Я Главная• 05 июня 2016

Девочке 4 годика посоветуйте интересный подарок

Родственники в этом году возложили на меня эту обязанность заказать ребенку классные подарки надо 3-5 подарочков.Ребенок любит что то логическое, конструкторы,пазлы.Пососветуйте проверенные подарки.Спасибо всем кто откликнется! Хотим еще беговел скажите его все детки воспринимают? и какой лучше взять?
Любимка-анонимка• 05 июня 2016
Говорящая ручка

Пез Году Неделя• 05 июня 2016
практически все знакомые детки любят бег вел, незнакомые, может, стесняются, но тоже не равнодушны) на 4 года лучше брать с большим диаметром колёс, например, 14, 16. Пазлы беру Трефл, качественные, мой ребёнок любит.
автор Я Главная • 05 июня 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо
автор Я Главная • 05 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Говорящая ручка
Класс как интересно! почитала отзывы, думаю именинница будет в восторге а где ее купить?
Пез Году Неделя• 05 июня 2016
у моего мальчика интересы похожие - конструкторы, пазлы. Присматриваю микроскоп, есть и электронные, которые к ТВ подключить можно и рассматривать, например, свою кожу с увеличением в 1000 раз. А вот мозаика, умные книги (платформа леп ФРГ и прочие) не интересны.
автор Я Главная • 05 июня 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Прикольно, сейчас такие продвинутые дети что не знаешь чем их удивить?))
Любимка-анонимка• 05 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Покупали в интернете, Всезнайку, рассматривали еще Знаток. Почитайте о них, мы решили, что на 4 года Всезнайка более подходящая. Еще игры Трефл любим, здесь у девочки покупали, интересные, играем все)
С перепою• 05 июня 2016
а в куклы совсем не играет девочка? Сейчас такие скидки везде на кукол https://sovet.kidstaff.com.ua/search/кукла
автор Я Главная • 05 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А Лимпопо покупали? какая ваша любимая игра а то их много))

автор Я Главная • 05 июня 2016
Ответ дляС перепою
не любит((( одна интерактивная девушка у нас есть, но интернируется нею редко)))
Keyra• 05 июня 2016
Посмотрите игры-головоломки Smart Games. Очень классные, например, цветовой код, цеглинки.
Беговел классная штука! Выбирайте легкий, чтоб сиденье поднималось достаточно высоко, желательно чтоб подножка была. Посмотрите страйдер спорт или подобные.
Вот полезная статья: http://mir-begovelov.ru/vybor_begovela.html
автор Я Главная • 05 июня 2016
Ответ дляKeyra
Спасибо !Классная статья про беговелы ,но их так много как выбрать нужный и подходящий
Любимка-анонимка• 05 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Лимпопо покупали. Больше нравится Ферма и Рынок, в них постоянно играем, а Лимпопо - иногда.
Любимка-анонимка• 05 июня 2016
http://www.amazon.com/VTech-Write-Learn-Creative-C... такая у нас еще есть, интересная
Любимка-анонимка• 05 июня 2016
http://www.amazon.com/VTech-Record-and-Learn-KidiS... пианино классное, хотела когда-то его купить, но времени мало оставалось, купили польское, тоже нравится.
Nata---26• 07 июля 2016
У мене є гарні якісні екологічно чисті деревяні конструктори