Всех анонимов аноним• 05 июня 2016
Алименты
Доброй ночи. Мне интересно получает ли еще кто нибудь кроме меня, на одного ребенка алименты в размере 300 грн. Или один мой такой выдающийся.?))) Вот как реагировать. Просить больше?, но он бьет в грудь себя - я же папа!. И это его любовь и забота и опека к дочке в таком размере определяется!? С ребенком последние 6 месяцев не видится и не интересуется. Первый год после ухода ничего не платил. Официально подать не могу! Поговорите со мной.
Всех анонимов аноним
• 05 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Автор, зачем вы согласились на статус одинокой матери? Таких проблем у одиноких матерей масса, может на кидстафые советчицы с этим не встречаются. Изначально, папы адекватные, крайне негативно относятся к таким решениям мам, потому что пособие погоду не сделает, он даже не думает о пособии, он хочет чтобы ребёнок носил его фамилию. Дальше он женится, будут дети в браке и Вас материально обезпечивать вообще не будут, потому что он такой по характеру. Вы прекрасно понимаете какой он и знаете это. Естественно Вам не приятно, что он так поступает, но, если быть честными, от него же можно было ожидать такого поступка.
я не оправдываюсь, но поймите мое эмоциональное состояние после сложных родов. Мне на тот момент было все по барабану - лишь бы не нервничать, кормить ребенка и восстановить здоровье. У меня была такая слабость что все плыло перед глазами. А он сказал- будем пособие получать.! Занавес..Дальше были слова и похуже..
Эскиз бесконечности• 05 июня 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
наш и рубля не платит дочке скоро 5 лет,хотя суд оф присудил выплаты алиментов, не одного перевода я не получила и забила ,хотя есть постановление суда
радуйтесь 300 грн тоже деньги
Какие деньги-это слезы....стыдобища
Всех анонимов аноним
• 05 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
вот выпейте чаю с шоколадкойЮ успокойтесь. И пускай живет своей жизнью этот недопапа
А вам я желаю встретить достойного и порядочного мужа и папу вашему ребенку
и вам всего доброго в жизни!
Всех анонимов аноним
• 05 июня 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
радуйтесь 300 грн тоже деньги
а в исполнительную службу вы не обращались?
ОченьПриятно-Царь• 05 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какие деньги-это слезы....стыдобища
лучше синица в руках,как известно в года это 3600 можно и велик ребёнку купить
Всех анонимов аноним
• 05 июня 2016
У ребенка скоро ДР. Вот вдруг начнет звонить.. Как реагировать? Отвечать? Мороз -40?
Попадалочка• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
и вам всего доброго в жизни!
спасибо! Все у вас будет прекрасно
вот чего я сюда залезла. Беременная, спать надо. Вспомнила своего бывшего мужа, который рассказывал про ребенка, а что он много ест? А я на трех работах и еще полы в офисе мыла
теперь рыдаю. Гормоны) Чай с шоколадкой мне уже нужен
ОченьПриятно-Царь• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
решение суда переслала в исполнительную службу
пришла бумага что его оф зарплата 2000 грн
и какую сумму он должен нам, и всё на этом , ни денег ни писем больше мне не поступало ...
я не из тех людей кто будет клещами вытягивать, бог ему судья, ребёнок болеет ,мне нужно оплачивать ежемесячный курс препаратов и бы и 300 грн была бы рада как автор , но перечислений нет и я махнула рукой
Кто крайний?• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну я же Вам про то, что Вы сами знаете шо оно такое и шо за г.. Скажу так, сорри за ошибки, без очков пишу. Если начинаете зацикливаться на бм и бегать выбивать деньги, то как правило это становится целью и стилем жизни. Знаю о чем говорю, есть из практики примеры- детям 15-20 лет, а мамы одиноки и бегают как маньяки за папами иски строчат по поводу и без и в суд бегают. То что он мудак это всем понятно, не обижайтесь на него и не злитесь, грех на убогих обижаться)) Получили деньги хорошо, нет значит нет. Настройте себя так, что его нет, в голове вашей его вообще не должно быть, не надейтесь на его помощь. И сразу откроются другие перспективы в жизни для удовлетворения всех ваших нужд: работа, новое замужество и т.д.
Попадалочка• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
та как. Вежливо, спасибо за поздравления. До свидания
Попадалочка• 05 июня 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
бог не тимошка, видит немножко
Всех анонимов аноним
• 05 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
спасибо! Все у вас будет прекрасно
я очень надеюсь что мы еще встретим настоящего и мужа и папу и друга в одном лице! А Вы держитесь!!
я такая счастливая была беременной. Я и сейчас особо не страдаю -ребенок - мое все!
marinka1001• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
а такого ответа ждала)).. но поверте были обстоятельства...то что на лоб это точно! он кричит я ей жилье предоставлю. но до этого еще дожить надо..
ты мол воспитай, а жилье я ей куплю!
Если купит - значит терпите!
marinka1001• 05 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
спасибо! Все у вас будет прекрасно

Воть вместо шоколада
Все будет пучком!
Басноплетка• 05 июня 2016
Что значит - просить? Почему это официально подать не можете?
Я подала, присудили 1000, но сейчас это мало, спустя 4 года буду подавать на увеличение.
Всех анонимов аноним
• 05 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Спасибо! да я над этим работаю..я со всей силы пытаюсь простить ему все обиды..
Басноплетка• 05 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Девочки, как и где вы таких пап для деток понаходили? Уважающий себя мужчина не будет прятаться и копейки ребенку перечислять. Я в ужасе. 300 грн... Я б ему на лоб эти деньги приклеила
Я бы, да я бы... )))
Ну как-как. Вот так и искали. Чем козлее, тем больше хотелось от него детей, нормальных отсеивали....
Вопросы у вас, конечно....
Обычно понаходили, как и вы.
Вопросы у вас, конечно....
Обычно понаходили, как и вы.
Всех анонимов аноним
• 05 июня 2016
Ответ дляБасноплетка
сначала надо установить отцовство, а я этой нервотрепки не хочу..
Кто крайний?• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нуу это тяжкий труд простить, это хорошо, что пытаетесь, просто он теперь моряк дальнего плаванья- Колумб, обманите так свой мозг, а через время и простите. А мужа хорошего встретите обязательно и дитятко ваше будет с папой, я искренне Вам этого желаю.
Всех анонимов аноним
• 05 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
спасибо вам огромное. очень на это надеюсь..я как могла пыталась сохранить с ним общение и диалог , но увы. Оно может и к лучшему.
спасибо за ваши теплые слова!
Кто крайний?• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо за ваши теплые слова!
Если Вы действительно проснётесь утром и действительно отправите его в плаванье, колумба этого, пойдет обратная реакция. Он начнёт звонить, истерить, прибегать (без денег естественно). Ему главное не потерять контроль над Вами. Перетерпите, не реагируйте на него и стройте свою жизнь, исключая присутствие таких маньяков. От денег не отказывайтесь, капают и капают.
Всех анонимов аноним
• 05 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Чучело-Мяучело• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
я не обижаюсь, жизнь она штука непредсказуемая.. очень толковый гинеколог посоветовала срочно родить.. были проблемы со здоровьем..ну . Я ему благодарна за счастье быть мамой , но то как он себя ведет..
В смысле Вы подстроили залет от него и теперь ждете денег?
Всех анонимов аноним
• 05 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну что-вы.. он это все знал. никто ничего не подстраивал. Я не писала что хочу денег. Я просто хочу понять как так человек проявляет свое отцовство не интересуясь ребенком и пересылать 300 грн. меня интересует взгляд со стороны.
С перепою• 05 июня 2016
Ответ дляБасноплетка
Потому что мама не зарегистрировала отца, отцом ребенка, а решила быть матерью-одиночкой. С какой целью? Вот теперь радуемся.
С перепою• 05 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Моя подруга такого папашу родительских прав лишила.
Он их в этом случае и не имел никогда.
ОченьПриятно-Царь• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
после 5 раз не явления био папашки на мед экспертизу ,суд автоматически устанавливает отцовство, без его согласия через это прошла ..
только толка никакого
он как не платил так и не платит
только толка никакого
он как не платил так и не платит
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2016
Мой БМ платит сейчас 700-800грн. в месяц. Но у него реально доходы упали, он мне отчитывается с бумажками, хотя я никогда не просила. Просто знаю человека, что врать и скрывать не будет. Крутиться как может. Берет ее на выходные. Старается вкусняшки приносить поверх алиментов. Раньше каждый год возил на отдых за границу. И всегда на ДР подарки на 3-5 тысяч. Иногда сяду и смотрю с тоской на эти 700грн., которые у меня только на английский для малой уходят, но рада, что у дочки таки есть отец. И вижу, как любят друг друга. И не завидую тем, кто на детей пару в у.е.кидает, но с детьми не общается.
Всех анонимов аноним
• 05 июня 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
только толка никакого
он как не платил так и не платит
только толка никакого
он как не платил так и не платит
вот именно, а сколько нервов..