Бабушка-байкерша• 05 июня 2016
А кому то еще муж не дает на машине ездить?
Есть такие? Чтоб и права были, и машина. А муж ездить не дает? Или только я везунчик?
Бабушка-байкерша
• 05 июня 2016
капец девочки. Я думала одна такая ущербная. Простите если обидела кого.
Борец за справедливость• 05 июня 2016
Не проще купить недорогую машину? Недавно лазил по ’планетавто’ от приватбанка и увидел там отличную славуту,практически новую,в кредит всего 1200грн в месяц,вот планирую жене взять
Бабушка-байкерша
• 05 июня 2016
Ответ дляorel9
у нас такая тема была.скандалили страшно
а как отвоевали? и какой аргумент у мужа был чтоб не давать?
Бабушка-байкерша
• 05 июня 2016
Ответ дляРадостина
У нас так же , но спустя 4года и рождения 2 ребёнка уступил.
какой у него был аргумент, чтоб не давать?
Мамаша в бигудях• 05 июня 2016
Я своему такое предложи, то он бы пеной зашелся, как это я на его машине?! Хотя сам настоял чтобы я учиться пошла, а брать машину не дает, только с ним
Бабушка-байкерша
• 05 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
Ответ дляБорец за справедливость
послушайте совет-не берите жене славуту.
пе позорьтесь сами и жену.
+не безопасно
пе позорьтесь сами и жену.
+не безопасно
Борец за справедливость• 05 июня 2016
Не не,пусть сначала славуту ’порехтует’ гдето об столбы,желательно в деревне,а потом можно и что то получше,она на моей чуть коробку не убила.Учится надо на недорогом
Персонаж Аноним• 05 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Бедняга...
Бабушка-байкерша
• 05 июня 2016
Ответ дляorel9
аргументы бредовые-не женская машина.
так а чем все закончилось? и как давно уже это длится?
Персонаж Аноним• 05 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Кто привыкнет ’рихтовать’ машины, тот и на дорогой так ездить будет. Странная логика.
Борец за справедливость• 05 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это не логика а практика,у меня сестра купила хонду за 8000 а как научилась нормально водить так продала ее за 2700,это через пол года )))
Бабушка-байкерша
• 05 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
сугубо мужской стереотип. непробиваемый. мой муж машины ´рехтует´ гораздо чаще меня. так что не надо.
Ответ дляБорец за справедливость
Недорогом, да
Но не Славута
Я тоже, на дорогие машины мужа не сажусь. И даже не прошу
Езжу уже как пол года на хендай акцент
Но не Славута
Езжу уже как пол года на хендай акцент
Ответ дляБорец за справедливость
что то мне подсказывает что у вас ни славуты,ни коробки.ну может только от телевизора.
Однозначная• 05 июня 2016
А вы в как в детском саду, разрешит воспиталка-можно, не разрешит-нельзя
что значит не дает, он что ваш хозяин что ли. Есть машина, есть права... В чем проблема. А в туалет он вам дает сходить?
Персонаж Аноним• 05 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Ага. На славуте смотрите чтобы жена сама не подрехтовалась, тьфу-тьфу.
Я бы не рисковала жизнью, лучше на автобусе.
Персонаж Аноним• 05 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Не-не, они машинку ’объезжают’, а женщины их ’убивают’:)))
Борец за справедливость• 05 июня 2016
Ответ дляorel9
Ну начинается.На славуту я могу заработать за два месяца,ее не особо жалко.Сам начинал когда то с жигулей,боялся по дороже брат,таки развалил бок въехав в забор.Я ж говорю,практика
Персонаж Аноним• 05 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
А на новую жену как быстро заработаете? Там хоть подушки безопасности есть? Или пока жена будет учиться, она неуязвима?
Однозначная• 05 июня 2016
Какой то нищебродский подход у мужа вашего. У меня Рендж-ровер, у мужа посерьезнее авто и побольше. Я в его автомобиль не лезу, но пару раз приходилось им пользоваться. Никто в обмороке не был
Бабушка-байкерша
• 05 июня 2016
Ответ дляОднозначная
у вас машина то есть? слышали о таком документе как техпаспорт? а то, что машина в гараже может стоять и ключи для большинства машин нужны? не?
Однозначная• 05 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Так у вас даже нет доступа к документам и ключам от машины? Простите, а от квартиры ключи у вас есть? Мои документы с ключами в моей сумочке))))
18 мнеУЖЕ• 05 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
у меня своя машина и я не хочу ездить на его машины, у нас разный рост и постоянно подстраивать все под себя не буду, это не удобно очень.
Веселуха Муха• 05 июня 2016
Стаж вождения большой, приходилось ездить на разных авто, и дорогих и не очень. Сейчас не дорогое авто - шкода, но если жизнь заставит, то буду ездить и на Таврии. Лучше плохо ехать,чем хорошо идти. В семье машина одна - моя, муж ездит на служебной. Учиться действительно лучше на недорогой машине, если Вы не миллионер, конечно.