Акукарача• 05 июня 2016

Хочу отправить ребенка в лагерь (5 лет) и жить с ней

Знаю, что есть такие лагеря-кто интересовался?Интересует Болгария
Умничка-помощничка• 05 июня 2016
Маленькая ещё
С таким лучше в санаторий ехать на месяц
Нам 8-ещё езжу в санаторий с ним
Старшую впервые отправила в Симеиз после второго класса--плач и звонки были каждый день ,пришлось ехать и досиживать (((

Радостина• 05 июня 2016
Да,я тоже видела такие в Болгарии, тоже заинтересовало. Там что-то около 350 евро за 14 дней с человека, и можно чтоб дитеныш жил либо со сверстниками,либо с родителями в номере
автор Акукарача • 05 июня 2016
Ответ дляРадостина
не могу найти сейчас