Прячусь от Всех• 05 июня 2016
Стыдно с открытыми руками выходить на улицу(
Девочки, может есть среди вас врачи или просто те, у которых такое было: началось ещё зимой, зуд на локтях, покраснение и шелушение... Сходила к дерматологу, поставили " псориазноподобный дерматит", промазалась, эффекта ноль, да и не похоже на псориаз, когда мочу, пощипывает и сильно краснеет.. Уже лето, а мне стыдно выходить на улице с короткими рукавами...локти красные( фото полностью не передаёт .... Что за фигня???!
Отполированный Артем• 05 июня 2016
Сдать соскоб с кожи и выяснить точную причину, затем лечить ее
бибизяна• 05 июня 2016
У меня такое было,но от кисти до локтя.
Был отек на том месте не большой,покраснение и зуд легкий при намачивании и чуть-чуть шелушение.
Прошло само,когда убрала стрессовую ситуацию,которая у меня на тот момент была.Так же была кормящей мамой.
ДваДваВосемь• 05 июня 2016
Автор, не знаю чем лечить, но вас правда сильно волнует, что о вас думают малознакомые соседки, которые гипотетически могут обсуждать ваши локти...хм, думаете им есть дело до ваших локтей? Просто примите за данность, что до вас нет никому дела и живите своей счастливой жизнью
желаю вам поскорее выздороветь
Губы рыбы• 05 июня 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Даже не думала, что такое может быть(
печень пролечите, все сыпи и аллергии от плохой работы печени. Кормите и что? Я тоже кормлю, ребенку нужна здоровая мама, если нужно лечится лечитесь.
Майор Медуза• 05 июня 2016
Автор мне один дебил псориаз ставил. Как оказалось аллергия. В общем толковый врач обьяснил что псориаз если шелушится и если вы шелушение сдерете выступит капля крови как Росса. Я бы гормональными мазями не пользывалась это уже последнее. Притом если это не псориаз.
Доставучая• 05 июня 2016
Наоборот, ходите. Очень часто кожные покраснения и корочки проходят после даже небольшого загара.
А еще желательно на море съездить. Поотмокать в морской водичке + позагорать.
Распутница• 05 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Показания к применению препарата Тридерм:
Тридерм применяют при дерматозах, осложненных инфекциями, вызванными чувствительными к препарату возбудителями, или при подозрении на такие инфекции, в том числе - простой и аллергический дерматиты, атопический дерматит (в том числе диффузный нейродермит), ограниченный нейродермит, экзема, дерматомикозы (дерматофитии, кандидоз, разноцветный лишай), особенно при локализации в паховой области и крупных складках кожи; простой хронический лишай (ограниченный нейродермит).
У меня было подобное пятнышко на коленке, чесалось. Эта мазь помогла быстро. И когда-то лечила раздражение подмышек от дезика ею, два соскоба грибок не показали, диагноз так и не поставили, но мазь эту прописали. Тоже помогло. Теперь масс-меркетовыми дезиками не пользуюсь(((
+++
Я тоже знакома с Тридерм. Моей полугодовалой малой прописывали его в больнице, когда в паху было странное раздражение, после приема антибиотиков. Очень быстро помог.
Автор, если решитесь, то попробуйте для начала в ладоше крем Тридерм смешать с детским кремом 1:1, нам так прописали. Всё очень быстро прошло.
Или спросите у своего врача, по поводу применения.
Распутница• 05 июня 2016
Ответ длядЫнька
у меня периодически такое появляется, или когда переживаю, или нервничаю. Помогает обильное смазывание йодом по 2 р. в день. за несколько дней проходит
А ожёг? Не боитесь?