Самая СоветЧиваЯ• 04 июня 2016
как провести завтрашней день с ребенком?
Муж рано утром едет на рыбалку ,мы с сыном дома остаемся в выходной, хочу классно провести время с сыном посоветуйте варианты. Поймите правильно гуляем часто - все надоело одно и тоже , городок маленький мест особых нет ,гости качели пиццерии батуты мороженое кафе не хочу уже- как вы отдыхаете в маленьких городках! Спасибо за ответ хочу удивить сына ,сделать ему радость!!!
Вся в кредитах• 04 июня 2016
Не всегда работает,просчет.
У меня по всем прощетам- с точностью да наоборот.
Самая СоветЧиваЯ
• 04 июня 2016
Ответ дляOcktober
шашлыки. Костёр для ребёнка - это всегда нечто удивительное
Возьму на заметку , спасибо!
Снегопадка• 04 июня 2016
Пойдите кататся на роликах,если есть кртинг то очень круто,и вы бы оторвались.Можно пострелять в ’лазертаг’ тоже и вам и малому в радость
Карапулька• 04 июня 2016
Я сегодня собралась с детьми и подругами и пошли в парк сосиски жарить.Отдохнули супер и детям весело и нам