сектантка• 05 июня 2016

Девочки знающие все в правильном питании и диетах!?

Подскажите мне пожалуйста:Хочу скинуть 6-8 кг,за 1,5 мес.Как думаете если посидеть на такой диетке:_1-й день - 6 сваренных яиц.
2-й день - 500 гр. обезжиренного творога.
3-й день - 700 гр. куриного филе.
4-й день - 200 гр. вареного риса.
5-й день - 6 средних вареных картошин.
6-й день - яблоки.
А потом правильно питаться и много пить. +Хочу ходить где-то 2-3 ч в день.
Будет толк?
Ресничный червь• 05 июня 2016
вам жить надоело?
Файна цьоця• 05 июня 2016
ТО что Вы написали я рядом не стоит с ПП. Не делайте так, это я Вам со своего печального опыта скажу. Если нужна схема ПП, я могу написать. 6-8 за 1.5 месяца реально (хотя со скольких стартуем, тоже вопрос), но только не так экстремально как это, и непонятно сколько потом организм замучит в следующий раз, а накапливать он будет именно жир, уж будте уверенны.
ЛисАпедная• 05 июня 2016
во-первых - столь ко яиц в один день это капец
мало того что холестерина куча, так еще и аллергию можете себе нажить
Дайте подумать• 05 июня 2016
Если Вы до этого так не делали- то будет!
Только яблоки- ещё не выросли на нашей территории, замените смородиной, вишней и т. д.
Куриное филе - если птица ваша, домашняя, если магаз. - она выросла на спец. кормах
Творог тоже самое, если не порошковый то можно
ЛисАпедная• 05 июня 2016
картофель заменить на 200 гр гречки
а яблоки на ккпусту
кур филе как для одного дня дофига. 300-400 хватит
творог не обезжиренный а 5% 300гр плюс на день 1л 1% кефира
и добаваить на каждый день овощи и зелень, то для стартового толчка можно одну недельку посидеть
Не гавкаю- но охраняю• 05 июня 2016
Моногамные диеты - зло.
Зубная фея• 05 июня 2016
6 яиц??? НЕТ!
Цвиринь• 05 июня 2016
ПП - это питаться часто, но понемногу, есть много овощей, вареное мясо, рыбу, обязательно пить воду. За один раз можно съесть столько, сколько помещается в ваших ладошках (ок 200 грамм).
Не есть жареное, копченое, жирное, хлеб, картошку по минимуму, сладости (конфеты, печенье), хлеб.
То, что вы описали приведет к временному эффекту, вы его достигнете измучав организм, а потом наберете еще больше.
Дайте подумать• 05 июня 2016
Да и зачем целый день есть помногу одно и тоже?
Каждые 3часа делаете перекус, что вам хочется, совмещая совместимое, порция съеденного должна помещаться в вашу ладошку( это образно такая мера)
Желательно сухую пищу не запивать сразу стаканом жидкости.
Для начала задача: качество а не количество!
Не гавкаю- но охраняю• 05 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
6 яиц??? НЕТ!
Качки и по 20 едят, правда без желтка.
Любовь Калистратовна• 05 июня 2016

смотря какой исходный вес, этого будет достаточно(выше) + правильное распределение еды в течении дня
Дайте подумать• 05 июня 2016
Морить себя голодом и однообразной едой- это чувствовать себя самым несчастным человеком на свете!
Но можно убрать вредности и большие порции и будет результат!
сЛАдКОежКА• 05 июня 2016
6-8 кг з 1,5 месяца реально скинуть
1.на Помрой
2. исключить мучное, сладкое, жареное, жирное
3. подсчет калорий
автор сектантка • 05 июня 2016
Спасибо всем !
Файна цьоця• 05 июня 2016
Если уж решите так как вы написали делать, то добавьте много-много салата, листьев, или в таблетках есть клетчатка, иначе простите не прокакаетесь. И еще, белок натурального происхождения, усваивается на 40-60%, остальное продукты распада нужно вывести иначе будут сильно страдать почки, вывести помогает клетчатка (овощи, зелень). Удачи Вам, но потом постарайтесь не питаться как раньше, почитайте про ПП и придерживайтесь, чтобы не было эффекта маятника.
ЗаведУющая• 05 июня 2016
И капец...недели 2 не прокакаетесь...я не шучу.