Кинг-Конгша• вчера в 22:01

Чому так багато неадекватних жінок?

Які в кожній темі так і наровлять засунути свій ніс і написати щось противне?
Чай не пью, только кофе• вчера в 22:02
Це такой форум просто. Анонімних тролів.

Бабка-байкерша• вчера в 22:03
Тому що деякі створюють одну й ту саме тему по декілька разів 🤪
Чорт і Шо• вчера в 22:03
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нуу, раньше было больше прикольного сарказма. Сейчас же много агрессии и злости. Даже матов больше. Это грустно. Но ситуация в стране располагает
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 22:03
Хто вирішив, що вони не адекватні?
Не люблю натовп• вчера в 22:06
Ну вообще я тут часто встречаю людей которые игнорируют саму суть проблемы, начинают что-то додумывать, ты им носом тычешь в то, что именно не так, а они всё равно в упор не видят и по новому кругу ерунду продвигают
Багиня• вчера в 22:06
Тут на одного участника 25 троллей для раскрутки темы
Сито для думок• вчера в 22:06
В жизни тоже таких кури не клюют. Некоторые индивидки просто не успевают или боятся сливать свою желчь на окружающих людей, иначе есть шанс остаться без волос и с взбитыми зубом. А тут пиши что хочешь и ничего не будет за это. Максимум бан
Русланка з гілки• вчера в 22:07
Автор,вас хтось образив?
Зліпок ступні• вчера в 22:07
Тук тук

ДеньгиНеСдаю• вчера в 22:08
Кожен несе те, чим наповнений.
Ну не буде щаслива людина виливати жовч та агресію на інших.
Звісно, не стосується кацапні.
Ми їх ненавидимо та зневажаємо.
Вони принесли війну в нашу країну.
Педиатор_я• вчера в 22:09
Ответ дляЧорт і Шо
Если человек хам, то ситуация в стране не при чём. Это воспитание такое.особенно анонимно гадости писать и хамить всем подряд
Просто каралева• вчера в 22:09
Потому что под анонимом можно всю свою жалкую душонку вылить. А в жизни можно и получить за такое
Ганцю в кєдах• вчера в 22:11
Ви не повірите, вони і на вулиці навкруги вас ходять.
Ганцю в кєдах• вчера в 22:11
Ответ дляРусланка з гілки
Автор,вас хтось образив?
Всі
Секретница• вчера в 22:25
згодна. максмально тупий форум став. заходжу рідко, але як зайду, то теми одні і ті ж, ще й максимально примітивні.
думаю тут постійно сидять ті, в кого занадто багато вільного часу, ну і немає цілей в житті,хоча б короткострокових.
Frosya32• вчера в 23:01
Ладно на форуме неадекваты, тему закрыл и забыл а когда в семье или на работе «такое» то капец как бесит (((
Не люблю натовп• 2 часа назад
Ответ дляСекретница
При этом комментарии под этими темами повторяют предыдущие с похожей темы, идёт обсос по 10 кругу одних и тех же случаев/проблем/придумок/теоретических событый
Секретница• 2 часа назад
Ответ дляНе люблю натовп
закат. відписка