Плету интриги• 04 июня 2016
На каком сайте заказать куклу Монстр Хай по хорошей цене?
Прошу помочь мне , ребёнок просит такую куклу,но цены для нас очень высокие,а покупать Китайскую не хочу.
Может можно хоть немного сэкономить,заказав на инсайте. Не знаю где? Желательно с быстрой доставкой...
Всем спасибо!
Плету интриги
• 04 июня 2016
Ответ дляkatosja
Спасибо! Но с Амазона очень долгая доставка. 18 числа ДР у ребёнка,хотелось бы получить к этому сроку.
Плету интриги
• 04 июня 2016
Ответ дляРоманаВ
такая хорошая заказывала дешевле, ждать не нужно
Как это ждать не нужно?