Директриссимо• 05 июня 2016
Встречались ли вам чудеса исцеления.
Вот и весь вопрос. Были ли случаи, когда болезнь уходила по неизвестным причинам?
Здрасьтенька• 05 июня 2016
самое лучшее, это когда болезнь никогда не посещает, вот это самое лучшее чудо
Звезда в шоке• 05 июня 2016
Если считается. У папы дважды было злокачественное образование на коже. От химии отказался. Вырезали + немного народных методов - вот и все лечение. А дальше ушел в работу с головой, сказал, что некогда ему болеть. Это было лет 7 назад...
Царь-Матушка• 05 июня 2016
Да, девочку знаю с раком головного мозга, которая абсолютно здорова сейчас
Директриссимо
• 05 июня 2016
Ответ дляДерево береза
да, только причина известна была - молитва и вера
А что именно было?
Настя Снежок Воля• 05 июня 2016
Да, после вычитки перестало колено болеть (на вычитке по другой причине была).
Борщец• 05 июня 2016
Я знаю случай, когда при онко поджелудочн ой, давали 3 месяца. Но человек жив вот уже 2 года. Лечащий врач диссертацию пишет на основе истории болезни этого пациента
Налитое яблочко• 05 июня 2016
Все болезни мы создаем себе сами,своими поступками,мыслями,словами.Меняем поведение,отношение,становимся добрее,и все проходит,но не просто так,на все есть причина.
Невидимка• 05 июня 2016
не верю в чудеса, но конечно, если бы такое случилось, то поверила бы .............. восемь месяцев назад свекру поставили 4 стадия рака неоперабельная , поставили анастомоз , пока все в норме , хирург сказал что это чудо --он себя хорошо чувствует , дали времени полтора года .......... не знаю, чудо ли это