Прячусь от Всех• 05 июня 2016
Стыдно с открытыми руками выходить на улицу(
Девочки, может есть среди вас врачи или просто те, у которых такое было: началось ещё зимой, зуд на локтях, покраснение и шелушение... Сходила к дерматологу, поставили " псориазноподобный дерматит", промазалась, эффекта ноль, да и не похоже на псориаз, когда мочу, пощипывает и сильно краснеет.. Уже лето, а мне стыдно выходить на улице с короткими рукавами...локти красные( фото полностью не передаёт .... Что за фигня???!
Прячусь от Всех
• 05 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ссори,чего то не дописалось)
чем мазали?
Псорикап, мне особо экспериментировать с мазями нельзя, я ещё кормящая мама
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июня 2016
Показания к применению препарата Тридерм:
Тридерм применяют при дерматозах, осложненных инфекциями, вызванными чувствительными к препарату возбудителями, или при подозрении на такие инфекции, в том числе - простой и аллергический дерматиты, атопический дерматит (в том числе диффузный нейродермит), ограниченный нейродермит, экзема, дерматомикозы (дерматофитии, кандидоз, разноцветный лишай), особенно при локализации в паховой области и крупных складках кожи; простой хронический лишай (ограниченный нейродермит).
У меня было подобное пятнышко на коленке, чесалось. Эта мазь помогла быстро. И когда-то лечила раздражение подмышек от дезика ею, два соскоба грибок не показали, диагноз так и не поставили, но мазь эту прописали. Тоже помогло. Теперь масс-меркетовыми дезиками не пользуюсь(((
ПИПИКНУТАЯ• 05 июня 2016
Ответ дляАдминко
Ничего страшного на фото не увидела
+1, не вижу ничего эдакого
в любом случае, автор, не парьтесь, всем пофиг. ходите себе спокойно
Прячусь от Всех
• 05 июня 2016
Ответ дляАдминко
Ничего страшного на фото не увидела
В живую краснота ярче и на весь локоть, сильно выделяется, видно, что локти больные(
Ку ка ку ка ку• 05 июня 2016
У дочери был подобный дерматит. Лечение у дерматолога принесло кратковременный успех. Обратились после этого к гомеопату - все прошло. Но такое лечение не приносит моментальный успех , должно пройти время. В нашем случае - около 2 месяцев. По поводу ’стыдно’- это почему?. Вы не в чем не виноваты. Люди с псориазом спокойно ходят по улицам .Это всего лишь небольшое не заразное заболевание. С Тридермом надо быть аккуратнее , не увлекайтесь
дЫнька• 05 июня 2016
у меня периодически такое появляется, или когда переживаю, или нервничаю. Помогает обильное смазывание йодом по 2 р. в день. за несколько дней проходит
Прячусь от Всех
• 05 июня 2016
Ответ дляmaxaon77
АВТОР. А ВЫ НЕ ДУМАЛИ,ЧТО МОЖЕТ ЭТО У ВАС ОТ КОРМЛЕНИЯ?
ребенок все-таки все полезное высасывает у вас из организма
Даже не думала, что такое может быть(
Ваша прЭлесть• 05 июня 2016
Не похоже на псориаз. У меня точечный, яркие красные пятна, проходят через 2месяца. Мази не помогают. Такая аллергия на стресс.
ЗдесяЯ• 05 июня 2016
Грибок, пролечите. На будущее увлажняйте эти участки кожи , я пользуюсь маслами
СноваЗдорова• 05 июня 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Даже не думала, что такое может быть(
Цитата:
Даже не думала, что такое может быть([/есс?cit]
нервы,стресс?
Аноним Завхоз• 05 июня 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну красные, да и красные
Если дерматит, то может наоборот на солнышке сойти
Вы на выданье, чтоль?
Не волнуйтесь, все пройдет. А для того чтобы прошло нужно понять, какой фактор (как правило, в голове, что Вы не смогли проработать/пережить) привел к этому и проработать ситуацию. Возможно + изменить питание
Вы на выданье, чтоль?
Кашпо• 05 июня 2016
Не пробовали иммунитет поднимать? Обычно такое при сниженном иммунитете появляется. Да и еще - на солнце может все пройти. У меня так после сильной болезни вылез розовый лишай, а через неделю после солнечных ванн он сам прошел.
Дуболом• 05 июня 2016
Ни в коем случает тридерм не использовать.
Купите мазь на основе солидола, например магнипсор - он поможет от большинства дерматитов, не только псориаз.
Хорошенькая• 05 июня 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Даже не думала, что такое может быть(
Найдите хорошего гомеопата. Моя подруга нейродермит вылечила. А так, бедная, все время ходила в брюках и в блузках с длинным рукавом. Даже летом.
Мексиканочка• 05 июня 2016
Автор,у мужа мей сестры псориаз. По врачам ходил, но эффекта особо не наблюдалось.Только назначали различные стероидные крема.Недавно знакомый дерматолог подсказала мазь купить в зелёной аптеке.Я её купила и отвезла мужу моей сестры (живём в разных городах).Дерматолог сказала, что хорошие результаты и нет ограничений по времени использования.Если интересно,то мазь называется Асквама люкс бальзам.Делает Украина.В интернете инфо мало.Но к врачу есть доверие.Зять использует его , пока, только неделю.Но результат, по отзывам,обещает быть в течение месяца. Искть нужно его либо в зелёных аптеках вашего города или тут,на КС, тоже, видела, продают.Очень надеюсь, что ему поможет.Попробуйте и Вы.Цена невысокая, за баночку в 100 грамм я заплатила 80 грн в аптеке (Николаев).
Вам удачи!
Крутышка-Пышка• 05 июня 2016
А у меня такое под коленкой. Иногда если дотронусь, начинает жутко чесатса. Ничем не мажу, проходит недели за 3-4, а через время снова появляется. Знаю, что нужно к врачу, но никак не дойду.
Прячусь от Всех
• 05 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
Вы были у дерматолога?
Да, его лечение не помогает