Стервочка• 05 июня 2016

"Я с детьми- мне все должны"

Как же Вы достали дорогие мамочки!
Никто Вам ничего не должен - ни нюхать какахи в поездах,ни лащится с вашими детьми, ни уступать там где было Занято и т.д. Мы не должны жертвовать нашим комфортом,а вы в первую очередь должны сами побеспокоиться чтобы не приносить дискомфорт. Почти у всех есть дети ,и как прочитаешь эти темы про "мой ребенок - мое чадо - ему можно все" - нет!!Вы глубоко ошибаетесь!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июня 2016
Люди стали быдлом.

Отжигающая• 05 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
Я достаточно спокойный и терпеливый человек, но если б посреди поезда какая-то мама посадила своего ребенка в туалет, я была бы очень против.
Автора в чем-то поддерживаю.
Интересно, ваши дети с пеленок в туалет ходили в поезде? Или просто детей еще нет? Либо в поездах не ездите.
Мадам Подлинник• 05 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
Просто каждый видит, что может)

Есть у меня знакомая, ездит с ребёнком в поезде на одной полке и часто жаловалась, что вот храмы, нижнюю полку не уступят, коляска им мешает, лица недовольные и т.д.

Из последней поездки привезла новые возмущения))) Ей в купе попались ещё 3 таких же, как она. С колясками и не идеальными куклами. Как она возмущалась, что это ненормально 8 человек в купе, пройти невозможно, лечь невозможно, ’те, с верхних полок до ночи сидели внизу’)))

Когда я ей сказала, что ты такая же, она обиделась сильно, пока не звонит.
ну есть же справедливость на свете!!)))) надеюсь что урок пойдет впрок
Мадам Подлинник• 05 июня 2016
Ответ дляОтжигающая
Мы путешествуя с ребенком - выкупали все купе, и какали столько сколько влезет. Никому не мешая. А то - и полку уступи, и какахи нюхай, и сюсюкай, и телефончик дай поиграться - тебе ж не жалко. Культура должна быть обоюдной. И да - никто вам и вашим детям ничего не должен!
Сиреневенькая• 05 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Капец! Я в купе только семьей езжу - все купе выкупаем. Если б ехала одна - на голову бы горшок такой мамаше надела, честное слово.
Эти претензии к железнодорожника, которые не обустроили место для манипуляций с малышами. Куда она горшок поставит, в туалете засцано-засратым соседями по вагону, включая вас
Колупалочка• 05 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А меня достали одинокие бабули и дедуди без детей и внуков, которым вечно громко дети на улице кричат, или голубей гонять нельзя , не бить, просто бегать за ними!!!! (это вообще больная тема), то стал не там, то сел не там, своих когда нет - сразу заметно
а зачем бить голубей?
Нарисовалось• 05 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
лично я сама себе только должна - оставаться человеком, а не быдлом. поэтому мамам с детьми. пожилым людям и инвалидам всегда уступаю.
Когда мы с вами вымрем, как вид, жить станет очень страшно... Страшно за детей и внуков!
Нарисовалось• 05 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
и в самолет, и в автобус, и в маршрутку. и Вообще до 18 лет на улицу не выводить
А в 18 - в армию, которая сделает из него Человека)
автор Стервочка • 05 июня 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Мне на работе иногда попадаются’отпустите без очереди’ у меня ребенок. Блин..... Уменя тоже и что? Какого..... ты его тащила с собой? Или мозга нет выбрать время наименьшего клиентопотока? Так и хочется сказать ’и что?’
Вот эти отпустите меня без очереди, это вообще крах системы. Я помню положила ребенка спать , и пошла в банк) и заходит мама с 10-ю бланками на пол часа и говорит пропустите ,при чем в тоне и будто так и надо. Естественно я отказала. У меня тоже ребенок ,и я выбрала время .
Вообщем здесь тоже доказывать бесполезно, все пишут ’где вы таких встречаете ? И сами такие же отвечают когда пишут ,что это нормально’

Колупалочка• 05 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня соседка под нами так через день грозится вызвать участкового и замеряет шумовые вибрации))))так как мои дети по ее словам громко ходят смеются играют))))С казала что ее дети 45 лет назад воспитание и их не слышно было никогда)))
а вы не думали, что она права и ваши дети действительно громко топают?
Отжигающая• 05 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Моим детям ничего от вас не нужно :) Они уже достаточно взрослые. И , слава богу, мы могли себе позволить выкупить все купе. Но есть люди, которым это не по карману и они ездят в тех условиях, в которых могут себе позволить. от того, что ребенок 1-2 раза за дорогу сходит на горшок по большому, никто еще не умер.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Насчёт заразы правда. Ни гонять, ни кормить не нужно. В их помете содержится дрянь какая-то, точно не скажу уже, мне гуглить нужно, не помню. Они этот сухой помет в воздух поднимают, когда их гоняешь и кормишь. Опасно это, не стоит удовольствие того.
Спасибо за информацию, не знала) слава Богу занимаемся мы этим редко - раз в пару месяцев накатит))))
автор Стервочка • 05 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
Уверена не думали, )
Мадам Подлинник• 05 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
выкупить купе - как вариант, а не ютиться, распространяя запахи пота и фекалий, со своим чадом отнюдь не младенческого возраста, на одной полке.
Иванка Бур• 05 июня 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
у престарелых одиноких шизофреничек опять обострение
Наверное, у детоненавистниц)
Мурзилка• 05 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
А вона вас ножичком )))) і у вашоі сімїнема мами..... Як вам таке в голову взбрело?
Мадам Подлинник• 05 июня 2016
Ответ дляОтжигающая
это радует!
не будете гадить у меня под носом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня 2016
Ответ дляОтжигающая
Гм...Мои дети С МАЛА знали. что голубей, котов и т.д. гонять, бить, тягать за хвост НЕЛЬЗЯ! Всегда предлагала представить, какого будет им, если кто-то начнет так же развлекаться с ними(гонять, тягать за уши, волосы, вещи, бить). Понравится или нет?!
Ну вы сравнили , мои к котам и собакам даже не подходят, и бить и прочее я не разрешаю, но голуби , я думаю , не сильно в обиде , если их немного полетать заставят БЕЗ!!! Рукоприкладства)
Мадам Подлинник• 05 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
та ви шо! етожедети, онижеиграют !!!

Tanja-g1• 05 июня 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
как же вы достали, вечно ноющие, обиженные судьбой тёти постбальзаковского возраста... Ну неужели так скучно жить?...А пьяные мужики вас в купе не раздражают? а бомжи около мусорных баков? а какашки собачьи на газонах и курильщики на каждом квадратном метре? почему же им не предъявляете претензии? страшно получить отдачу???
Вам, собственно, никто ничем не обязан, каждый живет так, как ему хочется и мыслит в меру своей распущенности. Каждая вторая тема про то, какие плохие мамы))) Каждая мама заботится о комфорте своих детей, а о не о вашем, как ни парадоксально... а, как она это делает - вопрос индивидуального воспитания и мировозрения. Так зачем всё обощать и очернять всех женщин с детьми? Займитесь лучше своим саморазвитием.
У молодости есть очень большой недостаток-быстро проходит.Учтите все свои пожелания,когда постбальзаковский возраст внезапно постучит Вам по плечику.)))а капризное дитяте-по голове,потому что детьми заниматься надо ,ну хотя бы что бы они как Вы писать граммотно научились,излагать свои мысли,а не ели песок в песочницах,когда их мамашки с пивом и сигаретами.Прямо сейчас перед глазами эта картина на детской площадке.Вот это комфорт и вседозволенность!!А наши дети пасочки лепили,в классики играли,в ’морской бой’играли...да много во,что...Автора темы поддерживаю..На море сейчас вообще кошмар какой-то...Наблюдала картину-стоит дитё лет 5-ти и орёт на весь пляж-требует внимание мамы,как потом выяснилось.А мама с папой с креветками и пивом,одно дитё кормит грудью,второе на одеяле сидит,третье бежит за четвёртым и тоже плачет...Сидим отдельно,никого не трогаем.Не дозвавшись мамы с папой,бегут в море,у всех дух захватывает,там поплакал,взял палку и тыкнул в глаз щенку,тот огрызнулся,малыш закричал,как буд-то его укусили и тут......пиво отставилось,креветки отложились и все дружно прибежали орать на щенка и хозяев,а ребёнки.....счастливо наблюдали за происходящим,мол,наконец-то обратил на себя внимание...И что Вы,девушка ,не ’тётя’,пока что,думаете,что мы детей на моря,в автобусах,поездах не возили?или не создавали комфорт своим детям?Еще как создавали,но...не в ущерб себе и окружающим......Вчера один паренёк 15-летний сорвал цепочку с шеи мамашки,а та и рта не успела открыть..Так нагло!!Вот это уже и подросло молодое поколение,которому всё дозволено.....И никто никого не очерняет...С саморазвитием полный порядок и дети заботливые,которым пока по 17 лет,а вот вы себе таких попробуйте воспитать......
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
а зачем бить голубей?
Читайте внимательно)) пальцем их никто не трогает)))
Мадам Подлинник• 05 июня 2016
Ответ дляМурзилка
у меня хорошая реакция)) за шиворот отволоку к проводнику - и мамы у срущего жеребенка нет, она надолго осядет в тюрьме
Колупалочка• 05 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
угу, только бегает и не удивлюсь, если швыряется всяким.
впрочем, чему удивляться
Сара По• 05 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
1000%
Почему-то думают, что раз она родила, то теперь весь мир им должен. ЭтоЖеРебёнок - коллектив мамочек, которые через годы стонут: ой, у меня дитё такое неуправляемое выросло, всё ему мало, никого не слушает, таакое чудит... ’ Кто вам виноват? Ограничения, вопреки распространённой воспитательной моде, нужны, просто необходимы! Уже к этому пришли во всём мире, только не афишируют этого. Не имея рамок, ребенок не имеет ориентиров в жизни и получает совсем не широту выбора, как вы думаете, дорогие члены сообщества ’ЯжеМать’.
Этим закрыванием своим задом начудившего дитяти, вы губите не только его, но и своё будущее. Для ребёнка хамство (под видом отстаивания своего мнения) и наглость (под видом ’твёрдой жизненной позиции’) становятся нормой. Как раз в уважении других, их прав и интересов можно воспитать человека, которого как раз будут уважать благодаря его отношению к другим, а совсем не потому, что он ’умеет за себя постоять’. Одумайтесь и подумайте если не о других, то о себе хотя бы. О себе будущих.
Иванка Бур• 05 июня 2016
Ну я вот в приват отделение пришла. Нм менеджер скпщпла присесть, пркс она была занята возле терминала.
А на стульях, на которые нам предлодилм присесть игрались две девочки. Да они с ногами на них влезли и чтр- то на столе трогали, ручку разобрали. Их мама стояла в очеередм к терминалу, переодически аыглядывая на них, что все в порядке с ними.
А мы с мужем покорно стояли, возле стульев. И я краем глаза присматривала за детьми,чтобы не упали.
Ничего страшного не произошло. Это жизнь.Автор, мне что, для собственного комфорта нужно было гнать детей от стола и со стульев, чтобы сесть?..
Мы постояли, пока мать девочек их не забрала.
Делай добро, и будь терпимее, и жить будет приятнее.
Я пока наблюдала за крошками,- получила положительные эмоции, они были красавицы, милашки.
Во всем есть свои плюсы))
Матрёна• 05 июня 2016
не знаю, но по-моему, здесь лети и их матери совершенно не при чем, просто есть такие люди, невоспитанные и хамы. и они встречаются и среди пожилых мужчин и женщин, и всех остальных.
Мурзилка• 05 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Ви точно в Україні? Яку тюрму, кожен день вбивають дітей , людей на дорогах і ніхто не сідає в тюрму а тут за какашки?
Роза завяла• 05 июня 2016
Ответ дляTanja-g1
Надеюсь, это не Вы хозяева щенка?)) Меня такие ’восхищают’ даже больше какающих на горшокдетей. Притащат на пляж псину и все окружающие должны радоваться, а отойти 50 метров и не купать собаку в лягушатнике с детьми им в голову не приходит.
Tanja-g1• 05 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как говорила моя стара вчителька :’Діти,все в житті повертається...’....Если шо,то я не бабулька одинокая,так ,на всяк случай.....идём в магазин,едет на самокате малыш,рядом мамашка ведёт на поводке собачку.Останавливается чадо,кидает самокат и каааааак огреет палкой по хребту свою-же собаку(((мамашка по телефону как говорила,так и продолжила говорить...малій взял самокат и покатил дальше....первая місль-предложить забрать у мамашки живую боксерскую грушу её чада-комнатную собачку,его же....чес слово ничего не выдумываю,просто наблюдения...а насчёт беганья деток по голове соседей скажу так,если бы дети были заняты,ну ,к примеру,в ’дочки-матери’играли,или в учителей,или в крестики-нолики,как наши дети,то разве бы они наматывали круги по квартире???....если шо,то меня это не раздражает,пусть бегают на здоровье,свои дивиденды мамашки получат за безразличие к деткам своим)))всему свое время..
Дедуськина бабуська• 05 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
эх сколько скандальных те м о детях и мамах,А ВАСИЧКИНА В БАНЕ
я что-то пропустила....за что Васичкину забанили?