Бабушка-байкерша• 05 июня 2016

А кому то еще муж не дает на машине ездить?

Есть такие? Чтоб и права были, и машина. А муж ездить не дает? Или только я везунчик?
Бывает и такое• 05 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
у вас машина то есть? слышали о таком документе как техпаспорт? а то, что машина в гараже может стоять и ключи для большинства машин нужны? не?
Уважаемая, не нужно острить, что это за муж у вас который машину не дает, вы у него кто, жена или так домработница и обслуга? Без обид, тут не в правах , ключах и документах делр, а в его отношении к вам

Levskaya• 05 июня 2016
в январе окончила курсы. Водить муж не дает. аргументы1. я дергаю коробку, убиваю ее. 2. оочень плохие дороги в нашем городе, без опыта эти ямы не объедешь, если напрямую-убиваю ходовую.
3. если ездить на авто мне на работу. то вся зп уйдет на бензин и техобслуживание
4. фолькс пассат не лучшая машина для женщин, она габаритная. училась на деу сенс и шевроле авео

А если не на работу-то мы почти всегда оба дома и конечно же муж за рулем....

а! забыла! у меня 2е детей, 4 года. ихз возить ВООБЩЕ ТАБУ. МУЖ СКАЗАЛ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ СТАЖА
Уси Пуси• 05 июня 2016
Мне не дает тоже. Уже двух инструкторов сменила, все никак тест у мужа не сдам. Детей, говорит, вообще никогда не доверит возить.
Надоело, выбираю себе машину сама. Куплю и буду ездить.
Автопортрет нурофена• 05 июня 2016
мне дает
а я не беру
Ща как дам• 05 июня 2016
Ответ дляLevskaya

А где ж вы стаж то возьмете? Или на комп симуляторе?
Сумчатая кошка• 05 июня 2016
6,5 лет назад купили с мужем нашу первую машину (на мои деньги, наколенные до свадьбы).
Я поездила 2 недели и поехала в роддом рожать. После роддома мне уже не дали ездить.
Все 6 лет я упрашивала дать мне поездить - не давал.
Плюнула - осенью купила себе машину. Теперь вот 8 месяцев уже езжу - радуюсь.
(причина покупки была - старшего нужно было возить на подготовку к школе + совмещать с графиком работы садика,где были младшие).
Теперь я на машине постоянно, не только в школу вожу детей :)
Муж иногда берет мою машину - свою не дает :) (например, на выходных, когда мне машина не нужна)
Майская киска• 05 июня 2016
У нас машина была моя, добрачная. Так вот муж ее разбил со всех сторон! вот раз в неделю брал и сразу какие то травмы у нее. еле продала :( и крышу рихтовали, и все крылья, и пороги два раза гнул, и двери. вообще вся рихтованная и это все мой муж. вот две недели как новую купили. езжу в ПН_ПТ я на работу, муж на метре. ему в центр удобней на транспорте, а мне наоборот на выселки на машине 20 минут а на транспорте час и 30 мин. Так вот уже на 5 день как с салона забрали муж дверь царапнул об забор :((( я расстроилась страшно.
Честно девочки не смогу бы жить с мужчиной который не дает мне свою машину. я вожу с 19 лет. это для меня как ноги отнять. не могу без вождения жить. Не сдавайтесь!
Майская киска• 05 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
тоесть машину покупали за ваши деньги, но она почему то рещко стала его???? а потом темы - меня муж не во что не ставит :( девочки не позволяйте к себе так относится
Levskaya• 05 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
а...этого он не сказал....

Регионщица• 05 июня 2016
Муж наоборот очень радовался когда начала водить
Что б никто не нервничал за свою машину- в семье 2 машины. Моя и мужа
Причем долгое время у меня машина получше была чем у мужа))
Ща как дам• 05 июня 2016
Ответ дляLevskaya
а...этого он не сказал....
Уточните у него:-) Пусть застопорится.
Мой наоборот, только получила права, декабрь, гололед. Думала до весны отсидется. Так выпихнул гад,грит, едь в город по маршруту детсада. А это трассы 15км и по городу еще. Страху натерпелась. И так неделю каталась. Фуры обгоняют, заносы,колея...
Но через неделю поставил автокресло и в детсад как миленькая.
Машина маленькая, А класса, приспособилась.
Но через пару месяцев, февраль, новый экстрим, сугробы, сажусь на пузо.
Так он усадил меня в свой кукурузер, а габариты для меня ой ой. И как хочешь, но едь, ребенок хочет в сад. Тонировка чернющая, не вижу ничего, габаритов не чую, еду как рахит со скоростью 40. Позор...
Справилась.
Так и научилась. Нигде не поцарапала, но кожаное сидение хлюпало подо мной холодным потом:-)

А ждать стажа- гиблое дело:-)
Регионщица• 05 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
самое обидное, что машин в семье 3. а водитель один - муж
Тогда извините, но ответ один, ваш муж - самодур
Сумчатая кошка• 05 июня 2016
Ответ дляМайская киска
нет, это совсем не про нас. Муж у меня просто был ’водителем’ - возил везде,где мне нужно.
И в семье вообще я самая главная :)
Маргарита и Мастер• 05 июня 2016
а я хочу , чтобы меня муж не пускал за руль)) живем под Киевом, 15 км, 2 детей. Я за день иногда по три раза выезжаю, то моя работа, то привезти старшего, забрать младшего... я пешком хочу ходить, мечтаю
зря вообще училась водить , нужно было неумехой прикидываться.
Однозначная• 05 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Как вы с мужем то живете? Не жизнь а именины сердца. Без спроса ни-ни. Полный отчет, полный контроль. Вы точно замужем, может вы школьница и вам папка с мамкой машину не дают?
Под пытками• 05 июня 2016
меня заставляет,а я никак не езжу полноценно) боюсь)
Тушь для2го класса• 05 июня 2016
И мне не дает, и сына за руль не пускает. думаю, трусится над машиной
забиякина• 05 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
И у меня тоже самое ))) Я особых проблем не испытываю, т.к. Мы оба не работаем и когда нужно куда-то мне съездить - едем вме те (муж за рулем)
Аргументы почему мне не нужна машина.
1 - куда жене ездить без мужа???
2,. Если куда-то жене срочно нужно поехать без мужа - можно взять такси.
3. Для разовых выездов жены дешевле брать такси, чем содержать второй автомобиль.
4. И,конечно же, женщина за рулем - это небезопасно!
4.
Аннабель7• 05 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
Уточните у него:-) Пусть застопорится.
Справилась.

А ждать стажа- гиблое дело:-)
Одесская трасса? У нам тоже 11 км до киева... езжу немного 1-2 раза в в месяц в течение 2 лет только с мужем,малыш в автокресле сзади всегда. Машина пока одна. Сама очень хочу,но даже не представляю,как это одной ехать(((( так хочется себе маленькую женскую машинку,сидела в салоне в Ниссане микра -как для меня. .с моим ростиком 152 см. ..

Герцогиня• 05 июня 2016
А у меня наоборот, есть машина, есть муж, часто говорит, чтоб шла сдавала на права и его уже возила наконец))
oksanakirill• 05 июня 2016
Я такая.
Белочкой зови• 05 июня 2016
вот оно как..а я думала только у меня дибил
2410diana2410• 05 июня 2016
Мне муж не дает ездить на машине(((( при чём права у меня уже 10 лет. Брала потом еще частные уроки с инструктором, он сказал что я отлично себя веду на дороге, чувствую габариты, мотор машины. И у сестры мужа права есть, и авто водить она тоже умеет. Так он ни ей ни мне не дает. Аргументирует что машина габаритная, на механике и бла-бла-бла... Обещает купить нам автомат ’для девочек’. Вот ждем уже второй год)))
2410diana2410• 05 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Не проще купить недорогую машину? Недавно лазил по ’планетавто’ от приватбанка и увидел там отличную славуту,практически новую,в кредит всего 1200грн в месяц,вот планирую жене взять
Та не, кредитные машины уже убитые 100%, это я вам как банковский сотрудник говорю. Их вообще не жалеют, убивают в такси. А тем более славута
2410diana2410• 05 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Не не,пусть сначала славуту ’порехтует’ гдето об столбы,желательно в деревне,а потом можно и что то получше,она на моей чуть коробку не убила.Учится надо на недорогом
Лучше купить хорошую машину и КАСКО сразу же. Пусть страховая рихтует) а вообще, хорошую машину будет далко и будет аккуратнее ездить
2410diana2410• 05 июня 2016
Ответ дляОднозначная
А вы в как в детском саду, разрешит воспиталка-можно, не разрешит-нельзя что значит не дает, он что ваш хозяин что ли. Есть машина, есть права... В чем проблема. А в туалет он вам дает сходить?
Та ну, взять машину мужа это же не из его чашки попить)))
БеллаДонна• 05 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Мда.. хороший вы муж, главное доброжелательный.. а машину купить жене с автоматической коробкой передач, слабо?Это что все по-вашему криворукие? т.е должны после сдачи прав ’рихтовать’ дешевую машину,а потом пересаживаться на хорошую? Бедная ваша жена... в этим нескольких строках видно все отношение к вас к ней..
Ксерокопия ночи• 05 июня 2016
С мужем ходили вместе сдавали на права, еще до свадьбы, а за руль села только когда мне муж купил личную машину с коробкой автомат, а это не много, не мало через 15 лет )))
У нас не было никогда ссор на эту тему, наоборот он меня подбивал чтобы я ездила, но за руль нашей машины я сесть не могла, особенно без опыта, он так ее натюнинговал: рычащий глушитель, куча дополнительных лошадок под капот, спортивные сиденья, что я даже с подушечкой не видела дороги из-за руля...так что у меня были такие проблемы.
Сейчас я езжу на смарте и просто обожаю свою машинку.
Ксерокопия ночи• 05 июня 2016
Кстати, муж иногда берет мою машинку погонять )))
Кто крайний?• 05 июня 2016
Смотря как покупалась машина, если вскладчину то обидно, если это лично его - купите себе отдельно и ниукого не успрашивайте