Стервочка• 05 июня 2016
"Я с детьми- мне все должны"
Как же Вы достали дорогие мамочки!
Никто Вам ничего не должен - ни нюхать какахи в поездах,ни лащится с вашими детьми, ни уступать там где было Занято и т.д. Мы не должны жертвовать нашим комфортом,а вы в первую очередь должны сами побеспокоиться чтобы не приносить дискомфорт. Почти у всех есть дети ,и как прочитаешь эти темы про "мой ребенок - мое чадо - ему можно все" - нет!!Вы глубоко ошибаетесь!
Детектор лжи• 05 июня 2016
А потом удивляемся, почему мужчины место не уступают, почему сумку не помогут донести, почему не помогут коляску занести в автобус, почему дверь не подержат и не пропустят в магазин..... Если мы к друг другу так относимся, то чего от них хотим??????
Противно такое читать.
П.С. Уступать место нужно не для комфорта мамы, не потому что это ее прихоть, а для безопасности ребенка.
Противно такое читать.
Ответ дляРоза завяла
Надеюсь, это не Вы хозяева щенка?)) Меня такие ’восхищают’ даже больше какающих на горшокдетей. Притащат на пляж псину и все окружающие должны радоваться, а отойти 50 метров и не купать собаку в лягушатнике с детьми им в голову не приходит.
Собачки,какающиедетки-чепуха,по сравнению с цыганкой,которая как-то пришла к морю,сначала подмылась на глазах у всех,с мылом,как положено,а потом размотала больные ноги и зашла в море по колено делать процедуры водные..В Гурзуфе дело было...Пляжи битком ещё забиты были,в море одни головы торчат...Кто видел,тот бегом выскочил...а толку???мы перешли сразу же на другой пляж..и заметьте-пляж платный был,специально пошли,что бы ’никаких детей и собак’,только море)))))
Луковая• 05 июня 2016
Ответ дляУси-пуськи
Меня ’Яжематери’ кумарят в плане: ’Привезите мне заказ домой, уменяжеребёнок’.
при чём забесплатно, правда одна предложила маршрутку оплатить, я сказала, что только такси в обе стороны и то подумаю.
Типа у них одних дети.
А меня бесят мамашки, которых жаба давит платить за НП и начинают прикрываться ребенком маленьким, типа как далеко ехать на НП, а Укрпочтой рядом и дорого и бла-бла-бла. Фу
Роза завяла• 05 июня 2016
Ответ дляTanja-g1
а как она на платный пляж попала и где была охрана?
Нарисовалось• 05 июня 2016
Ответ дляЛуковая
При чем дети к тому, что НП в 2-3 раза дороже?!
Аноним-ка• 05 июня 2016
то есть я должна беспокоиться. чтоб не приносить Вам дискомфорт? ну Вы загнули
за свой комфорт беспокойтесь сами уж
Я в первую очередь буду оставаться человеком - в главное отличие человека от животного - сострадание и сопереживание
за свой комфорт беспокойтесь сами уж
заболел,температура,животик...-сострадание.То о чём здесь пишут в сострадании и сопереживании не нуждается,ну разве что родителям такого чада....им же не всегда по годику будет...ох и выносят они мозг,где-то лет с 10-ти)))мож даже и предостеречь хочется,но кто тут слышит кого?если что не так,то сразу обидные фразочки кидаются,не удивительно,что и дети у них такие..)))
svetik1980• 05 июня 2016
автор- поезде покупаете купе, строите дом частный , а еще лучше покупаете остров - и все ваши проблемы решены
Отжигающая• 05 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
это радует!
не будете гадить у меня под носом
так может ві меня чем-то напряжете и придется вам разгон устроить ;)
Может на моей нижней полке посидеть захотите или вещи в мой нижний ящик убрать
Ответ дляЗоркая Зорро
1000%
Почему-то думают, что раз она родила, то теперь весь мир им должен. ЭтоЖеРебёнок - коллектив мамочек, которые через годы стонут: ой, у меня дитё такое неуправляемое выросло, всё ему мало, никого не слушает, таакое чудит... ’ Кто вам виноват? Ограничения, вопреки распространённой воспитательной моде, нужны, просто необходимы! Уже к этому пришли во всём мире, только не афишируют этого. Не имея рамок, ребенок не имеет ориентиров в жизни и получает совсем не широту выбора, как вы думаете, дорогие члены сообщества ’ЯжеМать’.
Этим закрыванием своим задом начудившего дитяти, вы губите не только его, но и своё будущее. Для ребёнка хамство (под видом отстаивания своего мнения) и наглость (под видом ’твёрдой жизненной позиции’) становятся нормой. Как раз в уважении других, их прав и интересов можно воспитать человека, которого как раз будут уважать благодаря его отношению к другим, а совсем не потому, что он ’умеет за себя постоять’. Одумайтесь и подумайте если не о других, то о себе хотя бы. О себе будущих.
+100
Ответ дляIQ 80
у вас дети есть? Вы пробовалтпробовали9ти месячного ребенка водить в поезде в туалет?
а зачем с девятимесячным ребёнком ехать в поезде? а если с Вами в купе попадёт зек, который вчера откинулся? что Вы будете делать? он не выйдет. Вы не выйдете.
не понимаю этого треша - грудники в поезде
Цыпка• 05 июня 2016
Автор не в себе... С чего Вы взяли, что все мамаши с детьми считают окружающих должниками?????? БРЕЕЕД
Роза завяла• 05 июня 2016
Ответ дляTanja-g1
загадка..она же цыганка из местных......мож платят тоже....
Так это бизнес такой)) Чтоб отдыхающие не залеживались

Басноплетка• 05 июня 2016
Ответ дляIQ 80
памперсы уже отменили?
Речь здесь о тех мамах, которые деточек в купе или посреди плацкарда какать высаживают
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2016
Ответ дляБасноплетка
памперсы уже отменили?
памперс менять нужно, в поездах комнаты матери и ребенка нет :)
тоже запах будет еще тот :)
Басноплетка• 05 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
тоже запах будет еще тот :)
К замене памперса можно и спокойно отнестись, а вот сидящий посреди купе на горшке ребенок
Мафиозная• 05 июня 2016
как то ехала Киев-Харьков в экспрессе, взяла себе заранее место возле окна, там сидения с одной стороны по 3, с другой по 2, так вот прихожу-на моем месте ребенок, рядом мама и папа, я прошу уступить мне мое место-мама предлагает поменяться на ее место в проходу в ряду где по 2 сидения, я отказалась и попросила сесть на свое место, какое же перекошенное лицо у нее было. В итоге папа сидел в проходе а она вдвоем с ребенком на 2 сидениях рядом.
Неместная Я• 05 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Дамочка только против детишек. Наличие в вагоне потных взрослых с дурно пахнущими ногами ее не раздражают, видимо. Что ж, дело вкуса, как говорится.
Да, и пьяных мужиков, а порой и таких же баб.