Всех анонимов аноним• 05 июня 2016

Алименты

Доброй ночи. Мне интересно получает ли еще кто нибудь кроме меня, на одного ребенка алименты в размере 300 грн. Или один мой такой выдающийся.?))) Вот как реагировать. Просить больше?, но он бьет в грудь себя - я же папа!. И это его любовь и забота и опека к дочке в таком размере определяется!? С ребенком последние 6 месяцев не видится и не интересуется. Первый год после ухода ничего не платил. Официально подать не могу! Поговорите со мной.
Снатал2015• 05 июня 2016
А у него права есть на ребенка?

автор Всех анонимов аноним • 05 июня 2016
Ответ дляСнатал2015
А у него права есть на ребенка?
нет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июня 2016
Вот уже 6 лет получаю 1 000грн. И уже год идет суд за 2 ооогрн. Не сдаюсь!!!Тоже не оформлен, но доказываю( свидетели, его расходы).
Кто крайний?• 05 июня 2016
Вы мать одиночка?
Кнопкотык• 05 июня 2016
Мой бм с августа ни копейки не платит. Хотя по суду должен был платить до января 2200, после 1200
Кто крайний?• 05 июня 2016
Отец ребёнка записан в свидетельство о рождении?
Попадалочка• 05 июня 2016
не одна. Много таких ’пап’, которые даже не знают в каком классе из дети. А про алименты, то вообще не спрашивай. Ты ж скотина неблагодарная брыльянт не оценила. Ребенка я люблю безумно, но денег тебе не дам. Типа мамы на те 300 гривен себе что-то купить могут
Ответ дляКто крайний?
Вы мать одиночка?
да
Ответ дляПопадалочка
да. думает наверное что на себя потрачу!

Ответ дляКто крайний?
не. он грозился что установлю отцовство через суд, но я сказала - хорошо! я подам на алименты.. так он и притих..
Попадалочка• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
ага, машину купите. Или по рэсторанам пойдете
знаем таких ))
Снатал2015• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет
Ну так откажитесь и от этих 300 и живите без сожаления!
Если нужно и чужие люди помогут
Эскиз бесконечности• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девочки, как и где вы таких пап для деток понаходили? Уважающий себя мужчина не будет прятаться и копейки ребенку перечислять. Я в ужасе. 300 грн... Я б ему на лоб эти деньги приклеила
Мусик Пусик• 05 июня 2016
За два года перечислил аж тысячу. И несколько лет уже как не видел дочку. И да, я писала кучу заявлений - притянуть к криминальной ответственности, арестовать имущество, на розыск. Все бестолку, никто ничем не занимается
Он только по телефону пытается дочке рассказать какая мама нехорошая. Но дочке 16 и понимает все прекрасно. И он ей на фиг не нужен. Даже фамилию его сменила на фамилию отчима
Ответ дляСнатал2015
Если нужно и чужие люди помогут
я тоже так думаю.. он присылает на карту привата. заблокировать карту..а то будет потом корить этими 300 грн.- яжепапо!
Снатал2015• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Поменяйте карту и не давайте номер!
Эскиз бесконечности• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так деньги зависнет где то. Скажите прямо что вам стыдно за него как за папу который 300 грн считает ’суммой’. Скажите, что спокойно без них обойдетесь( 3 кг мяса всего то)
Ответ дляЭскиз бесконечности
а такого ответа ждала)).. но поверте были обстоятельства...то что на лоб это точно! он кричит я ей жилье предоставлю. но до этого еще дожить надо..
ты мол воспитай, а жилье я ей куплю!
Попадалочка• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
так включите мороз. Получили алименты- хорошо. Не звоните, не напоминайте
а попутно заведите табличку расходов на ребенка. И туда же записывайте папины деньги. И при следующем ’я ж папка’, покажите и спросите’ Где?’

Ответ дляПопадалочка
да. реально.. это он прозреет!
Эскиз бесконечности• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
ты мол воспитай, а жилье я ей куплю!
Не обижайтесь на мое возмущение. Я работала в бухгалтерии в крупной организации и вела алиментщиков.... Такие кадры были-капец. Приходили исполнительные листы на некоторых, так я во время зарплаты таких красавцев так позорила перед всей бухгалтерией( нас 9 человек было) красные как раки выскакивали. Грозила что ославлю на всю фирму и славила! Для меня это прямо недомужики какие то
Кто крайний?• 05 июня 2016
Автор, зачем вы согласились на статус одинокой матери? Таких проблем у одиноких матерей масса, может на кидстафые советчицы с этим не встречаются. Изначально, папы адекватные, крайне негативно относятся к таким решениям мам, потому что пособие погоду не сделает, он даже не думает о пособии, он хочет чтобы ребёнок носил его фамилию. Дальше он женится, будут дети в браке и Вас материально обезпечивать вообще не будут, потому что он такой по характеру. Вы прекрасно понимаете какой он и знаете это. Естественно Вам не приятно, что он так поступает, но, если быть честными, от него же можно было ожидать такого поступка.
Попадалочка• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
да. реально.. это он прозреет!
я так сделала. Очень отрезвляет. Еду, конечно же, не записывала. А все расходы на школу, секции, одежду, отпуск, лечение- все там
не появляетяЮ зрен с ним. Вам спркойнее. Прислал 300 гривен, тоже взять негде. Ту же школу или танцы можно оплатить
Ответ дляЭскиз бесконечности
я не обижаюсь, жизнь она штука непредсказуемая.. очень толковый гинеколог посоветовала срочно родить.. были проблемы со здоровьем..ну . Я ему благодарна за счастье быть мамой , но то как он себя ведет..
Снатал2015• 05 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Умничка!хоть кому-то может это помогло поменяться и поумнее! Бывает иногда клинит и становятся норм папашами
Кто крайний?• 05 июня 2016
И Вам правильно советуют: ограничить с ним общение. Если мужик слаб характером, то ему надо где-то и над кем-то иметь власть, тешить своё эго, и он используя Вас его тешит. Вы гоняетесь за ним, а он считает, что полностью властвует над ситуацией- дать денег или не дать. Не давайте никому упражнять свои комплексы на Вас, а особенно на ребёнке, потому что ребёнок все эти мансы пары будет видеть и слышать.
Ответ дляПопадалочка
да вы правы. и подружка моя тоже так говорит.
Плюшевая дыба• 05 июня 2016
Мой б/у 430 платит.
Я бы с радостью отказалась от них, и забыла его, как страшный сон. Но каждая копейка дорога.(
Попадалочка• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот выпейте чаю с шоколадкойЮ успокойтесь. И пускай живет своей жизнью этот недопапа
А вам я желаю встретить достойного и порядочного мужа и папу вашему ребенку
ОченьПриятно-Царь• 05 июня 2016
наш и рубля не платит дочке скоро 5 лет,хотя суд оф присудил выплаты алиментов, не одного перевода я не получила и забила ,хотя есть постановление суда

радуйтесь 300 грн тоже деньги