ОдинРазНадетое• 05 июня 2016
Депрессивно-тревожный синдром. Кто чем лечится?
Врач назначил когитум но не помогает... На нервной почве ужасная крапивница, задыхаюсь, дрожат руки, вся дерганая, сплю плохо. Все это результат нервного напряжения за многие годы( посоветуйте хорошее успокоительное, пожалуйста...
ОдинРазНадетое
• 05 июня 2016
Да, еще на фоне этого депресняк, ничего не хочется, если не на работе то лежу трупом
ОдинРазНадетое
• 05 июня 2016
Ответ дляЛюбовь 78
Мне в аптеке посоветовала женщина гомеопатический препарат- Успокой. Сегодня купила,стоит 25грн,только пить нужно 2-3 месяца по одной таблетке в сутки.
Спасибо
Бабайко• 05 июня 2016
Был невроз, просыпалась ночью от тахикардии 150, постоянная тревожность, депрессия. Выписывали Афобазол, помогло.
ОдинРазНадетое
• 05 июня 2016
Ответ дляБабайко
О, тахикардия это тоже моё. Я привыкла
mezina ola• 05 июня 2016
Афобазол пила 3 мес. Сейчас лучше. Но еще активно спорт, на велике катаюсь много.
ОдинРазНадетое
• 05 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Автор, что у вас со сном? он достаточный, режим не сбит?
Нет не сбит, но просыпаюсь каждые пару часов, если не выпить снотворного. Бывает из за малейшей мелочи переживаю и не могу уснуть до утра
ОдинРазНадетое
• 05 июня 2016
Еще бывает такое, что я не могу выйти из квартиры долго - проверяю газ, розетки, мне кажется что что то загорится, я понимаю что все выключено, но проверяю снова и снова... Мне пора в дурку?
ничевока• 05 июня 2016
Ответ дляАрмейская
Ви не одна така,теж постійно провіряю,не знаю як з цим боротись
Дежурный по кухне• 05 июня 2016
Ответ дляАрмейская
Начните пока с психотерапии. Похоже на ОКР