Всех анонимов аноним• 05 июня 2016
Алименты
Доброй ночи. Мне интересно получает ли еще кто нибудь кроме меня, на одного ребенка алименты в размере 300 грн. Или один мой такой выдающийся.?))) Вот как реагировать. Просить больше?, но он бьет в грудь себя - я же папа!. И это его любовь и забота и опека к дочке в таком размере определяется!? С ребенком последние 6 месяцев не видится и не интересуется. Первый год после ухода ничего не платил. Официально подать не могу! Поговорите со мной.
Показушница• 05 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не обижайтесь на мое возмущение. Я работала в бухгалтерии в крупной организации и вела алиментщиков.... Такие кадры были-капец. Приходили исполнительные листы на некоторых, так я во время зарплаты таких красавцев так позорила перед всей бухгалтерией( нас 9 человек было) красные как раки выскакивали. Грозила что ославлю на всю фирму и славила! Для меня это прямо недомужики какие то
Извините, но вы не профессионал, кто вам давал право позорить и лезть в чужую жизнь? Ваш удел принять исполнительный лист и согласно него удерживать алименты из з/пл, а не разглашать или позорить,с кажите спасибо, что на вас пока никто в суд не подал. У меня бухгалтерского стажа 21 год, такую неадекватку я бы уволила после первого случая. Это не ваше дело, ваше дело - сделать удержание, все!
Гороховая• 05 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
мой на двух дочек дают по 3000грн на все этих денег не хватает(
а их и не должно на все хватать, вы должны оба участвовать в обеспечении дочек. А не только он дает - а я трачу
Всех анонимов аноним
• 05 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша
не в обиду вам ,автор,но меня всегда такие женщины удивляли,вы от гос-ва мать-одиночку получаете? плюс те же 300 грн от отца и не факт,что от оф. отца получали бы больше
не особо интересуется ребенком?это уже от штампа в паспорте не зависит...как говорит моя подруга-мужчина помнит о детях пока живет с их матерью....и таких процентов 90
у моего мужа такая же бывшая гражданская жена,одиночку получает,гуманитарку получает,папа дает на ребенка,бабушка к школе и на праздники всегда подарки хорошие делает...но ей все мало...ребенка при этом брать не разрешает-типа ты ей официально не отец...ну не отец,так какие претензии?
я родила недавно,ребенку сейчас год,рассчитываю финансово рассчитываю только на себя,хоть и в браке
ничего от государства не получаю! Мои доходы не позволяют. Новые законы. Тут речь о другом.. Он твердит что он папа, а из заботы о ребенке только 300 грн.
Всех анонимов аноним
• 05 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
потому что 70 проц рожают, чтобы их мужей деньги качать)
как говорила моя коллега - господи , дай боже моему бывшему мужу официальную хорошую работу, за счет алиментов я и живу и кредит за машину плачу )
Это не про меня!!!
Всех анонимов аноним
• 05 июня 2016
Ответ дляAlina17R
Боже, люди, опомнитесь. Вы за 300 гривен по судам бегаете? Унижаетесь перед какими то уродами? Если совсем работы нет нормальной, то можно на уборке заработать эти 300 грн за пол дня.
10 долларов... ЖЕсть....
тема совсем не о деньгах а о отношении к ребенку которое проявляется этой подачкой
Тётя Хрюша• 05 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
тогда забейте и забудьте про него...прислал так прислал,ну а нет и флаг ему в руки
в моем далеком детстве мой папаша тоже ограничился алиментами ,хотя видеться со мной и забирать на выходные никто не запрещал
периодически его видели соседи с конфетами или тортом-говорил,что идет дочку навестить,как оказалось потом ,ходил в соседний дом к очередной мадам...
может ему предложить не высылать 300 грн.а пойти на эти деньги им вдвоем в киношку/развлекательный центр/парк с качелями???если для вас так важен момент общения его с ребенком...