Дон Пэдро• 20 июня 2013
Поздравьте и меня я теперь тоже жена изменника
От хороших знакомых наконец то узнала о его многочисленных похождениях (не хочу вдаваться), оправдались полностью все мои опасения, все его оправдания его предыдущие оказались пылью, ахаха заверял, что "верен только мне" жесть. ... двое деток, живем 5 лет, со всем подряд, пока я детей на ноги поднимала и за каким-то хреном деньги для семьи зарабатывала. которые он на дешевых ОЖП и тратил.
есть один + я теперь больше не считаю себя параноиком, таки все верно было что я видела, ничего не казалось.
как грустно быть дурой
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2013
Вот это читаю и удивляюсь, неужели мой тоже ходит на лево? хотя доверие есть и признаков нет плохих. Я замужем, есть ребенок. Муж у меня первый и последний надеюсь, хотя честно говоря тянет иногда попробовать что-то иное не изведанное, один разик и все. Просто не знаю на, что способны в постели другие мужчины. Интересно,любопытно просто. Иногда даже хочется просто пофлиртовать, ведь на то и женщина.
Спасатель Малибу• 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
темка не моя, тоже читала, мой в том же духе
он щас в плаваньи, есть время еще. и еще у меня есть лето без бессонных ночей, нервов и слез в темное окно. и детки подросли немного...
Ух ты , в Крыму сейчас красотища! Я в Крым хочу!!! Но не могу - старшенький поступает. А то бы на метле да на рюмку чаю быстренько прилетела - досуг организовала!
Помеха справа• 20 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Думаете ему не интересно на что способны другие женщины?
Дон Пэдро
• 20 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он моряк- Ваш муж?
он самый. когда познакомились правда не морячил и думала, что не будет больше.
Дон Пэдро
• 20 июня 2013
по теме -то-то в последнее время он меня начал сравнивать - то сиськи не такие, то поведение в интиме перестало нравиться, то еще что-то. а какое поведение когда сам бревно бревном и прет от него вся эта энергетика чужая. честно, я каким-то образом снимаю с него картинки во время секса, где он был, с какими людьми общался -’идет информация’ в виде образов,причем очень неприятная... и как мне не хотелось в это все верить, думала фантазия какая-то или крыша уже едет. оказалось, все правда
Спасатель Малибу• 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Вы что экстрасенс? Тогда я к точно вам
Интересно, а позитив тоже видите иль как?
Дон Пэдро
• 20 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы что экстрасенс? Тогда я к точно вам
не, не экстрасекс) просто замечаю иногда....Насчет позитива - ну иногда вижу периоды в жизни у человека, у кумы увидела скоро семью и дочку, когда та была расстроена отсутствием личной жизни, говорю, че ты паришься, скоро у тя все будет норм) та вышла замуж через полгода и еще через 9 мес родила Маруську) сорри за офффф
Розавенная• 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Автор, как вы факт измены узнали, вот так, чтоб точно?
Дон Пэдро
• 20 июня 2013
Ответ дляРозавенная
да просто подтвердили знакомые, я сказала что знаю, они - ну да, вот так и так. еще и друга женатого придурком обозвал за то, что тот сказал, что он жене ни разу не изменял.
а косвенных доказательств куча, такая что сама сейчас своей слепоте удивляюсь -начиная от номеров в телефоне, переписок в интернете на сайтах знакомств, под тайными страницами в контактах (не копаюсь, само все вылазит), заканчивая приходами домой в 10 вечера следующего дня (спал у друга, дома дети не дают) и завалявшегося среди денег чека с тампонами в покупках (это все подруги друга!), фоток писек в телефоне (это друга, друг брал телефон), обнаруженного в ящике презерватива одного оторванного (друг дал). Ну еще затеееертая визитка с одесскими саунами в кошельке и открытая в браузере на телефоне страница Одесские проститутки с номерами и подробной базой в аккурат после такой поездки (это вообще никак не объясняется). Я же вееерный, как ты можешь такое о муже думать!!! Ссы в глаза, божья роса, короче. Мля аж смешно от всего списка сделалось
Спасатель Малибу• 20 июня 2013
Автор, гоните мужа на анализы срочно особенно на Спид, гепетит. И самой сдать мазок+ на хламидиоз! Я не пугаю,просто одно дело спать с женой друга, другое дело сауны и одесские проститутки! Жесть у вас же дома дети! А мужу: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
Отжигающая• 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Так он у вас просто кобель! Я то думала, что у него одна любовница.
Это диагноз.
УраганнаЯ• 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
комар мне б одного такого факта было достаточно
но и козел ваш муж
сорри
но и козел ваш муж
сорри
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июня 2013
Если вас это успокоит,то очень много женщин живут и не знают,что мужья ходят на сторону.Работаю в большом мужском коллективе,наслушалась и насмотрелась такого...99%’верных’ мужей изменяют,при этом так виртуозно врут своим жонам,у некоторых даже вторые семьи и дети есть,а законные жоны и не подозревают.Так что вы не одна такая,просто узнали горькую правду.А некоторые так и живут всю жизнь в неведении.
УраганнаЯ• 20 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Некоторым женам просто спокойнее закрыть глаза на то что муж типа на работе в нерабочие часы и дни, по выходным не с семьей а у него дела-дела, что не растается с телефоном и весит на сайтах знакомств, рыбалки, друзья и прочее, кога его обязанность быть с семьей и ездить отдыхать с ней а не сам! Вообще как можно позволять так себя не уважать и засадить себя нянькой и домохозяйкой в квартире, а муж при этом ведет активную жизнь вне стен дома, подальше от семьи которая задолбалась проблемами и от которых он и бежит!
Дон Пэдро
• 20 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
далеко убежите в чужом городе с двумя детьми - новорожденным и двухлетним? связан по рукам и ногам. и опять же эта иллюзия. в такой ситуации я чувствовала свою вину всегда и потому старалась быть идеальной. а как быть идеальной при таком раскладе? помощи в нужное время нет, деньги расходуются, силы на исходе. 43 кг кстати щас вешу изза нервотрепок вечных
Дежурняшная• 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
автор, у меня пока только три первых пункта из вашего списка. но фантазия у меня уже такое воображает. у меня 2 варианта: либо я себя накручиваю, и все ок, либо скоро вылезет все остальное.
я уже даже как-бы вроде жду, что что-то должно вылезти. но он очень умный у меня, знает, как все скрыть надо.
в голове кавардак, реально схожу с ума. параноя, страх от того, что окажется не тем, кем я хочу. но по шлюхам точно ходить не будет, если и надумает, то нормальную - это точно. но в принцыпе это сути не меняет. как все печально((((((((((((
Дежурняшная• 20 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
у меня похожее что вы перечислили.... но от проблем не бежит. все очень подозрительно в его поведении и началось все на 5-6 год совместной жизни. я уже больше полугода живу как над прирвой. беременная второй раз. кажется что скоро с ума сойду. вроде как жду что вылезут явные доказательсьтва, а потом буду принимать меры кардинальные.
Матрёна• 20 июня 2013
у меня муж тоже моряк, не бывает по 9 мес дома, утверждать что не гуляет не могу, хотя аж трясётся за мной, постоянные ревности и он меня подозревает, хотя повода не даю, знает что я никого не держу, захочет уйти, знает где дверь, люблю его, но тряпкой никогда не стану, потому как знает что я самостоятельная, его деньги не трачу, с сыном живём на мою з/п, его откладываем, всегда удивлялась морячкам которые мол дома сидят, уют, семейный очаг и т.д....у меня тоже это всё присутствует, но я самодостаточна и ему интересна, ему есть о чём со мной поговорить, его друзья завидуют что у него такая жена, даже женщины на корабле (!) говорят как мне, его жене, повезло что все мужики в порту по блядям, а он в каюте сидит со мной по скайпу ’трещит’, нет, не подумайте онне идеальный. да и я тоже, ругаемся, миримся, всё бывает, но дрянью ни он никогда не будет, ни я. В вашей ситуации ваш муж изначально КОБЕЛЬ, да и только, искренне Вам сочуствую, но верю что у вас вс будет замечательно, уходите от него без оглядки, поверьте в себя, научитесь жить для себя и детей, сделайте причёску,смените имидж, пусть он поймёт кого потерял и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не показывайте ему что вам тяжело, скажите наоборот, что Вы рады что так получилось, что будете искать достойного папу для своих деток. Удачи вам и терпенья! Извините за много букв
Апофиозная• 26 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
Вы не одна такая, автор. Тут 70% жены изменников с доказательствами, остальные пока еще верят, что у всех коб..и, а у них единственный верный.
горько, но как Вы правы..