Я такая боевая• 05 июня 2016
Что ж со мной происходит!!!!!
Заболела
Но если раньше, все проходило через пару дней, сейчас просто жесть
Насмотрк, горло, кашель немного, но это ладно
Но ужасно болит голова, лобная часть, не могу, уже несколько дней подряд
Что жто?
Я такая боевая
• 05 июня 2016
Ответ дляЛюбовь 78
Может вирус. К врачу не хотите сходить или вызвать на дом.
идти нет желания
а вызвать сколько стоит?
Начальник Анонимов• 05 июня 2016
Это вопрос к министру здравоохранения
Чем нас травят.
Болеют все: дети задыхаются от сухого кадля до рвоьы, взрослые в обморочном состоянии топают,как зомби, на работу.
Будем молчать- будут и далее травить
Чем нас травят.
Будем молчать- будут и далее травить
Бубль Гум)• 05 июня 2016
Это гайморит, сама только вычухалась. Не болела 2 года. А в мае три раза подряд, и с последним вирусом пришел гайморит. идите срочно к врачу.
Аноним_Русалка• 05 июня 2016
Ответ дляЛюбовь 78
Из гос.поликлиники бесплатно,а из частной даже не знаю
. Если вирус-Вам пролечиться нужно обязательно.Будьте здоровы
Вирус не лечится! Лечатся только осложнения после вируса. Все противовирусные препараты развод для нашего народа.
Дую ветер• 05 июня 2016
О, у меня тоже самое. Такого насморка не было никогда, и голова жуть просто, причем таблетки от головы и не помогали. Состояние - полный аут, хотя температуры нет. Но к вечеру вроде полегче стало
Ненька наша• 05 июня 2016
Автор, вы бы с этим поосторожнее. У меня муж не любитель лечиться в принципе. В прошлом году, как обычно насморк. горло, кашель, все вроде прошло кроме насморка. Ходил так пока не начало дико болеть в районе лба и переносицы. Лежит, умирает, себя жалеет. Уже страхов насочинял всяких. Я его за шкирку и к нашему ЛОРу, что ребенка лечит. Он наш семейный доктор. В результате фронтит. За 2 недели еле антибиотиками вылечили, а мог перейти в менингит, а дальше уже, как повезло бы.
Пушистый Пельмень• 05 июня 2016
Весь май болела,хотя ооочень редко болею. Такая зараза,ужас! Думала,сдохну. Скоро пройдет,это вирус такой.
Аноним_Русалка• 06 июня 2016
Ответ дляЛюбовь 78
Так а где я написала,что вирус нужно лечить? Противовирусные препараты повышают иммунитет и организм быстрее справляется с болезнью.
Так вот же и написали ’Если вирус-Вам пролечиться нужно обязательно’. Повышение иммунитета после приема противовирусных препаратов не более чем эффект плацебо, для тех, кто в них верит.
Ответ дляАноним_Русалка
А если начнёт развиваться пневмония-лежать и ничего не делать? Не пишите ерунды.
Аноним_Русалка• 06 июня 2016
Ответ дляЛюбовь 78
Вы что-то путаете или плохо читаете, я ерунды не писала. А как раз написала ’Вирус не лечится! Лечатся только осложнения после вируса’. Так что ерунду пишите Вы.
При гайморите боль возникает в основном при наклонах(если не конкретная форма) ,а при фронтите постоянно давит,а может быть одновременно и то и другое. У меня такое было. Главное если обнаружат и положат не соглашайтесь пробивать,потом всю жизнь маяться будете как у меня свекровь. Лучше кукушки терпеть.
Подтяжка• 06 июня 2016
Мы всей семьей недавно ЭТО перенесли,в этот раз -только двое из 5-ти человек семьи справились без АБ. Я , которая за три дня на ногах ОРВИ перехаживала, начала прем АБ на 6-й день болезни, не выдержала головной боли и постоянного насморка+ ’заложенность ’ головы, ушей(