Бла бла бла• 04 июня 2016
карманный холодильник
Кто-то пользовался аккумулятором холода маленьким переносным (не холодильником)?
Как он в использовании, правда, как пишут в инструкции до 6 часов держит?
Спасибо!
Мстящий за Зайца• 04 июня 2016
Эти аккумуляторы предназначены для использования с термосумками. Чем больше аккумуляторов и чем ниже температура ’за бортом’ -тем больше шансов довезти продукты в сохранности. Пр сильной жаре аккумулятор растает быстрее, чем за 6 часов.
Бла бла бла
• 05 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
спасибо!