Всех анонимов аноним• 05 июня 2016

Алименты

Доброй ночи. Мне интересно получает ли еще кто нибудь кроме меня, на одного ребенка алименты в размере 300 грн. Или один мой такой выдающийся.?))) Вот как реагировать. Просить больше?, но он бьет в грудь себя - я же папа!. И это его любовь и забота и опека к дочке в таком размере определяется!? С ребенком последние 6 месяцев не видится и не интересуется. Первый год после ухода ничего не платил. Официально подать не могу! Поговорите со мной.
Страхованная• 05 июня 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
лучше синица в руках,как известно в года это 3600 можно и велик ребёнку купить
что бы велик купить это 3 года надо собирать

Сумка с непогодой• 05 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
Если купит - значит терпите!
Ну-ну, купит он).Пусть сейчас купит на дочкино имя
Анчо Ус• 05 июня 2016
Наш папа 5000 платит, но он очень богат и это для него копейки
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну что-вы.. он это все знал. никто ничего не подстраивал. Я не писала что хочу денег. Я просто хочу понять как так человек проявляет свое отцовство не интересуясь ребенком и пересылать 300 грн. меня интересует взгляд со стороны.
Да не интересно ему это!)) Просто не интересно!)))
Сужу по своему - мы встретились через 2 года после его официального развода. В прошлом браке у него есть ребенок. Жена выбила через суд алименты в районе 2000 грн в месяц. После вызова в исполнительную службу он регулярно каждый месяц перечисляет деньги. Считает, что свой долг он выполняет! Я ему говорю - съезди с ребенком пообщайся - в кафе, кино своди... На день рождения поздравь! НЕ ХОЧЕТ! (в прошлом браке прожили 8 лет)
Через год- другой и Вашему будет просто пофиг... Мужчинам (не всем конечно) это просто не интересно...
Оговорите с Вашим бывшим финансовые вопросы. Т.к юридически он Вам никто - соответственно ничего юридически не должен. По этому только договариваться...
Angilica07• 05 июня 2016
вообще ничего не получала, хотя подавала официально. ребенку 21 год уже))) никакими средствами у нас в стране нельзя стянуть алименты , если мужчина их не хочет платить
Запыхалась• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
да
Откуда папа? Какие алименты?
Запыхалась• 05 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Моя подруга такого папашу родительских прав лишила.
Так некого лишать. Автор мать одиночка.
Фрекен бок• 05 июня 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
наш и рубля не платит дочке скоро 5 лет,хотя суд оф присудил выплаты алиментов, не одного перевода я не получила и забила ,хотя есть постановление суда

радуйтесь 300 грн тоже деньги
Если не платит 6 месяцев, то обращайтесь вроде в Собес, Вам будет платить алименты государство, а на БМ будет капать долг, его даже не выпустят за границу.
Непостоянная постоянность• 05 июня 2016
Мой ребенок еще уникальнее чем Ваш. Мне суд присудил 100! !!! Гр алиментов в твердой суме без изменений. Слава богу этот позор закончился уже в этом году. Ну у нашего пары были связи в суде в у меня нет. На все мои заявления и пересмотре сумы получала ответ, что я не доказала что сто гр не хватает на содержание ребенка поэтому отказано. Сочувствую автору.

Пончик Солнечный• 05 июня 2016
Ответ дляAngilica07
Как только прошло полгода с момента неплаты алиментах я по обстоятельствам оформляла субсидию так мне в двух!!!!! Органах сказали писать заяву и получать алименты уже в упсзн от гос-ва. А гос-во уже будет выбивать алименты у должника..
Так в чем проблема??? Бм отправили бумагу на арест имущества с исп службы и бывшая свекровушка в тот же день выплатила долг. А так я была готова получать алименты от гос-ва
Я не такая• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
а такого ответа ждала)).. но поверте были обстоятельства...то что на лоб это точно! он кричит я ей жилье предоставлю. но до этого еще дожить надо..
ты мол воспитай, а жилье я ей куплю!
О да, мой обещал поступить ее в Польшу и оплачивать.
В итоге оплачивает отчим, мой муж. Только сбил ребенка с пути.
Orchid_White• 05 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не обижайтесь на мое возмущение. Я работала в бухгалтерии в крупной организации и вела алиментщиков.... Такие кадры были-капец. Приходили исполнительные листы на некоторых, так я во время зарплаты таких красавцев так позорила перед всей бухгалтерией( нас 9 человек было) красные как раки выскакивали. Грозила что ославлю на всю фирму и славила! Для меня это прямо недомужики какие то
Цитата:
Не обижайтесь на мое возмущение. Я работала в бухгалтерии в крупной организации и вела алиментщиков.... Такие кадры были-капец. Приходили исполнительные листы на некоторых, так я во время зарплаты таких красавцев так позорила перед всей бухгалтерией( нас 9 человек было) красные как раки выскакивали. Грозила что ославлю на всю фирму и славила! Для меня это прямо недомужики какие то[/ырcit]
А ничего, что вы личные данные разглашали, а это незаконно?
И что это вообще не ваше дела, ваше - начисления сделать, а не языком трепать?
Работнички, блин... В шоке от непрофессионализма некоторых.
Маргарита и Мастер• 05 июня 2016
напишу с другой стороны- платим алименты ежемесячно , все крупные покупки оплачиваем отдельно - одежду , обувь, если болеет- тоже отдельно , кружки , секции были бы рады оплатить, но ребенку ничего не интересно , живет с бабушкой , мама устраивает свою личную жизнь и живет отдельно, куда тратятся алименты не знаем , вот попросил ребенок на море , дали 8000 грн - потом сказал ребенок - не поедем, не хватает , плати и за маму )))
Тётя Хрюша• 05 июня 2016
не в обиду вам ,автор,но меня всегда такие женщины удивляли,вы от гос-ва мать-одиночку получаете? плюс те же 300 грн от отца и не факт,что от оф. отца получали бы больше

не особо интересуется ребенком?это уже от штампа в паспорте не зависит...как говорит моя подруга-мужчина помнит о детях пока живет с их матерью....и таких процентов 90

у моего мужа такая же бывшая гражданская жена,одиночку получает,гуманитарку получает,папа дает на ребенка,бабушка к школе и на праздники всегда подарки хорошие делает...но ей все мало...ребенка при этом брать не разрешает-типа ты ей официально не отец...ну не отец,так какие претензии?
я родила недавно,ребенку сейчас год,рассчитываю финансово рассчитываю только на себя,хоть и в браке
Маргарита и Мастер• 05 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша

потому что 70 проц рожают, чтобы их мужей деньги качать)
как говорила моя коллега - господи , дай боже моему бывшему мужу официальную хорошую работу, за счет алиментов я и живу и кредит за машину плачу )
Гигиенишвили• 05 июня 2016
есть такие что вобще 0
Тётя Хрюша• 05 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
у моего бывшего (детей в браке не было) оф. работа отличная,но оф.ЗП маленькая...при разделе имущества принес справку в суд со своей копеечной ЗП...можно было бы его ’ сдать’ по всем инстанциям за его поступок,но Бог более справедлив) поживем,посмотрим как дальше повернет
Маргарита и Мастер• 05 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша
а мой официально безработный и по закону , должны платить 300 грн
но платим сколько нужно ,чтобы прокормить ребенка
Тётя Хрюша• 05 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
хорошо,что есть возможность такая
зато с мамашей ребенку повезло(((хотя такие ,которые вечно устраивают свою личную жизнь,спихнув ребенка на бабушек, находят себе потом очередного лоха и живут дальше припеваючи

ТрубоДурочка• 05 июня 2016
Мужчины ооочень разные. Моему бм присудили официально платить 430 грн. всего, не могу доказать, что он работает. Но он и тех на платит, говорит, что нет. Но уже год судится за общую квартиру и на суды деньги есть и на отдых новую жену отправить тоже. Я бы с удовольствием не получала бы эти подачки, и лишила бы его родительских прав. После развода, его скандалов, угроз, которые продолжаются - я долго лечила сына, сейчас нужно опять повторить. Жена бывшего говорит при ребенке гадости на меня, кричит, кормит чем попало. Но доказать я не могу((( И в опекунском совете сказали, что папа, который хочет видеть ребенка - всегда в приоритете. И тоже говорит, откажись от квартиры, я поле смерти ее сыну оставлю. Может правнуки поживут.....
Чу Ча• 05 июня 2016
мой віделял 300грн в 1.5-2мес. С марта вообще ничего - у него нет
НеКонец-Света• 05 июня 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Просто в шоке, какие нынче мужчины, готов квартиру общую забрать , чтоб с очередной женой жить, на ребёнка плевать, а потом лет в 55 будет говорить ты же сын, должен помогать.
Чу Ча• 05 июня 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
А как же 30% прожиточного минимума?
Непостоянная постоянность• 05 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
А как же 30% прожиточного минимума?
Ну вот как то так. Папа сам сказал мне что заплатил 4 тысячи долларов чтоб я такие алименты получила. И все мои последующии иски возвращались без рассмотрения. Мне государство потом доплачивать суму чтоб получилась минималка. Вот так некоторые папы мстят своим деткам. Он в стали даже с днем рождения ни разу ребенка не поздравил. У него другая семья и до нас ему дела нет. Ну ничего, вырос ребенок, 18 уже, сам зарабатывает.
Чу Ча• 05 июня 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня завтра должен біл быть ’этот’суд...
Просто звязда• 05 июня 2016
мой на двух дочек дают по 3000грн на все этих денег не хватает(
я Кукарача• 05 июня 2016
Я получала 1000 грн
Alina17R• 05 июня 2016
Боже, люди, опомнитесь. Вы за 300 гривен по судам бегаете? Унижаетесь перед какими то уродами? Если совсем работы нет нормальной, то можно на уборке заработать эти 300 грн за пол дня.
10 долларов... ЖЕсть....
ДинамоКит• 05 июня 2016
У моего троюродного дяди,есть ребенок от предыдущего брака,ребенка не видел лет 15 и ничего не платил,а потом пришла повестка чуть не посадили,так по всем родственникам деньги занимал выплачивал,а за года там крупная сумма была что то .
Герцогиня• 05 июня 2016
Я получала 100 грн, и то, не всегда, при том что мой бывший - был директором предприятия, дошла до верховного суда и что - ничего, это продолжалось до тех пор пока предприятие не развалилось, он исчез, подала на розыск, нашли - устроился работать на немца, у немцев - если алиментщик - плати как подобает, вот теперь все ок)))