Однозначная• 20 июня 2013

Помогите по поводу контакта

Девочьки миленькие,помогите ,подскажите что делать и как узнать одна дама по поводу моей семьи написала такое что не знаю как жить дальше....подскажите как можно вычеслить человека ???она написала мне в личку и свою страницу удалила,что делать??как найти нужны обьяснения...
автор Однозначная • 20 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
Сколько мужу лет и вам приблизительно? Чтоб понимать- искать 20-30-40 летних...
мне 29 ему 30

...аяприкольная• 20 июня 2013
Ответ дляОднозначная
а если и вправду....я не смогу просто этого принять...да и как???сори у меня голова просто кругом...
А если неправда?? Вот вы де с мужем не первый год вместе. Двое детей. Родной человек. И вдруг кто-то непонятно кто вам пишет и сразу верите? Пусть доказывает.
Муж ваш уезжал куда-то в тот период
Дона Ко Ко• 20 июня 2013
Если муж есть в одноклассниках и контакте посмотрите среди друзей всех дам кто Вам не знаком,в каких городах бывал или бывает муж,не обязательно она будет из Киева.Как вариант проверьте телефон,смс,фото.
автор Однозначная • 20 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
найдите меня http://vk.com/id32541694
нашла,Вы очень яркая
...аяприкольная• 20 июня 2013
Ответ дляДона Ко Ко
И почту...
Любовь Калистратовна• 20 июня 2013
Ответ дляОднозначная
нашла,Вы очень яркая
Блин в котором часу она вам пишет?
автор Однозначная • 20 июня 2013
Ответ дляДона Ко Ко
у меня все всегда вроде было под контролем...и телефон и робота но в соц сетях он не зарегестрирован только я....мне и пишет...
автор Однозначная • 20 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Блин в котором часу она вам пишет?
иногда в обед а иногда поздно ночью..
Любовь Калистратовна• 20 июня 2013
Ответ дляОднозначная
нашла,Вы очень яркая
спасибо нипишите мне что-то только в друзья не добавлять! я завтра попытаюсь ее развести в плане там орифлей ейвон робота может клюнит цучка и я вам отпишусь

автор Однозначная • 20 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
И почту...
все под контролем там ничего нет...пишет только мне ...он не подходит к компу вообще...
sana503princess• 20 июня 2013
Автор, давайте и я попробую)) у меня магазин в контакте, почти 4000 друзей, не будет подозрительно:) выведем дружненько на чистую воду:))
автор Однозначная • 20 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ок пишу в личку только не выставляйте меня на всеобщее обозрение...и так с ума схожу,и подругам не розкажеш...вот сюда и пишу...
velikiy32@rambler.ru• 20 июня 2013
Ответ дляОднозначная
знаете притчу о троянском коне?сделайте выводы
Любовь Калистратовна• 20 июня 2013
Ответ дляОднозначная
Да ну ничего такого и не думала делать. Жаль что мужа нет в сети. А вы вообще ничего такого по нему не замечали? там звонки смс? ничего его не беспокоит?
автор Однозначная • 20 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
Попросите фотографию ребенка... И закройте страничку свою. Закрыли уже?
да страницу я уже закрыла,а у кого попросить она постоянно удалена!
sana503princess• 20 июня 2013
Автор, только не накручивайте себя заранее!! 99% что это чьи-то козни от зависти!!! была бы правда - она бы не блокировала постоянно свою страницу!!!
автор Однозначная • 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо утешили...
автор Однозначная • 20 июня 2013
Ответ дляsana503princess
Вы думаете?...
sana503princess• 20 июня 2013
Ответ дляОднозначная
Вы думаете?...
Однозначно!! Я в контакте давно, у меня уже две странички, я на примере подружки видела, какие гадости там можно человеку сделать, что потом ей пришлось номер телефона два раза менять, и работу, и вообще потом девочка в другой город переехала(( не волнуйтесь!!! ВЕРЬТЕ МУЖУ!!!! попробуем прояснить, кто это Вас достает:)

sana503princess• 20 июня 2013
ой какой у Вас ник!) в тему
sana503princess• 20 июня 2013
http://vk.com/dreamland2013 напишите мне, я не буду Вас добавлять, просто чтобы не потеряться:) я там все время сижу!)
автор Однозначная • 20 июня 2013
Ответ дляsana503princess
НАПИСАЛА...
автор Однозначная • 20 июня 2013
Ответ дляsana503princess
девочьки у меня была хорошая дружная семь а какаято скотина просто взяла и розвалила это все....а если эта скотина и есть мой муж...если это правда то какой же дурой я была...
sana503princess• 20 июня 2013
Ответ дляОднозначная
Прекратите эти преждевременные выводы!!!)) я Вам там уже ответила
Ушла и Пришла• 20 июня 2013
А вы девоньки не подумали, что она сидит здесь и все это читает???
автор Однозначная • 20 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
чтоб она здохла!!!!!!!!!!!