Электричка• 04 июня 2016
Не ем масло растительное, чем заменить майонез в салате? Кроме сметаны?
Всегда готовила сама майонез, сейчас решила отказаться от масла растительного, теперь не знаю чем салат заправить?
Копирайторша• 04 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Йогурт,сметана,соевый соус
Тогда уже лучше растительное масло, хоть без холестерина
Снегопадка• 04 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
без жира витамины не усваиваются, чуток надо
та автор думает вот уберу раст масло и как похудею на 90кг сразу)))))))))))))
Плету интриги• 04 июня 2016
Ответ дляСнегопадка
откуда сбить?
с дерева, откуда еще0
деревья эти до 15-20 метров вырастают, только блендером и можно попасть в плод
Мадам БрЮшкина• 04 июня 2016
А вообще, в растительном масле витамин Е, он очень необходим организму. Лучше свести к минимуму животные жиры, если похудеть... Лично моё мнение))
Пищалка• 04 июня 2016
Ореховый соус.
Примерно 15 шт орехов измельчить в блендере, добавить столовую ложку уксуса или лимонного сока, чайную (неполную) соли, 200гр воды, перец молотый.
И.О. человека• 04 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
автор скорее всего заменяет магазинное рафинированное
Электричка
• 04 июня 2016
Ответ дляСнегопадка
А вы 90 весите?
У меня вес 53кг, просто не хочу есть жир.
Электричка
• 04 июня 2016
Ответ дляЛьва
ну и зря. Жир надо есть
Но не пить же его нужно, просто хочу свести к минимум.
Электричка
• 04 июня 2016
Ответ дляЛьва
так наоборот,надо сырое пить, в салаты добавлять. А вы его куда думаете использовать,если из салатов исключили?
Вы вообще читали мой вопрос? По русски пишу, всегда делала майонез сама, масло+ яйа и т.д, сейчас не хочу заправлять салаты майонезами где есть жир.
Что означает думаете добавлять? Вообще то нормальный человек жирит пищу на масле подсолнечном.
Электричка
• 04 июня 2016
Ответ дляНочка
Не надо на нем жарить ) а капнуть в салат даже нужно
Зачем вы навязываете свое мнение? Я у вас то спросила нужно масло есть или нет, я задала вопрос какие заправки делаете.