас в душе, хоть и старается не падать духом. Сочувствую. Сама такое пережила доверяла человеку больше чем себе, а он нагло изменял мне в течении мнгоих лет, простила и отпустила пусть катится ко всем ОЖП, кстати он же мой сосед часто видимся, а он так себе никого и не нашел, говорят за мной скучает )))))))
автор Дон Пэдро • 20 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
Да то любовь была самая,что ни на есть,НАСТОЯЩАЯ.
А теперь конечно поумнела,не влюбляюсь))Пусть за мной бегают,а муж в сторонке постоит.
Не все коту масленница)))
где вы их находите, делитесь) мне двойной прицеп мешает изучать среду обитания))
автор Дон Пэдро • 20 июня 2013
Ответ дляХуАнита
Хуанита, как Дон Пэдро заявляю, что мы были бы отличной парой по моральной поддержке Вас как скоро отпустило после Правды?
ХуАнита• 20 июня 2013
Ой реально долго плющило ,помоему год, а может и больше, мне тогда 24 года было, еще зеленая, в любовь верила ))))) главное найдите замену и побыстрее, хотя бы ради секса....
Чижик Пижик• 20 июня 2013
Ответ дляХуАнита
это не то...секс-сексом,а человек не даст Вам тех чувств,которые Вы,ожидаете
Аноним Завхоз• 20 июня 2013
а будете терпеть флаг Вам в руки!!!!!!!!!!!!!!
ХуАнита• 20 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Ну хотя бы кто нибудь рядом, а как можно жить с человеком который предал, я попробывала не получилось, сумасшедшая ревность, так можно и с катушек съехать....

автор Дон Пэдро • 20 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
терпеть по-моему это выглядит как ’на горло собственной песне’ . Боже мой, еще бы выковырять ребра своего перееханного ЧСД из асфальта и вновь почувствовать себя человеком а не существом с отрицательной самооценкой, приобретенной за годы брака. зато какой самоапгрейд произошел!
ХуАнита• 20 июня 2013
Никогда не наступай на одни и те же грабли, есть другие! ))))
Хотя я сейчас наступаю )))
автор Дон Пэдро • 20 июня 2013
кстати потом после всех измен-и ответных рогов получается приблизительно такое
Песня о плохом освещении

Таксист пассажирку подвозит,
Проезд оплатить ей пора.
Но денег она не находит,
А время – четыре утра.

Натурой платить предлагает,
Домой подниматься ей лень.
Таксист возмущенно вздыхает:
«Восьмая натура за день!

Да, что вы, с ума посходили!» -
Расстроено он говорит.
«Деньгами бы лучше платили!
Весь план у меня погорит!»

Выходит, прохожего ловит,
Ему объясняет расклад.
А тот об оплате не спорит,
Мужик приключению рад!

За триста рублей сговорились,
На ощупь в машину ползет.
Минуты томительно длились,
И вдруг участковый идет!

По окнам фонариком водит,
И видит в салоне «борьбу»!
«Что здесь, гражданин, происходит?!»
«Супругу законно ебу!»

«А я думал – блядь!» и фонарик, расслабившись, мент опустил.
«Я тоже так думал, начальник, пока ты нам свет не включил…»
ХуАнита• 20 июня 2013
]mosking[/smile]
автор Дон Пэдро • 20 июня 2013
теперь на распутье я. думать буду как быть
ХуАнита• 20 июня 2013
Решать Вам, но если он конкретный бабник, тогда прийдется к этому просто напросто привыкнуть....
Малая еще та• 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Песня о плохом освещении

Таксист пассажирку подвозит,
Проезд оплатить ей пора.
Но денег она не находит,
А время – четыре утра.

Натурой платить предлагает,
Домой подниматься ей лень.
Таксист возмущенно вздыхает:
«Восьмая натура за день!

Да, что вы, с ума посходили!» -
Расстроено он говорит.
«Деньгами бы лучше платили!
Весь план у меня погорит!»

Выходит, прохожего ловит,
Ему объясняет расклад.
А тот об оплате не спорит,
Мужик приключению рад!

За триста рублей сговорились,
На ощупь в машину ползет.
Минуты томительно длились,
И вдруг участковый идет!

По окнам фонариком водит,
И видит в салоне «борьбу»!
«Что здесь, гражданин, происходит?!»
«Супругу законно ебу!»

Спасатель Малибу• 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Песня о плохом освещении

Таксист пассажирку подвозит,
Проезд оплатить ей пора.
Но денег она не находит,
А время – четыре утра.

Натурой платить предлагает,
Домой подниматься ей лень.
Таксист возмущенно вздыхает:
«Восьмая натура за день!

Да, что вы, с ума посходили!» -
Расстроено он говорит.
«Деньгами бы лучше платили!
Весь план у меня погорит!»

Выходит, прохожего ловит,
Ему объясняет расклад.
А тот об оплате не спорит,
Мужик приключению рад!

За триста рублей сговорились,
На ощупь в машину ползет.
Минуты томительно длились,
И вдруг участковый идет!

По окнам фонариком водит,
И видит в салоне «борьбу»!
«Что здесь, гражданин, происходит?!»
«Супругу законно ебу!»

Ваш муж му*ак. С таким чувством юмора и позицией в критической ситуации женщины долго одни не остаются, с такими рядом нормальные мужики президентами становятся! А ваш ОЖПеб решил что Бога за бороду ухватил и теперь все можно. Автор, ох я бы с вами на рюмочку чаю где то затусила, было бы куда мелкого спиногрызика пристроить на часок!
Бабушка-байкерша• 20 июня 2013
Пора уже название сайта менять на mangoat.com.ua, а то про детские вещи уже здесь никто и не помнит)
УлыбАчка• 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Песня о плохом освещении

Таксист пассажирку подвозит,
Проезд оплатить ей пора.
Но денег она не находит,
А время – четыре утра.

Натурой платить предлагает,
Домой подниматься ей лень.
Таксист возмущенно вздыхает:
«Восьмая натура за день!

Да, что вы, с ума посходили!» -
Расстроено он говорит.
«Деньгами бы лучше платили!
Весь план у меня погорит!»

Выходит, прохожего ловит,
Ему объясняет расклад.
А тот об оплате не спорит,
Мужик приключению рад!

За триста рублей сговорились,
На ощупь в машину ползет.
Минуты томительно длились,
И вдруг участковый идет!

По окнам фонариком водит,
И видит в салоне «борьбу»!
«Что здесь, гражданин, происходит?!»
«Супругу законно ебу!»

Жесть)))Вроде и смешно,а на самом деле так печально...

Дежурняшная• 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
а какие были у вас подозрения??? что вызывало у вас сомнения до того как вы узнали правду? были какие-то конкретные факты?
просто я нахожусь в таком же параноическом состоянии....
Матраскин Брат• 20 июня 2013
Автор, это ваша темка была про подружку такситса - которую он возил, и чето там курточку забыл?)))

Блин, держитесь - такие женщиныогонь разорвут в пух и прах любого - чувствую по вашему настрою, пусть падла яйца прячет!
Оле Лукойе• 20 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
молодцы девки,с ними,мужиками,так и надо
Чупа-чупс• 20 июня 2013
Все мужчины изменяют женам

Все мужчины изменяют своим женам

Изменяют своим жёнам все мужчины,
Все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам...

Семен Слепаков
Физрукая• 20 июня 2013
У меня муж не изменяет, но есть другие проблемы. Он никогда не стремился зарабатывать деньги, а жить хотел на широкую ногу. Деньги зарабатывала я. И ВСЕ НАДЕЯЛАСЬ, что он изменится. Но через 21 год совместной жизни услышала - ’ТЫ САМА ВИНОВАТА, что я себя так вел. Ты себя по жизни поставила так, что я всегда знал, что у тебя есть деньги, поэтому я и не заморачивался с их зарабатыванием’ И я его не обвиняю, потому что он прав. Если бы я вела себя по-другому, наверное, и он тоже был бы лучше. Это только моя вина, что я разрешила ему к себе так относиться.
Вы сможете изменить своего мужа только в одном случае - если изменитесь сама, что заставит его начать по другому относиться к Вам. Я не могу дать рецепт как нужно измениться, но если будете ничего не делать через годы Вам муж скажет то же, что и мне. Только время же не будет начать все с начала.
УраганнаЯ• 20 июня 2013
Зато теперь устройте ему кузькину мать
автор Дон Пэдро • 20 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
эх с удовольствием бы, сама нуждаюсь в душевной компании, тк муженек увез меня в другой город без друзей и родственников, и решил, что раз здесь я никого не знаю, то можно пуститься во все тяжкие со спокойной душой. Кстати, друзьям о своих леваках делится таким мнением ’а что, маленькие дети, они мешают...’ я никогда не отказывала в интиме, как говорится ’голова не болит’ (кстати, пора уже вводить аббревиатуру этому термину, тут многие девочки так пишут, частое явление при описании мужских выгибонов)
и друзей по интересам нашел - один жуткое епило при живой жене, шлет моему мужу по скайпу фотки писек своих шлюх, другой просто разведенный бл’дун с кругом интересов пиво-блЕди...женатые друзья за три года как-то резко испарились
автор Дон Пэдро • 20 июня 2013
Ответ дляNatallika
знаю такую позицию, я тоже наступила на эти грабли, конечно, теперь этой ситуации больше не будет. Насчет совета относительно изменений - спасибо, знаю, это верно. сейчас ищу правильный путь.
У Лесли Охота на самца есть такое ’не изменяют только мужья тех жен, которые изменяют сами’ у мужиков которые внимательно следят за благоверной, времени на другое не остается)
Спасатель Малибу• 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Мля, так это же диагноз, ему к врачу нужно вместе с друзьями, так смотри скоро за детей возьмутся или коз. Вот потом стыда не оберешься.На кой он вам сдался такой офигенно привлекательный. Город какой?
автор Дон Пэдро • 20 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
темка не моя, тоже читала, мой в том же духе
он щас в плаваньи, есть время еще. и еще у меня есть лето без бессонных ночей, нервов и слез в темное окно. и детки подросли немного...
Наполеон Бонапарт• 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Он моряк- Ваш муж?